Nericho
#1 14 июн€
0 ќтветить ÷итировать
¬ы уж извините девушки что в ваш раздел €вилс€, но мн нужен совет)
’очу подарок своей жене сделать, только не могу определитьс€.†
Ћучше подарить хорошие духи, или хороший наборчик косметики?†
ќна у мен€ все средства любит, и многое у нее конечно есть, но подарку будет рада. “ем более у нас† с ней есть повод
 онечно кто то скажет а почему бы не подарить одно и другое, но € отвечу что повод не настолько большой. :crazy:† ≈сли считаете что лучше все таки духи, то посоветуйте какие нибудь хорошие, из сладких запахов. ј если косметику, то лучше бы тоже хоть немного объ€снить в какой стороне это чудо искать. —пасибо сразу за советы, если они будут то)†

Hagan
#2 16 июн€
0 ќтветить ÷итировать
“а а если просто подарить подарочную карту в магазин косметики? сама выберет†

Gert
#3 16 июн€
0 ќтветить ÷итировать
хоть и банально, но скажу что нормальный вариант дарить косметику и тд. по крайней мере моей девушке всегда нравились подарки с "вниманием".†

Gert
#4 16 июн€
0 ќтветить ÷итировать
ƒело конечно совсем не мое, но что у вас за праздник то?)
ћогу посоветовать как раз из того, что сам дарил.†
ћо€ девушка очень любит косметику от ћейбелин, и весь набор который € к слову сам собрал, был под ее вкус. ¬се естетсвенно брал не поддельное, и в одном магазине. ¬ернее на этом вот https://www.maybelline.com.ru/†сайте. ќриентировалс€ на ее маки€ж в общем, а маки€ж разгл€дывал на ее фотках. ¬от такое коварство.† :crazy:† а на что не пойдешь,что бы не испортить сюрприз. “ак и вы, посмотрите на фото, выберете ее любимые цвета в тен€х например и помаде, даже в бров€х, и смело собирайте набор.†

—ообщение отредактировано автором 30 июн€
 weoner
#5 24 июн€
0 ќтветить ÷итировать
Ћучше плана и не придумать. —овет века дали† :good::lol:

Gert
#6 8 августа
0 ќтветить ÷итировать
≈сли вы знаете любимый аромат или бренд духов, который нравитс€ вашей девушке, то почему бы и не подарить. «ато будете знать, что это точно дл€ нее окажетс€ сюрпризом и она будет рада такому подарку. «наете ли девушкам при€тные запахи очень нрав€тс€.я вот девушке на ƒ– решил духи Tiziana Terenzi Kirke купить https://www.butik-aromata.ru/product_1386.html потому что знаю, ей это очень нравитс€. ј ее давненько закончились.Ќе прогадал конечно же, радости было. ¬з€л сразу самый большой флакон, что в продаже был, чтоб надолго хватило. Ќу € честно говор€ тоже балдею от этого запаха. Ўик!

—ообщение отредактировано автором 10 августа
ѕерейти в раздел: |