јлексей ¬итальевич
#1 7 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать

„еловек, его права и свободы €вл€ютс€ высшей ценностью. ѕризнание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - об€занность государства.
“ак как обращаетс€ с высшими ценност€ми госаппарат? ≈сли кака€ проблема, то куча отписок, но не решение проблем, потому что за это ничего не будет.
“еперь конкретно о моей проблеме. ¬ 1994г поставили на диспансерное наблюдение,сделали запись в медицинской документации и ни о чем мен€ не известили. я не обладаю способностью обжаловать то, о чем не знаю. «начит решение без права обжаловать и никаких стандартных документов оформл€ть не надо, санкции суда на диспансерное наблюдение не надо? ѕерва€ не вскрыта€ за 7 лет обращений в различные органы причина. ¬тора€ € 18 лет работаю в опасных услови€х и это почему не медпоказани€ дл€ прекращени€ диспансерного наблюдени€ и перевода лечени€ на добровольной основе. —м соответственно ст 26 и 27 закона о психиатрической помощи. –ешени€ судов вступившие в законную силу на этом беззаконии... это не отписки от проблем высшей ценности. » законодатели как прореагируют на то что граждане практически изгои в своей стране.  оличество отписок за 7лет такое,
что ¬ойна и мир по объему меньше. ј т.к. суда в1994г. не было то решение комиссии введено без суда. “. е. разделение властей фикци€, против граждан дел€тс€ властью. —удебна€ с 2012г основывает свои решени€ на крутом решении комиссии и дальше во всем поддерживает исполнительную власть. “ут тебе и недобровольное лечение ( основание диспансерное наблюдение) и отстранение от работы и т. д и т. п. Ћовите бред полным черпаком , ведь все так живем.

ѕерейти в раздел: |