Ћина ѕетрова
#1 21 ма€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
ѕодскажите, кто-нибудь покупал пылесос на ручке, который зар€жаетс€ и потом работает от аккумул€тора? ѕочитала тут о нем, говор€т классна€ штука, типа собрать что-то по-быстрому.

—анни
#2 26 ма€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
≈сли есть деньги, почему бы и нет, мне подарили родители на 30 лет, повесили в зале за дверью, место не занимает, не видно его. „то надо быстро собрать, беру и прохожусь за минуту. ј так пока простой достанешь или робота поставишь, врем€ сколько пройдет. ” нас он еще влагу может всасывать. ¬ общем, есть средства берите.

Ћина ѕетрова
#3 27 ма€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
ќ, даже если чай разольешь, можно им собрать? —колько стоит, кака€ марка?

—анни
#4 27 ма€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
ћожно, если не проще тр€пкой. я с жидкостью собираю, если попал и твердый мусор туда. ¬ообще там спец насадка дл€ сбора жидкости. » еще можно окна мыть, но это € еще не протестировала. ≈ще есть насадка дл€ сбора пыли в труднодоступных местах, с щеточкой на конце. —тоит 7000 - clever&clean hv-100, сейчас смотрела, если с роботом покупаешь, то дают скидку и 5000 он стоит.

Ћина ѕетрова
#5 28 ма€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
ƒа, удобно.  левер клин хороша€ марка, слышала. ј в смысле дл€ сбора в узких местах эта щетка или дл€ чего? ј крепитс€ только на стену?

—анни
#6 28 ма€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
ћожно и в узких, но € ей пользуюсь, чтобы спылесосить с люстры, жалюзей. ќна длинна€ и не надо вставать на стул, хот€ € может еще и высока€, у кого-то не достанет)) ћожно не крепить на стену, но это ж удобно. ћожно ставить на горизонтальную поверхность.

јгафь€
#7 11 июн€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
я с особой опаской к таким пылесосам отношусь.

ƒанилюк јнна
#8 30 июн€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
Ќичего против таких пылесосов не имею, кто пользуетс€ по мощности они как? или чисто дл€ крошек на кухне.

ћаша
#9 13 августа 2018
0 ќтветить ÷итировать
Ћучше уж тогда робота вз€ть. ’оть с ручкой, хоть от сети, все равно надо с таким пылесосом ходить. ј робот сам убираетс€. ћожет даже в то врем€, когда никого нет дома. ” нас iClebo Omega у него мощность достаточна€, ковер пылесосит не хуже обычного пылесоса. — ним дома всегда чисто.

ћаша
#10 5 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать
» робота-полотера к пылесосу впридачу. ћы прикупили такой - Everybot RS700. ќчень им довольна.  огда кто-то моет полы вместо теб€ и лучше теб€, это при€тно. :)

†† † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † †

—ообщение отредактировано автором 23 €нвар€
 јлина ‘омина
#11 2 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
я вот тоже думаю о покупке такого пылесоса, есть еще и по мощности очень сильные, при этом достаточно компактные, но пока присматриваюсь...

irasmira
#12 18 апрел€
0 ќтветить ÷итировать
јлина ‘омина
ƒобрый день. » € присматриваюсь. Ќе подскажете какой выбрали/купили?

∆ду ответ!

јгафь€
#13 22 апрел€
0 ќтветить ÷итировать
»нтересно, как в эксплуатации они?

ѕерейти в раздел: |