ќлег
#1 11 апрел€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
народ, у кого был опыт работы на севере? как подготовитьс€? может кто у ћурманске жил и работал?†

¬ладимир
#2 13 апрел€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
Ѕыло дело, вахтовал, но € на ямале, ямал —ѕ√, может слышал такой? √отовитьс€ надо смотр€ сколько ты там будешь. ¬ыпивать почти перестал, курить поменьше старалс€, жена еще витамины с собой давала какие-то. ќдежку считай не брал никакую, мне от конторы выдавали, там спецовки по большей части.

ќлег
#3 16 апрел€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
о, насчет одежды уточню у реб€т. а плат€т на ямал спг как? а то мне 70 обещают, деньги вроде неплохие

¬ладимир
#4 16 апрел€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

ќлег пишет:

о, насчет одежды уточню у реб€т. а плат€т на ямал спг как? а то мне 70 обещают, деньги вроде неплохие

Ќу мне платили от 110к, но у мен€ и стаж, и опыт, и контора нормальна€. ¬ахта дело такое,нюансов много —ам кем едешь?  уда?

»ра_‘ури€
#5 19 июн€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
¬ мурманске никто не был, а вот недавно друг вернулс€ из —ургута.... —казал так: "Ѕудут звать в —ургут - шлите....." )))  ороче, его там обманули, денег заплатили только половину обещанного. ¬от вам и з/п в конверте.

Tibewac
#6 26 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
ќлег

ѕо какой специальности собираетесь устраиватьс€?

erhovanthon
#7 8 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
ј какие там професси востребованы?

¬италий Ѕелов
#8 29 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать
¬Ќ»ћјЌ»≈ желающие устроитьс€ на вахту!  омпани€ ќќќ "—ѕ√ ямал" из Ќабережных „елнов - ћќЎ≈ЌЌ» »!!! Ёто не ямал —ѕ√!!! ѕользу€сь попул€рностью выше указанных, совместно с кадровым агенством ќќќ "√ " јваллон" набирают работников. ƒл€ трудоустройства €кобы на —абетту требуют взнос в размере 16 тыс, по факту работаешь в ѕодмосковье Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ! «апугивают крупными штрафами за невыполнение своих об€зательств по контракту! ќ—“ќ–ќ∆Ќќ! Ќ≈ ¬≈ƒ»“≈—№!!!

ѕерейти в раздел: |