istierltsova
#1 17 но€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
был 26 сент€бр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

то сталкивалс€ с такой проблемой как редкий стулом? ѕростыми словами -с запорами? ”ехала в командировку и все.. вода, еда видимо другие, просто беда. ≈стественно € живу в гостинице, вариантов что-то особенное себе приготовить у мен€ нет. „ем себе помочь?

марат
#2 18 но€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 22
был 04 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

istierltsova
»з-за особенностей физиологии запоры чаще бывают у женщин, боротьс€ с этим можно только одним способом - восстанавливать свою физиологию, причин запоров может быть много, и если уж они есть, то это сигнал об имеющихс€ функциональных нарушени€х в ∆ “, попробуйте с простого - пейте больше теплой воды, представьте перед собой кусок твердой глины - это примерно то, что бывает в кишечнике при запоре, и вытащить этот комок можно только разжижив его теплой водой, если уж он совсем твердый, то не мучайтесь - сделайте себе срочно клизму а после неЄ пейте как можно больше теплой воды, чай пейте только зеленый, никакого м€са, сосисок, хлеба и сладостей; фрукты-овощи, зелень, курица-рыба - можно. — утра вставайте на 15 минут раньше чем обычно, пейте 2 стакана теплой воды, сделайте физзар€дку, помолитесь за свое и близких здоровье. ¬оду пейте только перед едой, за 15-20 минут, теплую, 1-2 стакана, промежуток между приемами пищи в районе 3 часов, объем принимаемой пищи не более кулака, эти рекомендации нужно героически вытерпеть первые 2-3 недели, затем организм привыкнет к этому а здоровь€ прибавитс€ на ещЄ 100 лет.«апор должен исчезнуть при этом вообще как класс. ≈сли нужны ещЄ рекомендации - обращайтесь, лучше на почту Ќаписать письмо. Ѕудьте здоровы!!!

»рина Basik
#3 20 но€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 13
была 09 €нвар€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

клизму мне только в роддоме делали. € бы не смогла себе сама...

¬ы в –оссии? јптеки есть? я бы начинала с визита туда. явно же подскажут как решить такой вопрос. ћне экспортал хорошо помогает. Ѕез резей в животе и всего такого. Ќа ночь выпил с водичкой, через сутки все естественно само собой происходит.

—ообщение отредактировано автором 20 но€бр€ 2017
 ketpet555
#4 24 но€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
был 24 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬ –оссии, есть, теперь € видимо знаю, что там просить. ’от€ бы примерно. ј в течение дн€ не будет живот болеть? я же по работе тут.

ѕерейти в раздел: |