Druid
#1 26 марта 2012
ќтветить ÷итировать
—обственно жалуемс€ и пишем отзывы о врачах и клиниках

ћарина
#2 24 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
’ороша€ тема. я молода€ мама. моему ребенку 2. 5 года и часто приходитс€ ходить к врачу. —ама не люблю ходить по врачам. Ќо была при€тно удивлена как мен€ с моей дочуркой прин€л врач- педиатр. Ќа нашем участке больницы с. ћихайловка молодой педиатр —ветлана –имовна . ћне она как специалист очень понравилась. ƒобра€, начитанна€ , много знает о различных симптомах и т.д. “ак внимательно относитс€ к ребенку и что важно уважительно разговаривает с родител€ми, в данном случае ко мне. Ќикаких вульгарных выражений, типа "мамаша" и прочие выражени€. ќчень мила€ умна€ врач. —пасибо!!!!

марта
#3 9 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
зравствуйте! наш педиатр гильманова наил€ забибовна из 2 детской поликлиники! мы считаем что звание лучший педиатр должна получить именно она! †
:good:†наверно уже мало таких врачей которые профессионально и грамотно относ€тс€ к нашим дет€м и стараютс€ сделать все дл€ их здоровь€!!!! гильманова наил€ забибовна по истине доктор от бога!!!! и звание лучший педиатр должна получить именно она! с наилучшими пожелани€ми семь€ валеевых!†

марта
#4 9 феврал€ 2014
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

ѕерейти в раздел: |