–има ¬алесовна
#1 14 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћожно ли с этим боротьс€? ” мен€ ¬—ƒ по смешанному типу. ¬от всю жизнь мучаюсь от еЄ про€влений.

Ѕламанже
#2 7 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ќй, у мен€ тоже ,видимо, ¬—ƒ. ѕока послали провер€ть голову и все остальное (мрт, ээг, экг и т.д.), но с веро€тностью в 99% сказали что всд... пью глицин (врач вообще выписала ноофен, но у мен€ от него желудок болел сильно), но если какие-т о сильные эмоции (причем, и радостные тоже((( ), то "догон€юсь" валерь€ночкой родимой)†

Kitkat
#3 20 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ничего себе, вот это да, а как вы это пон€ли, что пора к доктору †с такими жалобами, потому что у мен€ когда эмоции зашкаливают, так называема€ лабильность эмоциональна€ наступает, € списываю все на гормоны и пмс, так чаще всего и совпадает..

јн€
#4 23 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
я когда младше была мне ставили ¬—ƒ по гипотоническому типу, но со временем сменили на " по гипертоническому типу") наверно можно смело писать, что мо€ ¬—ƒ по смешанному типу)

ћисс ƒун€шка
#5 1 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
да она не лечитс€. корректируетс€ здоровым образом жизни только
вот и займитесь зож.

—ветлана Ќикрасова
#6 16 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать

јн€ пишет:

я когда младше была мне ставили ¬—ƒ по гипотоническому типу, но со временем сменили на " по гипертоническому типу") наверно можно смело писать, что мо€ ¬—ƒ по смешанному типу)
да эти диагнозы став€т почти всем. врачи толком не смотр€т что к чему, не исследуют.

¬италий
#7 8 августа 2015
ќтветить ÷итировать
я и не знал. —ѕ— заинфу

—аша ћакарова
#8 11 августа 2015
ќтветить ÷итировать
не нужно думать что ваша личность зависит от всд. хоть и вли€ет на жизнь, но вы такие как есть)))) но жить приходитс€ с некоторыми неудобствами.

¬алери€ Ћукшина
#9 12 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
вот этот всд может на всЄ вли€ть. в том числе и на давление. вот на улице одно- внутричерепное другое.† как порою голова раскалываетс€.

ћисс ƒун€шка
#10 23 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

јн€ пишет:

прошло ? как то боретесь с симптомами?

ћаргарита
#11 27 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
у мен€ посто€нно смена настроени€ от этого всд. так достало уже. :(

∆анна Ћаскова€
#12 31 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
всд надуманный диагноз. его став€т вс€ким невротикам, которые не присопособленны к этой жизни

ѕерейти в раздел: |