–има ¬алесовна
#1 14 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
≈сли да, то что ¬ам это даЄт. ѕробовали ли бросить?

я вот бросила, мне помог мой супруг. ))))

≈лена
#2 22 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
я курю и уже давно, что € только не делала что бы бросить, ничего не помогает(((

–ита
#3 22 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
я курила, несколько лет, мне оно лично, очень хорошо успокаивало нервы, а вот как только забеременела, оно как-то само отвернуло и вот пока что не курю.

Ћеночка ƒь€ченко
#4 24 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќет не курим всей семьей

–оза ¬алентиновна
#5 1 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать
кака€ же вы молодец.
а € не могу удержатьс€, как стресс, так сигарета в руках по€вл€етс€.

јнна Ћасточкина
#6 10 марта 2016
ќтветить ÷итировать
уже бросила. как забеременела- так и отказалась. нет, просто не было, но нужно было.
вообще не понимаю мамочек беременных, которые курыд до самых родов. как так можно сознательнот портить здоровье неродившегос€ сына или дочки, мало что ли нам вс€ких внешних гадостей, которые вли€ют на их здоровье?
и как можно ставить на одни весы здоровье ребЄнка и свои прихоти (выдва€ их за необходимость €кобы)

—ветлана Ќикрасова
#7 27 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
мы курили когда то каль€н. така€ вредна€ привычка оказалась, что однажда покурив 3 раза, так давление скакнуло сильно, что пришлось врача вызывать.† в общем, с того вреиени не курим

∆анна Ћаскова€
#8 31 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
никогда. мне это не интересно.
более того скажу что терпеть не могу когда кур€т со мной р€дом. так противно становитс€, сразу иил делаю замечание или расстаюсь, если мен€ слушать не желают.

—ветлана Ќикрасова
#9 30 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
встретила на дн€х знакомую, так она рассказывает что еЄ вообще тошнить начало от сигарет. если кто р€дом курит- так ужас начинаетс€. раньше сама курила по немногу, а потом кака€ то непереносиомость началась.

Megavolt
#10 20 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
когда-то давно было дело.... и то недолго, сейчас не курю, и каль€н не понимаю (1 раз попробовал †, не торкнуло :crazy:)

»горь ¬епрь
#11 20 июл€ 2016
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

јнна Ћасточкина
#12 29 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
»горь ¬епрь
если вы не пьЄт каждый день- то ничего страшного?
Megavoltпишет:
каль€н не понимаю (1 раз попробовал †, не торкнуло :crazy:)
это вы просто курили плохой† вариант забивки каль€на. или тот кто его готовил мало забил табака или же много или же табак был дл€ вас не при€тен.

атерина ≈лисеева
#13 29 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
не курю и вам не желаю.

Megavolt
#14 1 августа 2016
ќтветить ÷итировать
јнна Ћасточкина
похоже, что все вместе: и не тот настой, и не тот каль€н, а вообще и без него неплохо живетс€† :crazy:

≈лена Ѕел€ева
#15 25 августа 2016
ќтветить ÷итировать
поражают кур€щие беременные. вот что, не могут отказатьс€ от привычки ради будущего ребЄнка?

ѕерейти в раздел: |