Открыть
Городские новости и погода в приложении ufa1.ru
 Druid
#1 26 марта 2012
Ответить Цитировать

был 07 декабря 2017г.

Личное сообщение

Что это такое и с чем его едят? От бывалых - новичкам.

Бламанже
#2 28 ноября 2014
Ответить Цитировать

был 12 мая 2016г.

Личное сообщение

Сейчас много БАДов, так как чтобы зарегить лекарственное средство нужно провести испытания, да и регистрация стоит много. Многие витамины БАД, например тот же Алфавит. Я лично люблю заказывать бады с травками на забугорных сайтах, с омегами, разными полезностями. 

Nokkellan
#3 1 декабря 2014
Ответить Цитировать

был 18 декабря 2014г.

Личное сообщение

Да, и думаю что они не все одинаково полезны 

Микеева Валерия
#4 20 ноября 2015
Ответить Цитировать

была 25 ноября 2015г.

Личное сообщение

Вообще не очень лояльно к БАДам относилась. Но вот недавно мне доктор посоветовала Эхиностронг пропить, для оздоровления организма. И знаете, действительно быстро восстановилась. Теперь мнение немного поменялось )

Елена
#5 24 ноября 2015
Ответить Цитировать

был 24 ноября 2015г.

Личное сообщение

Это что-то типа витаминов что ли ?

Надежда Анатольевна
#6 26 ноября 2015
Ответить Цитировать

была 14 декабря 2015г.

Личное сообщение

в бады мало верю. по мне , так это типо пустышки это

Лина Петрова
#7 18 мая
Ответить Цитировать

была 28 мая

Личное сообщение

Я тоже стала мало верить, набирала большое количество за год пропила все курсами, не заметила улучшений (

Олег
#8 25 мая
Ответить Цитировать

был 25 мая

Личное сообщение

БАДы - биологически активные добавки. Могут помочь поддерживать здоровье, но не лечить болезни как считают некоторые. Принимая БАДы вы не сможете чудом излечиться, но состояние здоровья может значительно улучшится.

сержУФ
#9 10 июня
Ответить Цитировать

был 11 июня

Личное сообщение

БАДы это просто не прошедшие клинические испытания добавки, но оказывающие положительные влияния на организм человека. Но сейчас регистрируют как БАДы все подряд, вот недавно начали перерегистрацию спортивного питания fitness-elite.ru из-за санкций и невозможности ввоза продукции в страну. Но если вдуматься, то как протеин или аминокислоты могут быть БАДами? Это ж обычная еда, но нет, у нас спортпит теперь БАД. Я еще могу понять жиросжигатели если или предтреники, но гейнеры да протеины называть так мне кажется бред. Так скоро дойдет до того, что начнут лекарствами называть  :)

Сообщение отредактировано автором 11 июня
 Агафья
#10 15 июня
Ответить Цитировать

был 19 июня

Личное сообщение

Это биологически активные добавки к пище, их много разновидностей и много  фирм https://filzor.ru/search/?q=%D0%B1%D0%B0%D0%B4%D1%8B и кому какое по душе выбирайте сами.

Перейти в раздел: |