—аша јнон€н
#1 8 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
я сделал вывод, что большинство из девушек начирают встречатьс€ и общатьс€ с теми парн€ми, которые очень много говор€т ласковых слов типа "киска, за€" и тд и тп. Ќу и если у него выдающа€с€ внешность, то все - это любовь всей жизни! ј если парент не примен€ет таких слов попусту, а вместо этого молча, но реально помогает и выручает в трудных ситуаци€х, то это считаетс€ "не тот" парень. ’от€ на деле пацан просто может быть немногословен и сдержан.

ƒевушки, так смотреть нужно вглубь, в душу, оценивать нужно поступки...

Ќина √ордова
#2 18 августа 2009
ќтветить ÷итировать
—аша € с тобой полностью согласна, да и женщины € думаю соглас€тс€ тоже. Ќу про "за€", "киса" и внешность - это же все интересно только до 20 лет, ну это ж не серьезно. Ћюба€ мудра€ женщина тебе скажет, что самое главаное в мужчине это поступки. “ак что —аша ты молодец ) “ак что получаетс€ ты сталкивалс€ с незрелыми девушками, если их интересовала только внешность или то, как ты ее называешь, это все глупости, ужасные глупости. Ќе € конечно не спорю, если мужчина назовет мен€ котенком, но при этом он должен в первую очередь показать делами, что он мужчина. ”се ты правильно делаешь —аша, не обращай внимание на девочек)))

Ќина √ордова
#3 18 августа 2009
ќтветить ÷итировать
не как не обращай, обращай конечно внимание

Ћи€ Ћи€
#4 18 августа 2009
ќтветить ÷итировать
€ согласна с тобой, но однако и мужчины подчас люб€т "пустых" девочек.. ¬еро€тно потому что, на их фоне они выгл€д€т умнее? ј мужчины??? » мужчины с удовольствинм слушают какой ты "хороший", "золотой" и т. д. и т. п. “ак что мне думаетс€ здесь решает сам человек как индивидум. „то думаете об этом девочки?

альмира хабибрахманова
#5 29 марта 2010
ќтветить ÷итировать
про любовь говор€т поступками и делами, а не красивыми словечками. ак говоритс€,если мужчина красиво говорит о любви,то он не очень то и влюблен(любит)!!

Ќадежда
#6 30 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
¬от такие парни "лапши" на уши девчонкам навешают,а наивные то и вер€т,замуж выскакивают,если позовет,и начинаютс€ хождени€ по мукам.¬се зависит от воспитани€,какой мама совет в жизни дала,ну и присутствие мозгов необходимо.

ѕерейти в раздел: |