–им –амазанович ”ликанов
#1 23 марта 2009
ќтветить ÷итировать
Ћично € знаю, что можно поиграть в ѕриозерном мкр.—ипайлово, вроде как 60 руб/час. “ам 4 стола. тел. (347) 244-00-91

алина нигматуллина
#2 18 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
€ живу в центре, на аксакова и давно хочу зан€тьс€ настольным теннисом, но не знаю где это можно осуществить, чтоб недалеко от дома. ћожет кто владеет информацией? “акже подойдет и бадминтон. ћожет в какой-нибудь школе или институте можно заниматьс€ по вечерам?

–им –амазанович ”ликанов
#3 22 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
јлина, у ¬ас опыт какой то имеетс€? » почему именно этот вид спорта ¬ам интересен.

–им –амазанович ”ликанов
#4 22 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
“ак же можно сходить потренироватс€ в ”√Ќ“” по средам и п€тницам или субботам с 19:00, подойти можно к “реть€ковой.

» каждую неделю провод€тс€ соревновани€ в школе номер ее не помню, незнаю но находитс€ на пересичении –еволюционной и јйской

–им –амазанович ”ликанов
#5 4 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
 стати школа є44

алина нигматуллина
#6 26 августа 2009
ќтветить ÷итировать
ой, задала вопрос и забыла зайти сюда за ответом, извините. » спасибо

теннис по€вилс€ в динамо

Alisa Gayazetdinova
#7 30 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
≈ще можно потренироватьс€ в ”чебно-спортивном комплексе при Ѕ√ћ”, ну в том, что от мед института. “ам и столов много, и все новенькое!

алина нигматуллина
#8 11 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Alisa Gayazetdinova

спасибо за инфу. ј где находитс€ этот спортивный комплекс при Ѕ√ћ”? » сколько стоит там час аренды? » еще, может кто-то знает места, где взрослым можно заниматьс€ бадминтоном?

–им –амазанович ”ликанов
#9 14 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ѕадминтон ”√Ќ“”!!!

алина нигматуллина
#10 15 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
–им –амазанович ”ликанов

везет нефт€никам! ”√Ќ“” далеко от моего дома, € на јксакова живу.  стати, в настольный теннис играю плохо, так что спаринг-партнер из мен€ тот еще! Ќо попробовать свои силы можно.

“ать€на јкименко
#11 13 марта 2010
ќтветить ÷итировать
в мегаполисе 3 стола

ќлег
#12 25 ма€ 2018
ќтветить ÷итировать
—пасибо за информацию. “оже обожаю игру в настольный теннис. ƒруг обучил всех хитрост€м и вот € уже почти майстер.† :lol:

ѕерейти в раздел: |