—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 HTCP HTTP
#1 25 марта 2013
ќтветить ÷итировать
“ема не нашлась пробилась поиском.. но наверное така€ тема еще тут не проскакивала. „то поделать... но тема животрепещуща€ нынче.
ѕомогите выбрать регистратор дл€ автомобил€.  акие есть хорошие варианты на этот счет?
 то может юзает что интересное?

— косичками
#2 25 марта 2013
ќтветить ÷итировать
—начала нужно определитс€, что вы от него хотите и какую сумму готовы потратить, только потом можно предлагать варианты.)

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

Mario
#3 25 марта 2013
ќтветить ÷итировать
у мен€ есть уже с год...
выбирала долго и нудно
в процессе пон€ла, что нужно
высокое качество съемки, ( в HD по-моему 1920 на† 1080)
угол обзора, самый оптимальны 120-160, если брать больше, то изображение будет† Ђвестиї
датчик удара, ну это классика
» -порт, хот€ не очень то он и помогает ...
ну а остальное уже от ваших финансовых возможностей

— косичками
#4 26 марта 2013
ќтветить ÷итировать
Mario
Ќа сколько часов съемки хватает батареи при максимальном разрешении?

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

Mario
#5 26 марта 2013
ќтветить ÷итировать
батаре€ прктически не приспособлем к работает без подзар€дке
поэтому у мен€ она все врем€ от прикуривател€ работает
так продавец сказал

— косичками
#6 27 марта 2013
ќтветить ÷итировать

Mario пишет:

батаре€ прктически не приспособлем к работает без подзар€дке

¬ообще без подзар€дки не работает? я правильно перевела?

Mario
#7 27 марта 2013
ќтветить ÷итировать
работает, но очень мало, буквально пару часов...
как мне сказали это справедливо дл€ всех регистраторов

— косичками
#8 28 марта 2013
ќтветить ÷итировать
Mario
Ќу в услови€х города редко больше 2-х часов в день ездишь если с работы на работу.

Mario
#9 28 марта 2013
ќтветить ÷итировать
возможно...
у мен€ была просто проблема с этим
у него была глубока€ разр€дка....пришла в сервис, мне там сказали, что они (может модель, может именно регистраторы) не приспособлены к работе без зар€да

SteN
#10 29 марта 2013
ќтветить ÷итировать
Ќикогда не думал, что надо как-то там выбирать сильно. “ак ролдиков немного посмотреть, что и как записывает и вперед покупать. я так буквално недавно купил AdvoCam FD5 Profi, хз мне он показалс€ более или менее по соотношение цена/качество хорошим, да и записи ничего такие.  омпактность, все дела, даже есть дисплей, небольшой но есть.

Mario
#11 29 марта 2013
ќтветить ÷итировать

SteN пишет:

AdvoCam FD5 Profi, хз мне он показалс€ более или менее по соотношение цена/качество хорошим, да и записи ничего такие.  омпактность, все дела, даже есть дисплей, небольшой но есть.

у мен€ такой же..
это вообще один из лучших вариантов...
:good:

Ќафан€
#12 31 марта 2013
ќтветить ÷итировать
это же наш отечественный

— косичками
#13 1 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ќафан€ пишет:

это же наш отечественный

» что с того?

Mario
#14 2 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
€ вообще думала что все они китайские

— косичками
#15 2 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

Mario
ј этот отечественный не китайской сборки?

ћы тут как-то фонарь в деревню искали. Ќаши предпри€ти€, все упаковки, все на русском и инструкции и гаранти€ и все все все, и мелкими букваме - made in China

HTCP HTTP
#16 2 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
—умма - до 8к рублей.  ачество видео нужно хорошее. ƒа и наверное, чтобы батаре€ встроенна€ была.†

а еще брат уже мне советует видеорегистратор со встроенным радар детектором... хот€.. хм непон€тно что там первично)))))
Highscreen Black Box Radar plus

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=o9d3CItMD5U

„то скажете, стоит того?

Mario
#17 2 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
блин мне понравилс€...
качество съемки оочень хорошее..!!! те. предствл€ете что в случае чего тт можно будет разобрать на записи и номера и цвет светофора и многие детали.
а сколько стоить?

— косичками
#18 3 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

HTCP HTTP
 ачество съемки вообще сама€ важна€ функци€ - иначе и смысла нет, если потом ни номеров, ни сигналов не разобрать на записи.

» надо смотреть как снимает в сумерках и темное врем€ суток - при самой плохой видимости.

Mario
#19 3 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

» надо смотреть как снимает в сумерках и темное врем€ суток - при самой плохой видимости.

как правило они все снимают не очень в это врем€
хоть там и есть инфракрасна€ подсветка
но те у кого качество вообще высокое все таки дают более четкую картинку
но картинка только там куда попадает свет фар...

HTCP HTTP
#20 14 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
¬ общем решил рискнуть и купил†
Highscreen Black Box Radar plus
ќтличное видео снимает, и хорошо ловит радары. Ѕывает иногда сработает ложно, но в целом он уже не раз мен€ спасал..

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |