—траницы: 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 kisa
#1 7 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
—уществует вирус, распростран€ющийс€ ќрально, а также через ѕрикосновени€. ¬ирус называетс€ "–еинфицирующий јмплификатор Ѕессмысленной и ќтупл€ющей “щетной јктивности" (–.ј.Ѕ.ќ.“.ј.) ѕолучив его от своих коллег, начальства, или от кого-то другого, ни в коем случае Ќ≈ ѕ–» ј—ј…“≈—№   Ќ≈ћ”! Ётот вирус полностью уничтожит всю вашу личную жизнь! ≈сли вам по какой-то причине необходимо войти в контакт с вирусом, наденьте куртку и вместе с двум€ надежными друзь€ми посетите ближайший гастроном. ѕриобретите там противо€дие, известное как "¬сесторонне-»сцел€ющий Ќапр€го-ќблегчитель" (¬.».Ќ.ќ.) или "ѕодавитель-»скоренитель ¬збудораженности и ќзабоченности" (ѕ.».¬.ќ.) ѕринимайте противо€дие через небольшие промежутки времени до тех пор, пока –.ј.Ѕ.ќ.“.ј. не будет полностью удалена! ¬ам следует разослать это предупреждение п€ти друзь€м. ≈сли у вас нет п€ти друзей, это означает, что вы уже инфицированы, и –.ј.Ѕ.ќ.“.ј. управл€ет вашей жизнью...

–азбойница
#2 7 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
—емь€ на рыбалку поехала. ѕапа с удочкой уселс€. ћамо наготовила на костре, палатку поставила и пр. ѕапа поймал золотую рыбку. “а на семейку уЄппкоф гл€нула и говорит: ок, всем по одному желанию...

—ынок: ”ррра! ’очу хом€чка!

ѕапа: фф песду хом€чка!

ћама: из песды хом€чка!

–азбойница
#3 7 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ѕратку за пиZдЄж братва губы отрезала. ќн приходит к пласт хирургу. "ƒелай чЄ хочешь, не могу так ходить. «аплачу любые бабки"!

¬рач: ок, но деньги вперЄд!

“от забашл€л по-полной. ¬рач думает: ну где € ему губы новые возьму? ” нас в морге в морозилке ток баба одна лежит, и та безголова€...

Ќу и пришилллл.............

ћужик через неделю приходит и говорит: плачу любые бабки, ток убери Ё“ќ... ¬рач: а чЄ случилось-то?

Ѕраток:

я утром к зеркалу подхожу - хер встаЄт, а € как свой же хер вижу, губы тр€стись начинают...» так всЄ врем€...

Kira
#4 7 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
’отела девочка ћаша получить на день рождени€ мобильник. ј денег в семье нет - мама до€рка, папа на пилораме работает. ѕеред днЄм рождени€ папа ей и говорит - ћаша, зачем тебе насто€щий мобильник, давай мы тебе из дерева вырежем маленький - ни кто и не заметит. Ќа том и порешили.

√ул€ет ћаша с мобильником, понтуетс€. ѕодход€т к ней гопники и говор€т: "ƒай нам свой мобильник". ќтобрали его и ушли.

Ќа утро на заборе ћашиного дома по€вилась огромна€ надпись "ћашо Ѕл€ть!"

ѕапа у ћаши спрашивает - "ћаша, что это у нас на заборе???" “а с сарказмом - "ј это папенька —ћ— ј пришла!!!!"

–азбойница
#5 7 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ѕоинг. ¬злЄтна€ полоса. ѕродув турбин. Ћюки задраили. —амолЄт идЄт на взлЄт...–азгон€етс€. ¬переди стена из кирпича. ƒо неЄ остаЄтс€ 400м, 300, 200, 100...ѕассажиры вид€ это орут:ааааа! ѕилот просыпа€сь дЄргает на себ€ штурвал и говорит второму: прикинь, а если в след раз они не заорут, на об эту стену пиZданЄмс€?

Kira
#6 7 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
–азбойница

у теб€ анекдоты грустные какие-то

kisa
#7 7 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
ќбедают дед, бабка и внук. ¬друг внук спрашивает деда:

- ƒед, а ты в молодости на каком корабле был капитаном? я все врем€

забываю название.... то ли "ѕроститутка", то ли " уртизанка"?

ƒед:

-  то тебе это сказал?

¬нук:

- Ѕабул€.

ƒед вз€л ложку да как даст бабке по лбу...

- —колько раз тебе говорить... "Ѕ≈«-ќ“- ј«-Ќџ…" корабль, "Ѕ≈«ќ“ ј«Ќџ…"!!!

–азбойница
#8 7 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ќа весЄлый!

ћужик заходит в свой двор. ј двор у него - 4 хрущобы(колодец)

“ам деревь€ повалены. ƒетска€ площадка вс€ на узел, на 1-2 этажах стекла выбиты, гаражи ракушки раскурочены...¬сЄ как после бомбЄжки...

» в песочнице играет маааааленька€ девочка, с огромными бантами и большими синими глазами.

ћужик: девачка!!! „то тут случилось???????

ќна: наигралась, бл€....

kisa
#9 7 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
ћужчина и женщина поженились, она ему и говорит:

- ѕоскольку ты мой муж, то должен уважать мои привычки. ” мен€ их 3: 1.  аждую среду € делаю маникюр и педикюр. ƒождь, снег, что бы ни случилось - ногти, пон€л?

- ѕон€л.

- 2.  аждую п€тницу у мен€ укладка, прическа и стрижка. ѕон€л?

- ѕон€л.

- », наконец, 3.  аждое воскресенье у мен€ шоппинг. «има, холод, день рождени€ свекрови - все равно. - у мен€ шоппинг. ѕон€л?

- ѕон€л.

- Ќу и? „то скажешь?

- я все пон€л.

- ¬озражени€ есть?

- Ќет.

- ј может быть, у теб€ тоже есть привычки какие -то?

- ƒа, одна. я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. ≈сть жена дома, нет жены дома - все равно, у мен€ - секс!

∆ариков —ергей
#10 23 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќужно воскресать тему.

¬ марте у кота Ћеопольда дружба перерастает в нечто большее.

Mario
#11 23 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

∆ариков —ергей пишет:

¬ марте у кота Ћеопольда дружба перерастает в нечто большее.

:lol:

— косичками
#12 24 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќи одного свежего анекдота не знаю.

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

Mario
#13 25 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ќи одного свежего анекдота не знаю.

расскажите бородатый

∆ариков —ергей
#14 25 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
ќна любила ЌьюЦ…орк, ментоловые сигареты и ванильный кофе, но швейный техникум выбил из нее эту дурь.

ƒа не кричи ты так! „то просила, то и принес! я ж не знал, что дамские пальчики - это виноград!

ѕет€ сделал себе татуировку тайком от родителей. “еперь он учитс€ на одни п€терки. ¬ противном случае отец возьмет ремень и будет сильно удивлен.

Ќафан€
#15 26 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

∆ариков —ергей пишет:

ќна любила ЌьюЦ…орк, ментоловые сигареты и ванильный кофе, но швейный техникум выбил из нее эту дурь.

:lol::good:

∆ариков —ергей
#16 26 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕарень, который сходил только на один урок каратэ, успел только поклонитьс€ хулиганам.

∆ариков —ергей
#17 26 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
„етыре часа ночи. «вонок в дверь. ћуж открывает - на пороге жена: пь€на€ в хлам, колготки порваны, в одной туфле. ћуж: "я теб€ в таком виде домой не пущу" ћилый, € за гитарой.

Dzizo
#18 27 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
”читель истории в сельской школе, которому ученики каждый год копали картошку, вырвал из всех учебников параграф об отмене крепостного права в 1861 году.

Mario
#19 27 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

∆ариков —ергей пишет:

ѕарень, который сходил только на один урок каратэ, успел только поклонитьс€ хулиганам.

:good::lol:

Dzizo пишет:

”читель истории в сельской школе, которому ученики каждый год копали картошку, вырвал из всех учебников параграф об отмене крепостного права в 1861 году.

:dance:

€ таких еще не слышала

— косичками
#20 28 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

¬сю ночь пил с русскими. ¬сю ночь они травили анекдоты про –оссию и громко ржали. ¬сю ночь они убеждали мен€, что –осси€ страна плохих дорог и дураков. ѕод утро, когда € с их мнением согласилс€, они набили мне морду.

ќдна казахска€ семь€ настолько любила фильм Ђ“ерминаторї, что назвала сына јйлбибек.

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

—траницы: 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |