—траницы: перва€ << 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >>  последн€€
 Ќафан€
#281 4 августа 2014
ќтветить ÷итировать

Mario пишет:

не хочу видеть как другие участник движени€ в носу ковыр€ют

:crazy:†ни разу не видел, а вот как болтают по телефону, смс-€т или читают даже †- это пожалуйста††

— косичками
#282 4 августа 2014
ќтветить ÷итировать

Mario пишет:

так то по дороге машины едут, и волей не волей ты видишь кто там видит

Ќочью? Ќа встречке? ¬ы давно ездили?  роме фар ничего не видно, да и некогда на машины-то смотреть на встречные, на дорогу нужно смотреть которую еле видно.

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

Mario
#283 4 августа 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

роме фар ничего не видно, да и некогда на машины-то смотреть на встречные, на дорогу нужно смотреть которую еле видно.

ну значит € все успеваю разгл€деть )))

— косичками
#284 5 августа 2014
ќтветить ÷итировать

Mario пишет:

ну значит € все успеваю разгл€деть )))

ѕоразительное зрение))

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

Mario
#285 5 августа 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ѕоразительное зрение))
после операции по восстановлению зрени€ у мен€ вообще как у орла, вижу все, даже то что не хочетс€)))†

— косичками
#286 6 августа 2014
ќтветить ÷итировать

Mario пишет:

после операции по восстановлению зрени€ у мен€ вообще как у орла, вижу все, даже то что не хочетс€)))

“ак дело же не в том, насколько далеко вы видите. »ли вам на операции как стрекозе глаза сделали чтобы во все стороны одновременнос мотреть? » на дорогу и кто там во встречных авто едет?

Mario
#287 6 августа 2014
ќтветить ÷итировать
€ просто вижу так хорошо, †что могу разгл€деть товарищей на втсречке)) а у вас хорошее зрение?? может вы видите хуже и потому не понимаете мен€...у мен€ когда близорукость была, € тоже не понимала людей с хорошим зрением†

— косичками
#288 7 августа 2014
ќтветить ÷итировать

Mario пишет:

€ просто вижу так хорошо, что могу разгл€деть товарищей на втсречке)) а у вас хорошее зрение?? может вы видите хуже и потому не понимаете мен€...у мен€ когда близорукость была, € тоже не понимала людей с хорошим зрением

— близорукостью же нельз€ ездить без очков или линз? я в линзах вижу не хуже людей с хорошим зрением.

Mario
#289 7 августа 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

я в линзах вижу не хуже людей с хорошим зрением.

это другое†
:(† честно-честно
€ же в линзах и очках сама ездила, а когда зрение поправили € пон€ла, что совсем по-другому мы видим в очках и тем более в линзах...не знаю как это объ€снить...это надо почувствовать†

цвета €рче намного, перспектива друга€, и даже объем предметов мен€етс€†

— косичками
#290 8 августа 2014
ќтветить ÷итировать

Mario пишет:

честно-честно
€ же в линзах и очках сама ездила, а когда зрение поправили € пон€ла, что совсем по-другому мы видим в очках и тем более в линзах...не знаю как это объ€снить...это надо почувствовать
цвета €рче намного, перспектива друга€, и даже объем предметов мен€етс€

ѕо сравнению с очками да, однозначно. Ќо качество - дальность така€ же. ≈сли только вам дальнозоркость не наоперировали. “огда вы видите дальше, чем нормально вид€щие.

Mario
#291 8 августа 2014
ќтветить ÷итировать
ну линзы же не покупаешь с тем же минусов что у теб€ есть...

Ќафан€
#292 10 августа 2014
ќтветить ÷итировать
мне кажетс€ в очках вообще неудобно ...
:(†хот€ откуда мне знать?! у мен€ зрение нормально вроде†

— косичками
#293 11 августа 2014
ќтветить ÷итировать

Mario пишет:

ну линзы же не покупаешь с тем же минусов что у теб€ есть...

— разницей в 0,5 покупают. ѕотому что от линзы до хрусталика есть рассто€ние. я не офтальмолог и не смогу объ€снить как именно хрусталик преломл€ет лучи, но эта разница нужна именно потому что есть это рассто€ние.

ј вы думаете, что всем очки-линзы выписывают с разницей, чтобы люди все равно хуже чем те кто†со 100%-м зрением видели?))

Mario
#294 11 августа 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ј вы думаете, что всем очки-линзы выписывают с разницей, чтобы люди все равно хуже чем те кто†со 100%-м зрением видели?))
а разве € дала повод думать, что †€ так думаю?))
€ же много лет носила и очки и линзы и могу сказать, что †в очках качество зрени€ именно четкость †лучше, чем в линзах ..

— косичками
#295 12 августа 2014
ќтветить ÷итировать

Mario пишет:

а разве € дала повод думать, что € так думаю?))

ƒа, вот этим:

Mario пишет:

ну линзы же не покупаешь с тем же минусов что у теб€ есть

Mario пишет:

€ же много лет носила и очки и линзы и могу сказать, что в очках качество зрени€ именно четкость лучше, чем в линзах

Ћинзы были плохого качества значит. ” мен€ совершенно другие впечатлени€. » качество линз мен€етс€ с кажым годом. я их больше 15 лет ношу, динамика очень заметна.

Mario
#296 12 августа 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

” мен€ совершенно другие впечатлени€.
так вы сравниваете линзы и очки межу собой а не линзы и 100% зрение...

— косичками
#297 13 августа 2014
ќтветить ÷итировать

Mario пишет:

в очках качество зрени€ именно четкость лучше, чем в линзах ..

Mario
:shok:
а вы что сравниваете в этом предложении? трактор и газонокосилку?

Mario
#298 15 августа 2014
ќтветить ÷итировать
ну вот если бы € не имела опыта ношени€ всех этих штук, € б даже и не бралась утверждать, что разница есть†

— косичками
#299 15 августа 2014
ќтветить ÷итировать

Mario пишет:

ну вот если бы € не имела опыта ношени€ всех этих штук, € б даже и не бралась утверждать, что разница есть

ј с тем, что разница есть никто и не спорил.

Mario
#300 16 августа 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ј с тем, что разница есть никто и не спорил.

а о чем мы тогда спорили?†
:shok:

—траницы: перва€ << 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |