—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 Dzizo
#41 14 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
Mario
ј чего бо€тьс€? ≈сли бо€тьс€ незнакомых мест, то и путешествовать не стоит. “ем более, € не один езжу и это ж наша страна, есть св€зь и все говор€т на одном €зыке, а если что помогут. ј на автомагистрали в —очи вообще видеонаблюдение ведетьс€ круглосуточно и если что-то произойдет, не дай бог, то быстро реагируют и выезжает помощь. “ак что главное не бо€тьс€, но быть внимательным и аккуратным на дороге.†

Dzizo
#42 14 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

то же спорит. ќчень люблю дорогу, но возможности дл€ путешествий пока нет.
Ќичего, все будет, главное желание, если оно есть, то и возможность по€витьс€) ¬от увидите
:)

— косичками
#43 15 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Dzizo пишет:

Ќичего, все будет, главное желание, если оно есть, то и возможность по€витьс€) ¬от увидите

—пасибо. я в это верю.

Dzizo пишет:

ј чего бо€тьс€? ≈сли бо€тьс€ незнакомых мест, то и путешествовать не стоит.

Ѕо€тс€ можно только людей. Ќе всегда встречаютс€ только те, кто может и хочет помочь, к сожалению.

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

Dzizo
#44 15 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
— косичками
¬с€кое конечно бывает и разные люди нам встречаютс€ и не только в путешествии. √лавное настроитьс€ на то, что все будет хорошо и знать к кому и как можно обратитьс€ за помощью и иметь с собой все необходимое.

Dzizo
#45 15 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
ј кстати, кто куда и на чем этим летом собираетс€?
я таки в —очи на машине, к друзь€м в гости) ѕокупатьс€ в море, полюбоватьс€ горами, погул€ть по олимпийскому парку, город ведь так изменилс€, отстроилс€ и стал более симпатичным)

≈ще хотим к водопадам съездить.  стати, там дороги новые построили вдоль горной реки, мне кажетс€, что там должно быть очень красиво) и дороги просто идеальные, не едешь, а плывешь)

ј там может решим и в јбхазию заехать, говор€т там тоже красиво.†

††

Mario
#46 15 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Dzizo пишет:

√лавное настроитьс€ на то, что все будет хорошо

вот никогда этого не понимала и могла....€ ущербна?)) не могу € верить, что все будет хорогшо, € не знаю будущего ..
:(

Dzizo пишет:

ј кстати, кто куда и на чем этим летом собираетс€?

€ уже была в но€бре на море в “ае, жирно будет второй раз ))
была иде€ поехать в ”краину летом , но событи€ последних мес€цев планы порушили

— косичками
#47 16 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
я в ћоскву собираюсь летом. ребенку показать и родственников навестить, больше 10 лет там не была, осенью они к нам приезжали, пора делать ответный визит. Ќо поедем на поезде.

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

Mario
#48 17 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

я в ћоскву собираюсь летом. ребенку показать

что будете показывать?

— косичками
#49 18 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mario пишет:

что будете показывать?

расную площадь и зоопарк)))) Ќа родню надеюсь, уж они-то знают чо там точно нужно увидеть.

Mario
#50 19 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ќа родню надеюсь, уж они-то знают чо там точно нужно увидеть.

так москвичи сами никуда никогда не ход€т ...сапожник без сапог

Ќафан€
#51 20 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
так же как и жители —очи на море не бывают )))

Dzizo
#52 21 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќафан€
ƒа, есть такое)) ƒрузь€, которые в —очи живут, говорили, что на море очень редко выбираютс€) ј мне кажетс€, что если бы € жил там, то каждый день бы ездил и на море и в горы, тем более по новым дорогам))) ’от€ наверное это € сейчас так думаю)†

Dzizo
#53 21 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mario пишет:

вот никогда этого не понимала и могла....€ ущербна?)) не могу € верить, что все будет хорогшо, € не знаю будущего ..
:(

Ќет конечно, все мы разные...Ќо никто же не знает будущего, да и если бы мы его знали, то жить было бы скучно.†

— косичками
#54 21 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Dzizo пишет:

Ќет конечно, все мы разные...Ќо никто же не знает будущего, да и если бы мы его знали, то жить было бы скучно.

Ќо по крайней мере мы можем выбирать во что верить.

Mario пишет:

так москвичи сами никуда никогда не ход€т ...сапожник без сапог

—естра переводчица, иностранцев водила сотн€ми по ћоскве, так что думаю знает что можно показать.

Mario
#55 22 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ќо по крайней мере мы можем выбирать во что верить.

в то что "все будет хорошо"....а впереди между тем смерть...как ее назвать "хорошо" ?))

— косичками пишет:

иностранцев водила сотн€ми по ћоскве, так что думаю знает что можно показать.

класс! € в свое врем€ получила сжатую экскурсию...из всего помню только поклоную гору

— косичками
#56 22 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mario пишет:

в то что "все будет хорошо"....а впереди между тем смерть...как ее назвать "хорошо" ?))

ј что плохого? ќна дл€ всех неизбежна.  ак и старение. «ачем вообще жить тогда?

Mario пишет:

класс! € в свое врем€ получила сжатую экскурсию...из всего помню только поклоную гору

я уже двум€ ногами в пушкинский собралась. Ёто мо€ главна€ цель.

Mario
#57 22 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ј что плохого? ќна дл€ всех неизбежна

и что что неизбежна?! она от этого краше не становитс€† )))

— косичками пишет:

«ачем вообще жить тогда?

над этим вопросом билс€ не один дес€ток великих мыслителей...ответа пока нет

— косичками
#58 23 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mario пишет:

и что что неизбежна?! она от этого краше не становитс€ )))

«ачем вообще жить? ≈сли жить впринципе - плохо.

Mario пишет:

над этим вопросом билс€ не один дес€ток великих мыслителей...ответа пока нет

ј какой-то мыслитель должен придумать зачем жить именно вам?

Mario
#59 23 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ј какой-то мыслитель должен придумать зачем жить именно вам?

:lol:
да мы это проходили уже
мол придумайте себе смыл жизни и живите спокойно
так ведь нет
челок хочет знать зачем вообще он и другие существует

— косичками
#60 24 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
Mario
Ќа это будет ответ когда станет известно откуда человек по€вилс€. ≈сли от обезь€н - но цели никакой нет, это просто развитие живой природы идет таким образом. ≈сли кто-то создал человека специально - то дл€ чего-то и цель знает он. ¬от и все.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |