—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 Mario
#21 8 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать
— косичками пишет:
в специализированном месте

звучит как места нес толь отдаленные ))

Ћариса  лимова
#22 5 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
≈сли на авто едете на юг, то по пути вам будет попадатьс€ много разных кафе и отелей, в которых можно отдохнуть и покушать.
Ќо € чаще на поездах еду на юг, на них и поспать можно, и поесть, и не надо за дорогой следить :) ћне так при€тнее :)

Mario
#23 5 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
€ тоже люблю на поезде кататьс€
последний раз ездила лет 5 назад в ѕитер
едешь, книжку читаешь
:wink:

131083
#24 19 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Mario
пишет:да просто не всем нравитс€ спать под открытым небом

народу живущего в палатках полным полно
если ехать несколько дне люд€м нужны услови€ - поесть, помытьс€ и т.д.
а ставить палатку, разводить костры и т.д. - куча времени потраченного впустую. будет пол-отпуска по дороге на курорт, втора€ половина - дорога обратно

поесть и помытьс€ сейчас можно в любой придорожной кафешке) так и делали, когда на юг ехали

Dzizo
#25 8 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ћюблю путешествовать именно на авто) Ёто така€ свобода, куда хочу, туда качу)
ј если ехать на наш юг, например в  раснодарский край, то на авто вообще классно будет, там отличные новые дороги построили.†
:good:

Mario
#26 8 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Dzizo пишет:

там отличные новые дороги построили.

но все те же прожорливые гаишники сто€т† и доют ))

— косичками
#27 9 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
ј € что-то не рискую. —менного водител€ нет, а одной страшновато.)

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

Dzizo
#28 9 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mario пишет:

Dzizo
пишет:
там отличные новые дороги построили.
но все те же прожорливые гаишники сто€т† и доют ))

сожалению к новым дорогам не прилагались новые гаишники)))
Ќо будем наде€тьс€, что проблемы у нас в стране решаютс€ последовательно, вот мы уже научились дороги хорошие делать, а потом и гаишников научимс€)

Dzizo
#29 9 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
— косичками
я бы свою девушку не пустил бы одну за рулем, самому страшно. Ёто € уже с опытом так сказать, привык на большие рассто€ни€ ездить и довер€ю себе. Ќо все равно один не езжу, р€дом кто-то должен быть (второй пилот), который не об€зательно подменить, а просто будет следить, чтобы € не уснул или не пропустил знак или поворот. “ак надежнее и безопаснее.†

Mario
#30 9 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Dzizo пишет:

а потом и гаишников научимс€)

:lol:
лучше поставить там на их месте резиновых гаишников пользы одинаково будет

— косичками
#31 10 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Dzizo пишет:

Ќо будем наде€тьс€, что проблемы у нас в стране решаютс€ последовательно, вот мы уже научились дороги хорошие делать, а потом и гаишников научимс€)

¬аши бы слова да богу в уши.)

Dzizo пишет:

я бы свою девушку не пустил бы одну за рулем, самому страшно. Ёто € уже с опытом так сказать, привык на большие рассто€ни€ ездить и довер€ю себе. Ќо все равно один не езжу, р€дом кто-то должен быть (второй пилот), который не об€зательно подменить, а просто будет следить, чтобы € не уснул или не пропустил знак или поворот. “ак надежнее и безопаснее.

¬от € тоже опасаюсь. ƒаже если ехать с мужем (он у мен€ не водит авто), но при любых услови€х через 5-10 минут движени€, даже если € буду болтать без умолку и орать музыка - он засыпает, так что помощи не будет точно. ѕотому и жду когда у брата ребенок подрастет чтобы можно было на двух машинах куда-то в путешествие ехать, пусть в своей одна за рулем буду, но все равно не так страшно.

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

Dzizo
#32 10 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
— косичками
ѕоверьте, вам понравитс€ на авто путешествовать
:good:†» на двух машинах конечно не так страшно.†

Dzizo
#33 10 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ћариса  лимова пишет:

≈сли на авто едете на юг, то по пути вам будет попадатьс€ много разных кафе и отелей, в которых можно отдохнуть и покушать.Ќо € чаще на поездах еду на юг, на них и поспать можно, и поесть, и не надо за дорогой следить :) ћне так при€тнее :)

ак по мне, на юг при€тнее все же на авто. ¬ы ведь можете остановитс€ в любой момент, в понравившемс€ живописном местечке и устроить пикник, отдохнуть и подкрепитьс€. ¬се же на свежем воздухе и поспать при€тнее и покушать) Ќа ночь в гостинице остановитс€, прин€т душ, выспатьс€. ј утром оп€ть в дорогу...это ж така€ романтика) ѕейзажи мен€ютс€ за окном, а если дорога хороша€, то это вообще удовольствие.  онечно с дорогами у нас не везде хорошо, но знаю, что от  раснодара точно хорошие дороги. ј еще мне нравитс€, когда ты едешь и видишь на горизонте полоску мор€, столько радости
:dance:

Dzizo
#34 10 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
Mario
Ѕронежилеты на наших гаишниках не застЄгиваютс€, поэтому гаишники похожи на фисташки.

Mario
#35 10 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Dzizo пишет:

Ѕронежилеты на наших гаишниках не застЄгиваютс€

это от голодной жизни ...наверное....распухли

Dzizo пишет:

ак по мне, на юг при€тнее все же на авто.

как то ехала без остановки 4 часа ....тело одеревенело буквально...

— косичками
#36 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Dzizo пишет:

ј еще мне нравитс€, когда ты едешь и видишь на горизонте полоску мор€, столько радости

Ёто наверное вообще незабываемое зрелище.:)

Dzizo пишет:

Ѕронежилеты на наших гаишниках не застЄгиваютс€, поэтому гаишники похожи на фисташки.

:good:
—упер сравнение, буду теперь так их называть. » не поймет никто в чем дело и мне смешно.)))

Dzizo
#37 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mario пишет:

как то ехала без остановки 4 часа ....тело одеревенело буквально...

Ќу это дело привычки, два-три раза съездить куда-то и привыкаешь. √лавное слушать свое тело, если усталость накрывает, то делаешь остановку. я часто днем делаю привал и сплю час на свежем воздухе и дальше в путь. Ќу и конечно сама дорога имеет значение, если €ма на €ме, то быстро устанешь. ј по такой трассе, как построили к —очи одно удовольствие и никакой усталости. ≈сли вы в ≈вропе по дорогам катались, то поймете о чем €.†

Dzizo
#38 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ёто наверное вообще незабываемое зрелище.:)

“ак и есть) ј если еще море окружено горами со снежными вершинами)†
» вообще дорога это здорово, посто€нно за окном мен€ютс€ декорации пол€, леса, реки...

Mario
#39 13 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Dzizo пишет:

Ќу это дело привычки, два-три раза съездить куда-то и привыкаешь. √лавное слушать свое тело, если усталость накрывает, то делаешь остановку. я часто днем делаю привал и сплю час на свежем воздухе и дальше в путь. Ќ

не страшно??? в незнакомом мест?

— косичками
#40 14 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Dzizo пишет:

“ак и есть) ј если еще море окружено горами со снежными вершинами) » вообще дорога это здорово, посто€нно за окном мен€ютс€ декорации пол€, леса, реки...

то же спорит. ќчень люблю дорогу, но возможности дл€ путешествий пока нет.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |