ёле4ка —таниславовна јндрейченко
#1 22 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
–ешила открыть в пустующей квартире магазинчик детских товаров, знаю сейчас это очень выгодно. —обираю документы какие мне понадоб€тс€, но не в этом загвоздка. Ќе знаю где лучше закупать товары или может лучше поставщиков найти? ѕоделитесь как лучше сделать и если есть проверенные поставщики поделитесь и со мной если это не секрет фирмы конечно

Ludmila Blashko
#2 23 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
tovar iz Italy interesuet???

#3 23 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћен€ сейчас любой интересует, когда уже все предложени€ пересмотрю потом буду подбирать.

ƒенис ”ль€нов
#4 24 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
—ейчас в кризис со многими поставщиками проблемы - это, к сожалению, касаетс€ практически всех сфер мелкого бизнеса, и торговл€ детскими товарами - не исключение. ѕоэтому сотрудничать лучше с проверенными поставщиками - по интересующей вас тематике могу посоветовать выставку ћир ƒетства, проходит в этом году с 27 по 30 окт€бр€. ћеропри€тие специализированное, все крупные поставщики рынка детских товаров там будут присутствовать, возможно, сможете пр€м там заключить выгодный договор.

≈сли интересуют подробности то есть на сайте

http://www.mirdetstva-expo.ru/

#5 6 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒенис спасибо за подсказку, на выставку мир детства удалось попасть правда уже в последний день. ¬се очень понравилось, было на что посмотреть и из чего выбрать. — одним поставщиком сразу договор подписала, надеюсь будем нормально сотрудничать. — удовольствием бы еще пошла на какую нибудь выставку, всегда интересно развивать и расшир€ть ассортимент новыми товарами.

ѕетр ѕаршин
#6 6 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
ќ и € там был, так себе...

Fanny
#7 17 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕо-моему все закупки делают на аллиекспресс, там в разы дешевле. Ќо очень долго идЄт посылка, а может дл€ оптовиков будет и быстрей.

Inna
#8 5 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать

ѕустующа€ квартира на 1 этаже? ѕерестроена под магазин? ќтдельный вход есть?

beznika
#9 5 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать

ћысль интересна€, но проблематична€.

Megavolt
#10 9 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
»нтересно, теме уже скоро будет 7 лет в обед, а мы так и не знаем, открылс€ ли в итоге этот магазинчик или нет...†

јгафь€
#11 20 ма€
ќтветить ÷итировать
—ейчас подобных магазинов очень много, не выгодно.

Ufolisto
#12 19 августа
ќтветить ÷итировать
—читаю, что детска€ одежда всегда пользуетс€ спросом, поэтому в любом случае в накладе не останетесь.   слову, обратите внимание на эту тематическую статью. ƒумаю, вы там найдете много полезного дл€ вашего дела.

ѕерейти в раздел: |