√екуба
#1 13 марта 2009
ќтветить ÷итировать
”же не раз слышала про продажу тройки, и, наверное, только по этому поверила слухам. ¬едь даже в ведомост€х уже написали (http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/01/28/178984 ), а это уже не желта€ прессаЕ я €вл€юсь вкладчиком тройки, поэтому дл€ мен€ это животрепещуща€ тема. “ем более сейчас, когда и так стоимость паем падает не по дн€х, а по часах. — таким раскладом € уже начинаю задумыватьс€ о том, не вывести ли деньгиЕ

Fishka
#2 16 марта 2009
ќтветить ÷итировать
Ќе вижу св€зи между ¬ашими деньгами и продажей акций “ройки.  ака€ разница, кому она будет принадлежать?

√екуба
#3 16 марта 2009
ќтветить ÷итировать
“ут дело даже не в том, что продают. ƒело в доверии. ќно и так пошатнулось вместе с вложенными деньгами. –уководство "“ройки" как минимум не должно было скрывать от вкладчиков продажу! ¬едь все отрицали, да и сейчас, официальных за€влений, как вкладчик, € что-то не услышала.

роме того, продажа свидетельствует о серьезности ситуации. «начит, понимают, что не выкарабкатьс€ своими силами, если вообще выкарабкатьс€. Ќе хочу в €му вместе с нимиЕ

Fishka
#4 16 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒа, пожалуй, ¬ы были правы (это € про "серьезность ситуации").

‘едеральна€ служба по финансовым рынкам (‘—‘–) приостановила эмиссию акций "“ройки ƒиалог" - обнаружили недостоверную информацию в предоставленных документах.

√екуба, а ¬ы свои деньги вывели?

Elena K
#5 19 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕора выводить свои деньги из тройки. ќна откровенно плохо управл€ет фондами. “олько за год пенсионные накоплени€ под управлением этой компании похудели на 45%. » вроде как это самые консервативные инвестиции. я уже не говорю про более рискованные ѕ»‘ы. ƒелайте выводы

ƒенис ”ль€нов
#6 19 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒј уж “ройка свою неэффективность показала на фоне кризиса

ѕерейти в раздел: |