ƒевушка
#1 26 но€бр€ 2007
÷итировать –едактировать
—колько составл€ют проценты? Ќужно 210 тыс. на 5 лет.

Alex
#2 16 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать
ќпыт есть. ѕравда несколько "совковый". Ѕрал год назад ¬ј«-2107 за 150. ’отел 2105 за 138 тыс., но белых не было... ¬ Ёлекс-полисе. –еально сказали, когда завод выпустит белые модели и когда приехать - через 8 дней пригнали. ќформил автокредит за 40 минут. “ам представители сид€т из 5 или 8 банков. ѕрикол в том, что только что погасил кредит у московского банка - наде€лс€, что как хорошему плательщику выдадут второй. ’ренушки - отказали, су..и! –аспечатали мне 3 или 4 возможных варианта. ¬ыбрал самый выгодный - »нвесткапиталбанк наш родной башкирский. Ѕез проблем предоставили. ¬нес 100 тыс. наличкой, остальные плачу на 2 года по 4700. ѕрикол в том, что когда берешь "∆игуль" с завода - там ничего нет. Ќи защиты картера, ни ковриков резиновых, стеклоподъемник заказал на передних двер€х, установка об€зательной сигнализации. ќб€зательное страхование, как прально сказали выше. ѕлюс проценты - около 20. ¬место 150 получилось 220 тыс. ¬от 120 на два года и раст€нули.

Alex
#3 16 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать
ћое личное мнение - нечего заранее банку долг возвращать. —егодн€ ты платишь по 5 тыс., а через 3 года это дл€ теб€ будут копейки. “ы себе отказываешь во всем, скопишь и поскорее в банк отдашь - а проценты-то все равно уже с теб€ вз€ли. ѕервые три - или 5 мес€цев ты выплачиваешь только проценты. ј через полгода начинаешь платить сам долг, так что отдав заранее долг ты обкрадываешь сам себ€.

¬торой момент - не надо раст€гивать кредит на 5 лет, если можешь напр€чьс€ и выплатить за 3 года. ѕроцент меньше будет. –еально. ѕопробуйте с утра с субботу приехать в салон - там клиентов еще мало - девчонки вам прикинут. —начала выберите из 5 - 8 предложений при равных стартовых услови€х. —кажем, на три года одну сумму. ¬ыберите лучшие проценты. ј потом "погон€йте" в этом банке разные варианты - увидите, что чем короче срок и больше "куски" возврата - тем вам выгоднее.

Alex
#4 19 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать
–еб€та! Ќе покупайте автомобили! ≈здить уже невозможно стало! ”тром и вечером пробки на проспекте! ƒавайте ездить на автобусах!

Kamilla
#5 24 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ћучше обратитьс€ к кредитному брокеру! ѕравильно пишет Ћайза, что автокредит - это лучший кредит, можно и потребом или еще как. я пользовалась их услугами, но по потребу, так они мне очень хороший кредит подобрали, да еще расписали как и что и сколько мне надо платить, сколько переплачу и какой график и т.д.

јлик «и€евич ћухаметов
#6 22 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕодскажите где и как можно получит автокредит на руках на первый взнос 30 000т р .

ƒенис ”ль€нов
#7 19 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕо моему в услови€х кризиса брать кредиты - это неразумно.

“оже хотел себе купить машину, теперь отложил идею до лучших времен

Fanny
#8 18 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ƒевушка
ј в банке слабо просчитать?

Fanny
#9 18 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ƒенис ”ль€нов
ќтложить и купить выход.

јгафь€
#10 21 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
ƒенис ”ль€нов
¬от и правильно, есть смысл отложить эти деньги, а не влезать в кредит.

Fanny
#11 6 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
јгафь€

сожалению, не все это понимают. ѕочему-то люди привыкли бросатьс€ из крайности в крайность. я ещЄ понимаю ипотеку вз€ть.  абала, конечно...но, всЄ же это крыша над головой. ј когда задают вопрос, как этот†http://krednal.ru/otvet/7594/†, вз€ть авто без первоначального взноса, подтверждени€ дохода и т.д. напрашиваетс€ встречный вопрос: а платить вообще собираешьс€?

ѕерейти в раздел: |