“ать€на Ўвехова
#1 7 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

ѕривет всем. ќчень надеюсь на вашу помощь. ƒело в следующем:€ давно искала возможность улучшить свое жилищное положение. ћо€ однокомнатна€квартира уже с трудом вмещала нашу семью их четырех человек. ћой муж, очереднойраз приехав с заработков, намекнул мне, что стоит поискать квартирупопросторней. ƒл€ таких целей € привлекла еще и свою подругу, и мы часамипроводили врем€ в чтении газетных объ€влений о продаже подход€щих нам попараметрам квартир. —пуст€ пару дней, узнав все актуальные цены, мыостановились на двух объ€влени€х. ѕозвонив по первому, получили ответ, чтоквартира продана. ¬о втором объ€влении значилс€ мобильный номер с указанием,что это риэлтор. ќчередной звонок повысил мне настроение.  вартира была еще впродаже, и на ней риэлтор мог неплохо уступить. ћы договорились о встрече наквартире по указанному адресу. я была просто счастлива такой находке. ÷ентр ”фы, трикомнаты, кухн€ больше чем у мен€, магазин и остановка под боком. ¬се беру,подумала €. ƒа и подруге квартира очень понравилась. ≈динственное условие,которое выдвинул риэлтор, было в том, что его услуги необходимо оплатить сразуи за несколько дней документы на покупку квартиры будут готовы. я рассчиталасьс ним наличными деньгами, мы договорились встретитьс€ через три дн€ в полденьна этой квартире. ƒва дн€ пролетели на одном дыхании. ¬ полдень на третьи суткимы с подругой прилетели раньше полудн€, но дверь нам открыла совсем незнакома€женщина. ќна нам рассказала, что квартиру она не продает и показала на нее документы. ƒо этого временисдавала ее молодому человеку, который вчера уехал. “ут € пон€ла, что попала. ѕозвонивпо мобильному номеру риэлтора, получили ответ, что абонент вне зоны действи€. ”мен€ остались только его им€ с фамилией и номер телефона. ¬сем кто может,помогите делом или информацией как отыскать афериста и вернуть мне мои деньги,пока муж еще несколько мес€цев будет на заработках и ничего об этом не знает.

iriruma
#2 27 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
«дравствуйте. ћогу вас огорчить тем, что стандартными способами поиска вы скорее всего ничего не добьетесь. ƒругое дело попробовать использовать нестандартный подход и привлечь к розыску частное лицо, которое имеет в этом деле опыт. Ќайдите к примеру в интернете детективное агентство. ƒа, услуги конечно придетс€ оплатить, но и результат при этом будет. ≈сли нет результата расследовани€, то деньги за свои услуги они вам вернут.

ƒима гутока
#3 29 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
¬от это истори€. ƒавно в наших кра€х таких аферистов не было. Ќаша полици€ подобные истории вообще т€жело расследует, хот€ и не отказывает при обращении. Ќа моей пам€ти были аферисты, но св€заны они были со сферой туризма. ќформл€ли люд€м путевки, а потом в назначенное врем€ не предоставл€ли транспорт и все проданные путевки оказывались пустышкой. “очно знаю, что помогло люд€м вернуть деньги детективное агентство. DASC смог найти тур оператора-мошенника и обманутые смогли подать в полицию за€влени€ на конкретных людей. “ак, что пока не поздно и следы еще свежие, обращайтесь к частным сыщикам. ”дачки!

ѕерейти в раздел: |