Открыть
Городские новости и погода в приложении ufa1.ru
Страницы: первая << 1 2 3 4 >>  последняя
 dasha-sokolova-1978
#41 23 мая 2017
0 Ответить Цитировать

была 11 сентября 2017г.

Личное сообщение

тамара пишет:

Мёд не только является прекрасным продуктом питания, но и обладает ценными лечебными свойствами. В меде содержатся важные элементы, необходимые для формирования клеток крови. Действуя послабляюще, он способствует предупреждению запоров. Кроме того, мед оказывает успокаивающее действие, укрепляет нервную систему, нормализует сон.Ольга
В составе гриндекс апилак не мед, а маточное молочко пчел, но польза, думаю, не меньше.

dasha-sokolova-1978
#42 23 мая 2017
0 Ответить Цитировать

была 11 сентября 2017г.

Личное сообщение

Lerik пишет:

у меня видимо тоже начинается, только не депрессия, а падение иммунитета (( просто сил ни на что нет, болею все время, от детей цепляю все, что можно, от соплей, до сыпи. честно не понимаю, может это от операций, может от того, что зубы пол года лечила ( сейчас вот курс виферона свечи, потому что проблемы началась и там, где их не ждала ...короче, надо что-то делать...
Пропейте апилак, он же и иммунитет поддерживает, маточное молочко же это что? витамины (С, В12, В8, В6, В5, В2, В1, Н, инозитол, фолиевую кислоту), минеральные элементы (калий, натрий, кальций, магний, фосфор, железо), 23 аминокислоты, в том числе и такие незаменимые как валин, триптофан, гистидин, метионин, а также другие биологически активные вещества.

d0402y
#43 26 июня 2017
0 Ответить Цитировать

была 26 июня 2017г.

Личное сообщение

У меня тоже была депрессия после родов. Честно говоря, всегда считала, что это выдумки мамаш, пока сама не столкнулась с такой ситуацией. Очень вовремя позвонили из центра красоты Золотое солнце, пригласили на процедуру очищения лица. Вызвала сестру на подмогу, посидеть с сыночком. А сама пошла отдыхать. Атмосфера там, конечно, классная. И лицо привела в порядок, еще и маникюр сделала. Вернулась домой совсем другим человеком. И я счастлива, и муж на меня взглянул по-другому, и ребенок спокойней стал. 

Margo
#44 30 июня 2017
0 Ответить Цитировать

была 20 ноября 2017г.

Личное сообщение

Ольга пишет:

Margo пишет:

Все возможно, от стресса часто молоко пропадает, тогда точно пропейте гриндекс апилак.
С молоком все ок, а апилак пью, спасибо)

Да не за что, здоровья Вам и малышу :)

Margo
#45 30 июня 2017
0 Ответить Цитировать

была 20 ноября 2017г.

Личное сообщение

тамара пишет:

Мёд не только является прекрасным продуктом питания, но и обладает ценными лечебными свойствами. В меде содержатся важные элементы, необходимые для формирования клеток крови. Действуя послабляюще, он способствует предупреждению запоров. Кроме того, мед оказывает успокаивающее действие, укрепляет нервную систему, нормализует сон.Ольга

Вот, золотые слова, потому и гриндекс апилак помогает и с депрессией справиться, и в общем восстановиться.

Margo
#46 30 июня 2017
0 Ответить Цитировать

была 20 ноября 2017г.

Личное сообщение

dasha-sokolova-1978 пишет:

Margo пишет:

Наверное потому, что чаи для лактации как-то более известны.
Да уж, неискоренима у нас любовь к БАДам((

Так тут аптекари виноваты, они же эти чаи предлагают, вместо того, чтобы сразу предложить действительно помогающий апилак гриндекс.

Margo
#47 30 июня 2017
0 Ответить Цитировать

была 20 ноября 2017г.

Личное сообщение

Lerik пишет:

у меня видимо тоже начинается, только не депрессия, а падение иммунитета (( просто сил ни на что нет, болею все время, от детей цепляю все, что можно, от соплей, до сыпи. честно не понимаю, может это от операций, может от того, что зубы пол года лечила ( сейчас вот курс виферона свечи, потому что проблемы началась и там, где их не ждала ...короче, надо что-то делать...
Пропейте апилак, он же и иммунитет поддерживает, маточное молочко же это что? витамины (С, В12, В8, В6, В5, В2, В1, Н, инозитол, фолиевую кислоту), минеральные элементы (калий, натрий, кальций, магний, фосфор, железо), 23 аминокислоты, в том числе и такие незаменимые как валин, триптофан, гистидин, метионин, а также другие биологически активные вещества.

Тоже хотела девушке предложить, он и иммунитет поднимет, и в общем поможет силы восстановить.

Margo
#48 30 июня 2017
0 Ответить Цитировать

была 20 ноября 2017г.

Личное сообщение

d0402y пишет:

У меня тоже была депрессия после родов. Честно говоря, всегда считала, что это выдумки мамаш, пока сама не столкнулась с такой ситуацией. Очень вовремя позвонили из центра красоты Золотое солнце, пригласили на процедуру очищения лица. Вызвала сестру на подмогу, посидеть с сыночком. А сама пошла отдыхать. Атмосфера там, конечно, классная. И лицо привела в порядок, еще и маникюр сделала. Вернулась домой совсем другим человеком. И я счастлива, и муж на меня взглянул по-другому, и ребенок спокойней стал. 
Значит это была не депрессия)) Одноразовый поход в салон красоты с этим не поможет, но попытка хорошая ( я про рекламу салона))))

ира777
#49 15 июля 2017
0 Ответить Цитировать

был 15 июля 2017г.

Личное сообщение

Добрый день, у меня был большой лишний вес после родов, обращалась в центр красоты и здоровья Золотое Солнце г. Уфа, проспект Октября, дом 5, корпус 2, там мне прописали диету, благодаря которой мое тело снова пришло в норму.

Karina Emil
#50 23 июля 2017
0 Ответить Цитировать

был 23 июля 2017г.

Личное сообщение

Привет всем! Советуйте, что хотите, но самый лучший способ это расслабиться  и почувствовать себя богиней, и в этом отлично может помочь Центр красоты и здоровья Золотое Солнце г. Уфа, проспект Октября, дом 5, корпус 2, для женщины нет ничего более лучше, чем центр красоты и здоровья, они предоставляют огромный спектр услуг, мастера на высшем уровне, своими золотыми руками отправляю в рай) в общем РЕКОМЕНДУЮ! 

тамара
Пользователь скрыт
#51 25 июля 2017
0 Ответить Цитировать

был 30 мая

Личное сообщение

А я набрала порядочно, но поскольку родила весной сразу же взялась за себя. Стала питаться по системе май боди лав и упражнения делать прямо дома, всего по 15 минут. Во-первых, поборола депрессию и всякие дурацкие мысли. Всё тело словно у железного дровосека было. Легче только от движений стало.Ольга

Ольга
#52 31 июля 2017
0 Ответить Цитировать

была 31 июля 2017г.

Личное сообщение

Lerik пишет:

Я тоже болела, попробуйте гриндекс апилак пропить.

Ольга
#53 31 июля 2017
0 Ответить Цитировать

была 31 июля 2017г.

Личное сообщение

Ольга пишет:

Депрессия у меня была и от усталости, и от того, что болею, иммунитет на нуле после родов(( Но вроде восстанавливаюсь, гриндекс апилак пью уже почти неделю.

Привет, ну и как сейчас самочувствие? 

Здравствуйте, отличное самочувствие!! Все-таки не зря хвалили апилак.

Ольга
#54 31 июля 2017
0 Ответить Цитировать

была 31 июля 2017г.

Личное сообщение

Ольга пишет:

С молоком все ок, а апилак пью, спасибо)

Супер, рада за Вас, значит вовремя успели, не затянули проблему.

Вовремя или нет, но то, что апилак гриндекс работает однозначно.

Ольга
#55 31 июля 2017
0 Ответить Цитировать

была 31 июля 2017г.

Личное сообщение

В составе гриндекс апилак не мед, а маточное молочко пчел, но польза, думаю, не меньше.

Возможно я ошибаюсь, но маточное молочко полезнее.

Ольга
#56 31 июля 2017
0 Ответить Цитировать

была 31 июля 2017г.

Личное сообщение

Да уж, действительно получше витаминов в аптеках будет и дешевле.

Ольга
#57 31 июля 2017
0 Ответить Цитировать

была 31 июля 2017г.

Личное сообщение

Margo пишет:

d0402y пишет:

Значит это была не депрессия)) Одноразовый поход в салон красоты с этим не поможет, но попытка хорошая ( я про рекламу салона))))

Это точно, знаю по себе)) Но ухаживать за собой надо конечно же, а то депрессия еще быстрее настигнет :tongue:

dasha-sokolova-1978
#58 11 сентября 2017
0 Ответить Цитировать

была 11 сентября 2017г.

Личное сообщение

Margo пишет:

Так тут аптекари виноваты, они же эти чаи предлагают, вместо того, чтобы сразу предложить действительно помогающий апилак гриндекс.

Так и самим надо голову включать, прежде чем что-то брать почитать информацию. Апилак гриндекс, кстати, разбирают, я недавно хотела купить, сказали на заказ.

dasha-sokolova-1978
#59 11 сентября 2017
0 Ответить Цитировать

была 11 сентября 2017г.

Личное сообщение

Margo пишет:

Тоже хотела девушке предложить, он и иммунитет поднимет, и в общем поможет силы восстановить.

Если найдет, я же апилак как витамины хотела купить))

dasha-sokolova-1978
#60 11 сентября 2017
0 Ответить Цитировать

была 11 сентября 2017г.

Личное сообщение

Margo пишет:

Ахаха, согласна. Если бы всем помогали салоны, то мы были бы самыми счастливыми женщинами на свете))

Страницы: первая << 1 2 3 4 >>  последняя
Перейти в раздел: |