Открыть
Городские новости и погода в приложении ufa1.ru
Страницы: первая << 1 2 3 4 >>  последняя
 dasha-sokolova-1978
#21 18 апреля 2017
0 Ответить Цитировать

была 11 сентября 2017г.

Личное сообщение

Татьяна пишет:

Здравствуйте. Вам необходимо окружить себя любящими вас людьми. Расскажите своим близким о своей депрессии. Думаю, они помогут вам. Радуйтесь своему ребеночку, весне! На улице такое яркое солнышко, птички так громко и весело щебечут. Смотрите веселые семейные фильмы. Не переусердствуйте с лекарственными препаратами. Скоро этот участок вашей жизни пройдет и начнется новый, вы будете вспоминать с ухмылкой: "как же я могла грустить".  Оглянитесь вокруг вы любимы своими родственниками, все живы и здоровы - нет повода для грусти. Благополучия вам!
Ну весна где-то заблудилась, у меня вот у самой чуть ли не депрессия от такой погоды((

dasha-sokolova-1978
#22 18 апреля 2017
0 Ответить Цитировать

была 11 сентября 2017г.

Личное сообщение

Ольга пишет:

dasha-sokolova-1978 пишет:

У него даже в инструкции написано применение "в качестве вспомогательного средства при лечении невротических расстройств и артериальной гипотензии."

Ой, как страшно звучит, может мне что-то послабее апилак гриндекса надо? У меня не так все критично я думаю.

НЕ пугайтесь!!)) Это не антидепрессант и т.п., если бы гриндекс апилак был опасен, неужели бы его беременным и кормящим рекомендовали?

dasha-sokolova-1978
#23 18 апреля 2017
0 Ответить Цитировать

была 11 сентября 2017г.

Личное сообщение

Ольга пишет:

Как, хорошо действует)) Это витамины можно сказать, маточное молочко, очень хороший состав, поддерживает как физические, так и душевные силы.

Против витаминов ничего не имею, но при чем тут депрессия?

Скажите, от чего у Вас депрессия? Скорее всего устаете сильно, сил нет, верно? Так вот гриндекс апилак поможет восстановить силы, как физические, так и душевные)

dasha-sokolova-1978
#24 18 апреля 2017
0 Ответить Цитировать

была 11 сентября 2017г.

Личное сообщение

Ольга пишет:

Margo пишет:

У меня молока, кстати, вроде меньше становится на всем этом фоне.

И такое бывает, стресс провоцирует снижение лактации. Тем более Вам нужен гриндекс апилак.

Margo
#25 25 апреля 2017
0 Ответить Цитировать

была 20 ноября 2017г.

Личное сообщение

Lerik пишет:

вот да, тоже хотела сказать, что очень важно, когда рядом те, кто вам помогает, кто вас любит, бережет, заботится о вас! просите мужа чаще о помощи. пусть бабушки подключаются, для себя время найдите, в салон сходить, в театр, с подругами увидится. так и не будет ощущения, что вы только мама, да еще и не очень хорошая ) 
А если бабушки далеко, муж на работе? надо на себя надеяться в первую очередь, я так думаю. Я вот в салон попала, когда ребенку 1,5 года было)))

Margo
#26 25 апреля 2017
0 Ответить Цитировать

была 20 ноября 2017г.

Личное сообщение

Ольга пишет:

Ой, как страшно звучит, может мне что-то послабее апилак гриндекса надо? У меня не так все критично я думаю.

А что страшного-то? Написано же как вспомогательное средство, а не основное. А в случае послеродовой депрессии я думаю и этого препарата достаточно.

Margo
#27 25 апреля 2017
0 Ответить Цитировать

была 20 ноября 2017г.

Личное сообщение

Ольга пишет:

Согласна, важнее ребенка нет ничего, стараюсь как могу.

Вот и умница! Сейчас весна, солнышко, настроение поднимется, почаще гуляйте.

Margo
#28 25 апреля 2017
0 Ответить Цитировать

была 20 ноября 2017г.

Личное сообщение

Ольга пишет:

Margo пишет:

Я сама гриндекс апилак не пила, пила сестра, он ей помог и довольно быстро нормализовать лактацию. Но буду знать, спасибо!!

У меня молока, кстати, вроде меньше становится на всем этом фоне.

Все возможно, от стресса часто молоко пропадает, тогда точно пропейте гриндекс апилак.

Margo
#29 25 апреля 2017
0 Ответить Цитировать

была 20 ноября 2017г.

Личное сообщение

Margo пишет:

гриндекс апилак не пила, пила сестра, он ей помог и довольно быстро нормализовать лактацию. Но буду знать, спасибо!!
Да не за что, мне не жалко)) Я вообще удивляюсь, почему про гриндекс апилак так мало людей знают, препарат-то отличный.

Наверное потому, что чаи для лактации как-то более известны.

Margo
#30 25 апреля 2017
0 Ответить Цитировать

была 20 ноября 2017г.

Личное сообщение

Margo пишет:

Ну я бы сказала так, что не все витамины лактацию возвращают))

Так и не во всех витаминах, как в апилак гриндекс, есть в составе маточное молочко)

Да это понятно)) Я имела ввиду, что гриндекс апилак многоплановый препарат, как оказалось и это только плюс.

Margo
#31 25 апреля 2017
0 Ответить Цитировать

была 20 ноября 2017г.

Личное сообщение

НЕ пугайтесь!!)) Это не антидепрессант и т.п., если бы гриндекс апилак был опасен, неужели бы его беременным и кормящим рекомендовали?

Я думаю как минимум его бы не было в свободной продаже, особенно сейчас, когда банальную марганцовку просто так не продают.

Ольга
#32 5 мая 2017
0 Ответить Цитировать

была 31 июля 2017г.

Личное сообщение

И то верно, просто я паникер страшный, я взяла его уже)

Ольга
#33 5 мая 2017
0 Ответить Цитировать

была 31 июля 2017г.

Личное сообщение

Скажите, от чего у Вас депрессия? Скорее всего устаете сильно, сил нет, верно? Так вот гриндекс апилак поможет восстановить силы, как физические, так и душевные)
Депрессия у меня была и от усталости, и от того, что болею, иммунитет на нуле после родов(( Но вроде восстанавливаюсь, гриндекс апилак пью уже почти неделю.

Ольга
#34 5 мая 2017
0 Ответить Цитировать

была 31 июля 2017г.

Личное сообщение

Margo пишет:

Все возможно, от стресса часто молоко пропадает, тогда точно пропейте гриндекс апилак.
С молоком все ок, а апилак пью, спасибо)

тамара
Пользователь скрыт
#35 14 мая 2017
0 Ответить Цитировать

был 30 мая

Личное сообщение

Мёд не только является прекрасным продуктом питания, но и обладает ценными лечебными свойствами. В меде содержатся важные элементы, необходимые для формирования клеток крови. Действуя послабляюще, он способствует предупреждению запоров. Кроме того, мед оказывает успокаивающее действие, укрепляет нервную систему, нормализует сон.Ольга

Lerik
#36 22 мая 2017
0 Ответить Цитировать

был 21 июля 2017г.

Личное сообщение

у меня видимо тоже начинается, только не депрессия, а падение иммунитета (( просто сил ни на что нет, болею все время, от детей цепляю все, что можно, от соплей, до сыпи. честно не понимаю, может это от операций, может от того, что зубы пол года лечила ( сейчас вот курс виферона свечи, потому что проблемы началась и там, где их не ждала ...короче, надо что-то делать...

dasha-sokolova-1978
#37 23 мая 2017
0 Ответить Цитировать

была 11 сентября 2017г.

Личное сообщение

Margo пишет:

Наверное потому, что чаи для лактации как-то более известны.
Да уж, неискоренима у нас любовь к БАДам((

dasha-sokolova-1978
#38 23 мая 2017
0 Ответить Цитировать

была 11 сентября 2017г.

Личное сообщение

Margo пишет:

Я думаю как минимум его бы не было в свободной продаже, особенно сейчас, когда банальную марганцовку просто так не продают.
Да конечно, если посмотреть, то гриндекс апилак относится к общетонизирующим лекарственным препаратам.

dasha-sokolova-1978
#39 23 мая 2017
0 Ответить Цитировать

была 11 сентября 2017г.

Личное сообщение

Ольга пишет:

Депрессия у меня была и от усталости, и от того, что болею, иммунитет на нуле после родов(( Но вроде восстанавливаюсь, гриндекс апилак пью уже почти неделю.

Привет, ну и как сейчас самочувствие? 

dasha-sokolova-1978
#40 23 мая 2017
0 Ответить Цитировать

была 11 сентября 2017г.

Личное сообщение

Ольга пишет:

С молоком все ок, а апилак пью, спасибо)

Супер, рада за Вас, значит вовремя успели, не затянули проблему.

Страницы: первая << 1 2 3 4 >>  последняя
Перейти в раздел: |