ќткрыть
√ородские новости и погода в приложении ufa1.ru
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 dasha-sokolova-1978
#21 18 апрел€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 123
была 11 сент€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

“ать€на пишет:

«дравствуйте. ¬ам необходимо окружить себ€ люб€щими вас людьми. –асскажите своим близким о своей депрессии. ƒумаю, они помогут вам. –адуйтесь своему ребеночку, весне! Ќа улице такое €ркое солнышко, птички так громко и весело щебечут. —мотрите веселые семейные фильмы. Ќе переусердствуйте с лекарственными препаратами. —коро этот участок вашей жизни пройдет и начнетс€ новый, вы будете вспоминать с ухмылкой: "как же € могла грустить". †ќгл€нитесь вокруг вы любимы своими родственниками, все живы и здоровы - нет повода дл€ грусти. Ѕлагополучи€ вам!
Ќу весна где-то заблудилась, у мен€ вот у самой чуть ли не депресси€ от такой погоды((

dasha-sokolova-1978
#22 18 апрел€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

была 11 сент€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга пишет:

dasha-sokolova-1978 пишет:

” него даже в инструкции написано применение "в качестве вспомогательного средства при лечении невротических расстройств и артериальной гипотензии."

ќй, как страшно звучит, может мне что-то послабее апилак гриндекса надо? ” мен€ не так все критично € думаю.

Ќ≈ пугайтесь!!)) Ёто не антидепрессант и т.п., если бы гриндекс апилак был опасен, неужели бы его беременным и корм€щим рекомендовали?

dasha-sokolova-1978
#23 18 апрел€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

была 11 сент€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга пишет:

ак, хорошо действует)) Ёто витамины можно сказать, маточное молочко, очень хороший состав, поддерживает как физические, так и душевные силы.

ѕротив витаминов ничего не имею, но при чем тут депресси€?

—кажите, от чего у ¬ас депресси€? —корее всего устаете сильно, сил нет, верно? “ак вот гриндекс апилак поможет восстановить силы, как физические, так и душевные)

dasha-sokolova-1978
#24 18 апрел€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

была 11 сент€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга пишет:

Margo пишет:

” мен€ молока, кстати, вроде меньше становитс€ на всем этом фоне.

» такое бывает, стресс провоцирует снижение лактации. “ем более ¬ам нужен гриндекс апилак.

Margo
#25 25 апрел€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 36
была 20 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Lerik пишет:

вот да, тоже хотела сказать, что очень важно, когда р€дом те, кто вам помогает, кто вас любит, бережет, заботитс€ о вас! просите мужа чаще о помощи. пусть бабушки подключаютс€, дл€ себ€ врем€ найдите, в салон сходить, в театр, с подругами увидитс€. так и не будет ощущени€, что вы только мама, да еще и не очень хороша€ )†
ј если бабушки далеко, муж на работе? надо на себ€ наде€тьс€ в первую очередь, € так думаю. я вот в салон попала, когда ребенку 1,5 года было)))

Margo
#26 25 апрел€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

была 20 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга пишет:

ќй, как страшно звучит, может мне что-то послабее апилак гриндекса надо? ” мен€ не так все критично € думаю.

ј что страшного-то? Ќаписано же как вспомогательное средство, а не основное. ј в случае послеродовой депрессии € думаю и этого препарата достаточно.

Margo
#27 25 апрел€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

была 20 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга пишет:

—огласна, важнее ребенка нет ничего, стараюсь как могу.

¬от и умница! —ейчас весна, солнышко, настроение подниметс€, почаще гул€йте.

Margo
#28 25 апрел€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

была 20 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга пишет:

Margo пишет:

я сама гриндекс апилак не пила, пила сестра, он ей помог и довольно быстро нормализовать лактацию. Ќо буду знать, спасибо!!

” мен€ молока, кстати, вроде меньше становитс€ на всем этом фоне.

¬се возможно, от стресса часто молоко пропадает, тогда точно пропейте гриндекс апилак.

Margo
#29 25 апрел€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

была 20 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Margo пишет:

гриндекс апилак не пила, пила сестра, он ей помог и довольно быстро нормализовать лактацию. Ќо буду знать, спасибо!!
ƒа не за что, мне не жалко)) я вообще удивл€юсь, почему про гриндекс апилак так мало людей знают, препарат-то отличный.

Ќаверное потому, что чаи дл€ лактации как-то более известны.

Margo
#30 25 апрел€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

была 20 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Margo пишет:

Ќу € бы сказала так, что не все витамины лактацию возвращают))

“ак и не во всех витаминах, как в апилак гриндекс, есть в составе маточное молочко)

ƒа это пон€тно)) я имела ввиду, что гриндекс апилак многоплановый препарат, как оказалось и это только плюс.

Margo
#31 25 апрел€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

была 20 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќ≈ пугайтесь!!)) Ёто не антидепрессант и т.п., если бы гриндекс апилак был опасен, неужели бы его беременным и корм€щим рекомендовали?

я думаю как минимум его бы не было в свободной продаже, особенно сейчас, когда банальную марганцовку просто так не продают.

ќльга
#32 5 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 20
была 31 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

» то верно, просто € паникер страшный, € вз€ла его уже)

ќльга
#33 5 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

была 31 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—кажите, от чего у ¬ас депресси€? —корее всего устаете сильно, сил нет, верно? “ак вот гриндекс апилак поможет восстановить силы, как физические, так и душевные)
ƒепресси€ у мен€ была и от усталости, и от того, что болею, иммунитет на нуле после родов(( Ќо вроде восстанавливаюсь, гриндекс апилак пью уже почти неделю.

ќльга
#34 5 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

была 31 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Margo пишет:

¬се возможно, от стресса часто молоко пропадает, тогда точно пропейте гриндекс апилак.
— молоком все ок, а апилак пью, спасибо)

тамара
ѕользователь скрыт
#35 14 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 23
был 17 €нвар€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћЄд не только €вл€етс€ прекрасным продуктом питани€, но и обладает ценными лечебными свойствами. ¬ меде содержатс€ важные элементы, необходимые дл€ формировани€ клеток крови. ƒейству€ послабл€юще, он способствует предупреждению запоров.  роме того, мед оказывает успокаивающее действие, укрепл€ет нервную систему, нормализует сон.ќльга

Lerik
#36 22 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 277
был 21 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

у мен€ видимо тоже начинаетс€, только не депресси€, а падение иммунитета (( просто сил ни на что нет, болею все врем€, от детей цепл€ю все, что можно, от соплей, до сыпи. честно не понимаю, может это от операций, может от того, что зубы пол года лечила ( сейчас вот курс виферона свечи, потому что проблемы началась и там, где их не ждала ...короче, надо что-то делать...

dasha-sokolova-1978
#37 23 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

была 11 сент€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Margo пишет:

Ќаверное потому, что чаи дл€ лактации как-то более известны.
ƒа уж, неискоренима у нас любовь к Ѕјƒам((

dasha-sokolova-1978
#38 23 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

была 11 сент€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Margo пишет:

я думаю как минимум его бы не было в свободной продаже, особенно сейчас, когда банальную марганцовку просто так не продают.
ƒа конечно, если посмотреть, то гриндекс апилак относитс€ к общетонизирующим лекарственным препаратам.

dasha-sokolova-1978
#39 23 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

была 11 сент€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга пишет:

ƒепресси€ у мен€ была и от усталости, и от того, что болею, иммунитет на нуле после родов(( Ќо вроде восстанавливаюсь, гриндекс апилак пью уже почти неделю.

ѕривет, ну и как сейчас самочувствие?†

dasha-sokolova-1978
#40 23 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

была 11 сент€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга пишет:

— молоком все ок, а апилак пью, спасибо)

—упер, рада за ¬ас, значит воврем€ успели, не зат€нули проблему.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |