Открыть
Городские новости и погода в приложении ufa1.ru
 Samduen
#1 29 января 2017
0 Ответить Цитировать

был 16 марта

Личное сообщение

Ищем где лучше делать УЗИ в Уфе. Жена беременна. Да и в целом хотелось бы в одной клинике какой-то, у одних специалистов обследоваться, чтоб вели беременность.
Кто что может подсказать? В каких частных клиниках нормальные цены и хорошее обслуживание. Это наш первый ребенок, так что с такими заботами еще не сталкивались. :)

Gert
#2 29 января 2017
0 Ответить Цитировать

был 06 мая

Личное сообщение

Кстати, мне тоже интересно кто какие клиники выбирает.

Татьяна
#3 29 января 2017
0 Ответить Цитировать

была 06 апреля 2017г.

Личное сообщение

В Клинике "МД плюс" на Первомайской. Цена от 1100 и зависит от срока беременности. Подружка стояла на учете и рожала в Родильном доме РКБ им. Г.Г. Куватова, ей там понравилось обслуживание, общение врачей. Врач, который ее курировал, звонил частенько и спрашивал как самочувствие. До того как перевестись в Куватова, она на учете была по месту прописки, но там ей что-то не понравилось и она перевелась.

Nericho
#4 9 февраля 2017
0 Ответить Цитировать

был 16 апреля

Личное сообщение

Татьянапишет:
В Клинике "МД плюс" на Первомайской. Цена от 1100 и зависит от срока беременности. 
Не спорю, может действительно это зависит от срока беременности, но жена во время беременности тоже в МД Плюс и обследовалась и на УЗИ ходила, вроде от 900 рублей были цены. Но обслуживание ей там понравилось, специалисты хорошие говорит. Вообще тут на сайте клиники должен же быть список услуг и ценники.
Жена в эту клинику ходила, потому как нам ближе всего. А там смотрите сами, может вам ближе будет в другое место какое-то.

Сообщение отредактировано автором 9 февраля 2017
 Gert
#5 19 февраля 2017
0 Ответить Цитировать

был 06 мая

Личное сообщение

Кстати, я в МД плюс к стоматологу ходил))) По поводу других услуг и врачей там - не знаю.

Nericho
#6 23 февраля 2017
0 Ответить Цитировать

был 16 апреля

Личное сообщение

Gertпишет:
Кстати, я в МД плюс к стоматологу ходил))) По поводу других услуг и врачей там - не знаю.
А к кому именно? 
А то мне тоже 2 зуба надо делать. 
Дорого получается?

Перейти в раздел: |