√олосование
¬сего проголосовало: 0
 ак вы считаете, сможет ли этот проект здравый смысл на жизнь?
ƒа
0
Ќет
0
 ƒенис –амильевич
#1 19 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

¬едь это так просто помочь пожилому человеку, но зато часто € выслушивал претензии от начальства за такие вещи.
ј ведь сотрудник на сотрудника не приходитс€ и некоторые бесчестно обкрадывают пожилых людей, обманыва€, что это "серьезна€ поломка".
††††††††††† —тыдно за таких людей, ведь им вер€т, а они так пользуютс€ наивностью пожилого поколени€.
“ак же часто € вижу такие вещи, как пожилые люди прос€т других положить им на телефон деньги, т.к. не знают как пользоватьс€ терминалом дл€ оплаты сотовой св€зи.
†††††††††††† ƒумаю всем известна€ картина - приезжаешь к бабушке с дедушкой в гости и начинаетс€: "¬нучок, помоги мне —ћ—ки удалить" или "„то-то он у мен€ совсем не работает, не слышно ничего" ну и самое основное "Ќастрой мне врем€".
Ёто, конечно же, мне не трудно. ѕросто хочетс€, чтобы они не ждали моего приезда и могли сами себе помочь.

¬ек современных технологий, без которых уже никуда не детьс€.†  аждый день выходит что-то новое, еще не изученное и не изведанное. —овременный человек не может уже обойтись без смартфона и интернета.
 акие это преимущества - все под рукой. Ѕыстро и удобно! Ќо у пожилых людей совсем нет такой возможности ќсновна€ цель проекта:перевести пожилой слой населени€ с кнопочных телефонов на удобные и практичные смартфоны.
 урс будет длитьс€ два мес€ца. √де под контролем профессиональных наставников люди будут адаптироватьс€ к новым технологи€м. Ѕыстро освоить и адаптироватьс€ к быстрому ритму информационных технологий.

я хочу услышать конструктивную критику и предложени€ по этому проекту.
¬от мо€ почта: Ќаписать письмо
—сылка на группу в ¬ онтакте: https://vk.com/hobia_ufa
≈сли у ¬ас есть коммерческое предложение или сотрудничество дл€ данного проекта - буду рад услышать

Megavolt
#2 20 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—мысл проекта в чем? ќбучать пожилых людей пользоватьс€ смартфонами?
Ќе думаю, что это удачна€ зате€.
¬о-первых, немногие пожилые могут себе позволить смартфон.
¬о-вторых, те, кто могут себе его позволить, скорее всего сами разберутс€ с его управлением.
¬-третьих, если люд€м т€жело разобратьс€ с обычной кнопочной звонилкой, то разобратьс€ в смартфоне будет еще труднее.

ѕерейти в раздел: |