‘иалка
#1 14 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3779
была 11 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќчень часто наблюдаю такую картину... иногда покупаю вещи с рук на ребЄнка, так чем более обеспеченные люди продают что то из детского, тем реже они делают скидки, что то просто так дар€т...» всЄ наоборот у тех, кто среднего достатка. Ќеужели от количества финансов мен€етс€ мировоззрение человека в целом?

¬ек живи Ч век учись!

Megavolt
#2 17 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 264
был 27 феврал€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

‘иалка
не согласен. все зависит от человека. люди и с небольшим достатком бывают очень не жадные, дел€тс€... у мен€ были близкие знакомые, имели очень хороший достаток, и при этом детские вещи отдавали просто так.

‘иалка
#3 17 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 11 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

мне всЄ чаще попадаютс€ жадинки.. может быть это просто мне лично на таких "везЄт".. € сама отдаю просто так, при это не зарабатываю почти ничего... † просто понимаю, что нужно делитьс€.†
8 пакетов за год унесла в дом малютки... или †как он там называетс€.. н€нечки были довольны... столько раз спасибо € ещЄ никогда не слышала в †жизни..†

¬ек живи Ч век учись!

Megavolt
#4 19 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 27 феврал€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

‘иалкапишет:
может быть это просто мне лично на таких "везЄт"
может быть† :)
главное что вы не така€ :good:† а остальных не переделаешь, чего уж тут.... главное воспитывать правильное отношение к этому в наших дет€х....††

‘иалка
#5 22 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 11 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Megavolt
вот сегодн€ думала как раз.. вот сколько таких же людей с схожими проблемами. сколько без работы и малыми детьми.. может быть объ€вление дать пусть приезжают и бесплатно забирают?

¬ек живи Ч век учись!

Megavolt
#6 24 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 27 феврал€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

‘иалка
да, почему бы и нет?

‘иалка
#7 25 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 11 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Megavolt
ага.. нужно перебрать всЄ.. достать. а вы тоже раздаЄте всЄ?
у мен€ знакома€ мен€етс€ на шоколадки, на сахар.. на варенье)))

¬ек живи Ч век учись!

Megavolt
#8 26 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 27 феврал€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

‘иалка
мы - да вроде бы пока нет... ) € как бы в эти дела не суюсь, жена этим пусть занимаетс€ ))

‘иалка
#9 26 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 11 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Megavolt
ну и правильно.. кто кроме нас хорошо разбираетс€ в вещах... что может пригодитьс€, а что уже вышло из стро€)
всЄ верно.†
правда у мен€ был когда то мч, который просто обожал ходить по магазинам со мной в поисках одежды) советовал мне, смотрел на качество...† :boom:

¬ек живи Ч век учись!

Megavolt
#10 27 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 27 феврал€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

‘иалкапишет:
который просто обожал ходить по магазинам со мной в поисках одежды

:shok:†неее, мен€ сразу увольте от этого зан€ти€... :boom:†€ и себе то выбирать особо не люблю, разве что в редких случа€х

‘иалка
#11 27 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 11 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Megavolt
вот и у мен€ мо€ половина скорее дома пропылесосит пол, чем пойдЄт со мной одежду выбирать :lol::lol::lol::lol:
а тому пр€м нравилось.. мог часами ходить. была така€ истори€.. как то рах мне нужна была шапка.. так вот.. что за шапка она должна была быть- € не знала.. и пошли мы искать... ходили, искали, потом его родители и младший брат присоединилс€, так проходили 4 часа :lol::lol::lol::lol:в итоге, как выразилась его мама- купили какую то высрачку :lol::lol::lol::lol::lol::lol:
€ то думала, может быть они устанут уже и не будут с нами ходить искать, а они всЄ ходили.. сказать на пр€мую не могла- она у него обидчива€ така€ мамаша то.. вот и таскались все вместе)))))

¬ек живи Ч век учись!

—ообщение отредактировано автором 27 окт€бр€ 2016
 ≈вгений “еркин
ѕользователь скрыт
#12 10 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 34
был 14 июл€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

€ получаю 1000 у.е. в мес€ц. я много чего делаю просто так. ћелочь всегда кидаю бездомным и музыкантам.

ѕерейти в раздел: |