ћаша
#1 15 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 15
был 08 июл€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—давала в поликлинике анализы, один хочу пересдать и уточнить. Ќо в поликлинике второй раз подр€д через эту т€гомотину проходить уже нет сил. ѕодскажите, где платно лучше сдать анализы, чтобы достоверно, быстро и недорого. —пасибо.

јлиса √еворк€н
#2 15 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 94
была 05 сент€бр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я в прошлом году сдавала анализы в клинике "»мпульс" (ул. «орге, 9/4), всЄ сделали быстро, качественно и за умеренную цену.
ѕравда, мне было не совсем удобно добиратьс€ дотуда из —ипайлово, но это уже другой вопрос.

—ообщение отредактировано автором 15 сент€бр€ 2016
 ћаша
#3 16 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 08 июл€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—пасибо, вот и мне из —тарой ”фы далековато будет до «орге. ѕоближе бы.

јлиса √еворк€н
#4 16 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 94
была 05 сент€бр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕомнитс€, на улице —тепана  увыкина возле института профзаболеваний есть диагностическа€ лаборатори€.
Ќо € там не была, так что ничего не могу сказать об этой организации.:scratch:

јнна
#5 17 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 10 марта 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћожно через лабфою сдать, ¬ последний раз € там сдавала на ƒуванском Ѕульваре в "≈вромеде" ѕонравилось, что дешевле, чем в других местах, и без очереди пропустили. јнализ потом пришел на электронную почту. Ќо там нужно на сайте оформить заказ, заранее его оплатить, распечатать направление и с ним уже идти сдавать анализы.

ћаша
#6 19 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 08 июл€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јлиса, спасибо, посмотрела, это от нас недалеко.

јнна, не пон€ла, если лабфою Ц это лаборатори€, то при чем тут "≈вромед"? » если нужно оформл€ть и заранее платить, то это не получитс€ еще хлопотнее, чем в обычной поликлинике?

јнна
#7 19 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 10 марта 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ћабфою Ц это не лаборатори€, а сервис, через который можно сдать анализы. ќни заключают договоры с разными клиниками, € сдавала анализы в "≈вромеде". ќформл€ть не сложно, там все интуитивно пон€тно, надо только начать, а дальше само пойдет) ѕлатить вообще можно с банковской карты или телефона, но мне проще показалось с он-лайн платежами не св€зыватьс€, € в ≈вросети платила.  огда заказ оформл€ешь, даетс€ код, и по этому коду можно заплатить.†

ћаша
#8 20 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 08 июл€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

„е-то мне даже интересно стало, захотелось попробовать Ц получитс€ у мен€ или нет такую операцию провернуть). ѕо цене сравнила - биохими€ в лабфою стоит 1 310, а в лаборатории 1 900. ≈сли с оформлением что-то не получитс€, оп€ть в тему приду, буду у вас консультироватьс€)

Lerik
#9 20 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 277
был 21 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

а в инвитро нельз€ сдать? мне нравилось туда раньше ходить с первым, ему надо было перед операцией и прививкой кровь сдавать, так из венки брали так профессионально!

»рина Basik
#10 26 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 13
была 18 июл€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

можно там сдать, где кому удобно, странный вопрос.  то-то ищет поближе к дому, кто-то, где выгоднее

Lerik
#11 6 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 277
был 21 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ну просто вопрос темы такой, где сдать, вот € и думаю, неужели в инвитро нельз€?! все таки очень удобно, и результаты на почту, и быстро все. но вы правы, может кому-то это не удобно в материальном плане.

»рина Basik
#12 22 июн€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

была 18 июл€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒа мен€, например, жаба задушит в инвитро идти ))) Ћучше в кабинет Ћабфою при ≈вромеде пойду. ¬ернее, € так и делаю :) ¬от перед операцией обследовалась на 4220 рублей. ј это на 50% дешевле, чем во многих других лабах. Ќу а что, у них кабинет и лаборант. Ќет необходимости делать накрутки дл€ покрыти€ расходов на лишний персонал. ƒа и анализы смотр€т сами, не трат€тс€ на договора с другими.

—анни
#13 22 июн€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 11
была 09 июл€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј они ж еще работают там? ћожно сходить в любое врем€?

»рина Basik
#14 22 июн€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

была 18 июл€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

–аботают конечно, но надо записатьс€ онлайн и оплатить заранее. если не разберетесь - пишите в личные сообщени€. я уже в этом деле ас ))

—анни
#15 24 июн€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 11
была 09 июл€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќ, хорошо! ≈сли есть кака€-то инструкци€ - киньше в личку, посмотрю. ј то надо идти хгч сдать, а в очереди сто€ть вообще нет желани€.

ѕерейти в раздел: |