ќльга
#1 21 €нвар€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ј что вы перекусываете в течение дн€?†
ƒавайте делитьс€ вкусными и полезными перекусами†
:dance:

‘иалка
#2 26 €нвар€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
кака€ хороша€ тема. делитесь- ага. знала бы €... что найду в холодильнике- то и лопаю.†
лучше всего фрукты. но они не часто бывают †там.†

¬ек живи Ч век учись!

≈катерина
#3 27 €нвар€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
 огда как, по-разному бывает. Ѕывает, что и поесть-то особо некогда, на такой случай у мен€ всегда дома имеетс€ небольшой запас хлебцев. ¬ последнее врем€ беру хлебцы елизавета, больше других нрав€тс€ мне на вкус. — джемом вкусно на завтрак, в течение дн€ можно и с м€ском отварным бутербродик сделать, и с помидоркой тоже здорово.†ƒети фрукты люб€т, фруктовые салаты в последнее врем€ полюбили, распробовали на новый год)

‘иалка
#4 27 €нвар€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
да. фруктовые салаты вкусно и полезно. весьма. а € вот желе полюбила за праздники. со взбитыми сливками вкусно.†

¬ек живи Ч век учись!

ћарина
#5 7 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ј мне нравитс€ перекусывать шоколадом с кофейком. » чувство голода утол€етс€ и гормон счасть€ вырабатываетс€.

‘иалка
#6 8 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ћарина
а зубки не бол€т?у мен€ так зубки подпортились и сейчас посто€нно бол€т. пришлось идти делать.†

¬ек живи Ч век учись!

‘иалка
#7 15 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
в общем то перекусами сыт не будешь, конечно, но что то нужно же кушать и лучше если это будет не мороженое. € подсела на батончики с мюсли и полезно †и вкусно, но не бюджетно выходит.
а так помогает форму сохранить.†

¬ек живи Ч век учись!

≈лена
#8 8 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ћолочный коктейль делаю. ѕохудеть хочу )))

‘иалка
#9 8 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
≈лена
как же € тоже люблю коктейли :good:как готовите?
мне такой перекус особенно летом нравитс€. когда жарко и кушать не хочетс€, но что то скушать нужно†

¬ек живи Ч век учись!

ћарина
#10 10 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
хорошо устраивать дл€ себ€ любимой перекус из фруктового салатика. ≈ще чай с сыром очень нравитс€. ј когда на диете - то чай с сухофруктами такой вкусный...

‘иалка
#11 10 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ћарина
из каких фруктов делаете салатик? чем заправл€ете?

¬ек живи Ч век учись!

dasha-sokolova-1978
#12 25 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
” мен€ редко полезные перекусы, обычно конфетка с кофе или чаем, €блоко посто€нно, иногда кефирчик могу выпить.

‘иалка
#13 26 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
dasha-sokolova-1978
€блоко из вашего списка- полезно. особенно, если оно зелЄное)))) дл€ дЄсен †точно. это способ укрепить дЄсна весьма не плох

¬ек живи Ч век учись!

ѕерейти в раздел: |