Ёлла
#1 22 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
†† ”же несколько раз замечала хитрость продавцов этой сети как они умеют реанимировать продукцию. ¬от, например, сейчас на колбасах прин€то†( € этому очень рада) печатать дату изготовлени€ м€сного†издели€. Ќо в некоторых колбасах ( тех же сортов) не было штампа с датой . ј когда спрашиваешь, то отвечают- это машина не пробила и причЄм у всей партии
:)
. ¬от на улице јйской в –ощинском магазине†21.12.15г †покупала м€со свинины и продавец грубо †мне доказывала , что м€со свежее- даже не разрешала провер€ть его нажатием† пальцем через мешочек . ѕри нажатии свежее м€со должно выровн€тьс€ почти сразу, а не оставл€ть €мки как это было в продаваемой свинине. ƒомой пришла, сварила ... ну ни вкуса, ни запаха - как тр€пка. Ќаверное, его вымачивают ,когда испортитс€. ѕлохо, что не делают ваккумные упаковки с датой фасовки свежего м€са. Ќа вопрос , когда привезли м€со продавец мне ответила , что сегодн€. я была у них вчера и лежат те же куски м€са! Ќе долго дума€ продавец мне сказала, что мол мне дату фасовки писать!? ј вот это было бы разумнее.

—воевременна€ и достоверна€ информаци€ нужна дл€ прин€ти€ правильного решени€.

‘иалка
#2 23 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
вы возвращатьс€ не стали?или ещЄ вариант- сходить и пожаловатьс€ администрации рынка. € уже так делала. так они потом такие вежливые стали и больше не было таких вот не свежих продуктов.†

¬ек живи Ч век учись!

ѕерейти в раздел: |