Ёлла
#1 19 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
†16 декабр€ сего года купила €блочный пирог в " ѕышке" , расположенной на ул. ѕервомайска€ , 19. ѕирог оказалс€ с убийственной начинкой--€блоки порезали вместе с сердцевинами и†жЄсткой кожурой в огромном количестве. Ѕыло такой чувство , что собрали все отходы у €блок и испекли пироги, € м€коть съели сами))) . Ќо после поедани€ такого пирога у мен€ по€вились резкие боли в пищеводе и желудке ((( - причЄм сразу!  онечно, рынок , каждый выживает как может и экономит, но после данного случа€ € эту сеть кулинарий буду обходить за километр! » спрашиваетс€ , будет ли конкурентоспособна данна€ сеть после того, как покупатель будет лучше печь у себ€ дома пироги из того, что не причинит вред здоровью !?

—воевременна€ и достоверна€ информаци€ нужна дл€ прин€ти€ правильного решени€.

‘иалка
#2 21 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
Ёлла
жуть кака€. а что не вернули его... € бы не стала такое кушать. собрала бы и пошла бы, отдала обратно. € ка кто так возвращала салат, который нам продали испорченным. ничего, прин€ли и деньги отдали.†

¬ек живи Ч век учись!

Ёлла
#3 22 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
ƒа нужно было принципиально сдать и в †жалобную книгу написать им- пусть читают.
ƒа € этот пирог и не ела, а пару раз откусила и проглотила, но этго мне вполне хватило. ќстальное птицам скормила и муж успел кусочек сьесть :)

—ообщение отредактировано автором 22 декабр€ 2015
 Ёлла
#4 22 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
“олько мне далеко было ехать туда... ƒа и нервы мотать - себе дороже.

—ообщение отредактировано автором 22 декабр€ 2015
 ‘иалка
#5 22 декабр€ 2015
1 ќтветить ÷итировать
Ёлла
а так они и будут безнаказанно дальше продолжать готовить гадость.†

¬ек живи Ч век учись!

Ёлла
#6 22 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

‘иалка

ƒа после праздников†буду в тех кра€х †и напишу им замечание в жалобную книгу, чтобы как то отреагировали.

‘иалка
#7 23 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
Ёлла
это вы правильно решили.
:good:
главное, что бы книгу дали вам.†

¬ек живи Ч век учись!

ќльга
#8 21 €нвар€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

‘иалка пишет:

главное, что бы книгу дали вам.
Ќе имеют права не дать ее†
:shok:† тогда выше идти жаловатьс€

‘иалка
#9 28 €нвар€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
€ что то в последнее врем€ ругаюсь с продавцами чуть ли не каждый день. то недовес, то сдачу недодадут, то товар не тот продадут. да что такое в самом деле.†
недавно 2 рубл€ недодали в сдаче. ладно хоть чек вз€ла- сразу, не отход€ от кассы к ним вернулась. так извин€лись, типо не ходите к начальству. больше так не будет. вот иногда хожу к ним за хлебом- провер€ю. так мен€ бо€тс€. та тЄтка посто€нно коситс€ в мою сторону.†

¬ек живи Ч век учись!

Ёлла
#10 29 €нвар€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ѕравильно делаете , что не оставл€ете без внимани€ недочЄты в торговле. ѕобольше бы таких как ¬ы и тогда был бы пор€док. ¬от раньше были народные контролЄры помимо других вс€ких госпроверок. ј сейчас никому нет дела не до чего. ¬ам бы в администрации города работать и тогда бы было больше пор€дка в городе. ѕросто очень много равнодушных людей сейчас и это очень плохо...

‘иалка
#11 1 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ёлла пишет:

ѕросто очень много равнодушных людей сейчас и это очень плохо...
они же сами к себе получаетс€ равнодушны. себ€ не люб€т. мне деньги достаютс€ не просто, поэтому как так- мен€ и обмануть. даже чувство собственного уважени€ кипит от негодовани€.†

Ёлла пишет:

¬ам бы в администрации города работать и тогда бы было больше пор€дка в городе.
кто бы ещЄ туда вз€л. там всЄ куплено- продано.†

¬ек живи Ч век учись!

ѕерейти в раздел: |