‘иалка
#1 10 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3779
была 11 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

что носить...–аньше такого не было. ј тут началось- зачем ты это надеваешь. Ёто сними, ты в это не пойдЄшь. „то такое- мне может кто то объ€снить? „то с ним?

¬ек живи Ч век учись!

ќльга
#2 21 €нвар€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 14
был 25 €нвар€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј что именно ему не нравитс€?  ороткое, может быть немного вызывающее? ћожет ревнует?

‘иалка
#3 27 €нвар€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 11 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

даже не знаю.... может быть боитс€ мен€ потер€ть? †сейчас всЄ поспокойнее стало. но контроль ещЄ есть.†

¬ек живи Ч век учись!

dasha-sokolova-1978
#4 10 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 123
была 11 сент€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

‘иалка
–евнует, может как то в себе нашел комплексы, вот и стараетс€ , что бы вы не привлекали других мужчин.

‘иалка
#5 10 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 11 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

dasha-sokolova-1978
ах эти комплексы как они мешают жизни. вот худей после этого(((( конечно им хорошо, когда мы такие толстушки, и никто на нас не загл€дываетс€.†

¬ек живи Ч век учись!

dasha-sokolova-1978
#6 12 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 11 сент€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

‘иалка
а сами то загл€дываютьс€ на стройн€шек.

‘иалка
#7 12 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 11 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

dasha-sokolova-1978
вот сволочи же , да? :(
что за теори€ така€, может быть вы слышали? что если после женитьбы кто то в паре толстеет, то второй, кто не потолстел, выносит мозг тому что потолстел. типо от этого они или она толстеет.†

¬ек живи Ч век учись!

dasha-sokolova-1978
#8 16 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 11 сент€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

‘иалка
ну, мне муж не выносит мозг, хоть € и толстею и худею периодически, второе конечно сложнее.

tekila tekila
#9 10 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 281
был 23 ма€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћой всегда за то, чтобы € полнела. я категорически отказываюсь† :lol:†” нас политика паритета †в этом положении: если € честно вижу, что не идет - € могу это сказать, но в приемлимой форме. ” него есть аналогичное право. Ќо это не право вето - € могу его и проигнорировать (и пен€ть при этом на себ€, если реально не идет) :)

‘иалка
#10 15 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 11 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

dasha-sokolova-1978пишет:
ну, мне муж не выносит мозг, хоть € и толстею и худею периодически, второе конечно сложнее.
может быть просто привыкли?
€ к своему тоже привыкла. и сейчас начала анализировать- € ведь и выспатьс€ не могу и на взводе как бы посто€нно- какой уж †тут худеть. всЄ заедаетс€. и в итоге толстеетс€.†
tekila tekilaпишет:
ћой всегда за то, чтобы € полнела. я категорически отказываюсь† :lol:†” нас политика паритета †в этом положении: если € честно вижу, что не идет - € могу это сказать, но в приемлимой форме. ” него есть аналогичное право. Ќо это не право вето - € могу его и проигнорировать (и пен€ть при этом на себ€, если реально не идет) :)
а что так? может быть сильно худенька€?
€ как то не то что бы диктую своему, но подсказываю или советую. да и одежду € сама покупаю всем. так что получаетс€ что € тоже в какой то степени диктатором оказываюсь :crazy:

¬ек живи Ч век учись!

Lerik
#11 16 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 277
был 21 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

странно. мы вообще не лезем в гардеробы друг друга ) что ему нравитс€, то он и носит, так же и € )) вкусы у нас совпадают, поэтому в примерочной смотрим и говорим сразу, это да, это не очень. честно, зато потом надеваешь спокойно, знаешь, что мужу тоже это нравитс€ )

“ать€на
#12 27 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 33
была 06 апрел€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћуж ¬ас любит и сильно ревнует к другим мужчинам. Ќе хочет, чтобы на ¬ас другие загл€дывались. ” знакомой така€ же ситуаци€: муж не разрешает надевать плать€, юбки (если она одна куда-то идет), маки€ж делать запрещает и т.п. ≈й пришлось смиритьс€(хот€ € бы на сказала, что она стройн€шка и на нее все загл€дываютс€). ј вы разговаривали со своим мужем на эту тему? ѕробовали игнорировать его запреты и как он на это реагирует?

nikiton
#13 16 июн€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3
был 06 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

«десь по моему причина более глубинна€.  ак мужчина могу сказать, что он чем в глубине недоволен вами. Ќо скорее всего сам неспособен пон€ть† чем† или не может выразить это пр€мо. ¬от и выражает свое недовольство через придирки. ѕричем в такой сфере, где женщину можно задеть больнее всего.
«десь надо осторожно про€снить психологичную причину недовольства и потом осторожно это обговорить и все про€снить.†

ѕерейти в раздел: |