—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 ‘иалка
#21 24 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
RBT
спасибо за ответ. нот ещЄ остались вопросы, если вы не против, € их задам.†
подскажите, а как по очистке- какой бы вы сами модели больше доверили свою кухню?кака€ лучше убирает запахи, жир.†
вот жетейр- она встроенна€, а второй вариант- нет. и как часто нужно мен€ть фильтр. и ещЄ вопрос- насколько она тихие-громкие (на 3 скорости). у мен€ ребЄнок маленький, он громких звуков пугаетс€.†

¬ек живи Ч век учись!

RBT
#22 25 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
‘иалка, они обе справ€тс€ с запахами. ќднако втора€ выт€жка справитс€ лучше и быстрее. ‘ильтры нужно мен€ть раз в полгода, но надо учитывать и то, как часто вы готовите. ≈сли вы посто€нно пользуетесь плитой, то фильтры засор€ютс€ быстрее, соответственно их нужно мен€ть чаще, раз в 4 мес€ца. ¬тора€ модель работает тише, в первой модели - 68 ƒб, во второй - 50 ƒб. 50 ƒб по громкости †равносильно уверенной человеческой речи. ƒл€ сравнени€ 43 ƒб шум мотора современного холодильника.

‘иалка
#23 26 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
спасибо большое за консультацию. решили брать вторую ( анди). пока решаем тЄмный или светлый цвет. ))))
:)

¬ек живи Ч век учись!

RBT
#24 28 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
‘иалка, не за что, рады были помочь
:wink:†ќбращайтесь!†

‘иалка
#25 28 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
RBT
и снова здравствуйте. )))) раз†

RBT пишет:

†ќбращайтесь!†

вот ещЄ вопросик возник по плите. скажите, как фирма ханса себ€ показывает? надЄжна€ или ломаютс€ часто. по удобству эксплуатации. бывают ли проблемы с запчаст€ми? решЄтки у них стальные идЄт же те, что на варочных поверхност€х- скользкие ли они?†

¬ек живи Ч век учись!

RBT
#26 30 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
«дравствуйте!
:)†ѕлиты ’анса как электрические, так и газовые показывают себ€ хорошо. — жалобами на них мы не встречались. –ешетки плит изготавливаютс€ из стали и чугуна, все зависит от††модели. †¬арочные встраиваемые поверхности†обладают стеклокерамическим покрытием. ј дл€ того, чтобы посуда не соскользнула с варочной поверхности следует тщательно подбирать посуду, в том числе и дл€ того чтобы не повредить покрытие поверхности.

‘иалка
#27 5 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
RBT
вот модель 61101. про неЄ что то можете сказать? у них из стали вроде- скользкие?
мы пока встраиваемые не рассматриваем- дороговато по бюджету выходит.

¬ек живи Ч век учись!

RBT
#28 6 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
‘иалка, эта модель Hansa†FCGW61101? я правильно пон€л?

RBT
#29 6 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
‘иалка, сейчас посмотрел, что решетки на модел€х 61101 одинаковые. ƒа, у всех моделей стальные решетки, но насколько они скользкие сказать, к сожалению, не могу. ≈сли нравитс€ именно эта модель, то решетки можно помен€ть, если они окажутс€ скольскими.   тому же можно выбрать модели плит ’анса с чугунными решетками. Ќапример, FCGW61021.

‘иалка
#30 6 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

RBT пишет:

‘иалка, эта модель Hansa†FCGW61101? я правильно пон€л?
да, именно эта. мне ещЄ и цвет коричневый пригл€нулс€. такой спокойный.†
а вообще по модели этой как- не было ли нареканий? никто не возвращал?

и можно ещЄ вопросик по выт€жкам. немного вернусь

¬ек живи Ч век учись!

‘иалка
#31 6 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
по леран. мой знакомый сказал что они были у вас как то с 50 процентной скидкой. будут ли подобные акции ещЄ на них? ждать или нет? больно мне их внешний вид нравитс€. да и т€нет хорошо, как он сказал.†

¬ек живи Ч век учись!

RBT
#32 6 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
ѕо выт€жкам Ћеран однозначно сказать не могу. Ќо вр€д ли стоит ждать. ќтличительна€ особенность Ћеран - красивый оригинальный дизайн, хорошее качество и приемлемые цены. ¬страиваемую технику Ћеран наши клиенты хвал€т. ѕо плитам отпишусь позже:)

—ообщение отредактировано автором 6 но€бр€ 2015
 RBT
#33 6 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
‘иалка, мне лично модель в белом цвете больше нравитс€.  оричневый кажетс€ темноватым, но мнение клиента всегда важнее
. ѕо этим модел€м нареканий не было. ƒругое дело - привычка. ¬се сравнивают с предыдущими модел€ми плит.  ому-то нужно привыкать к размерам плиты, к типу решеток, к дверце духового шкафа.

‘иалка
#34 9 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
RBT
леран- хорошо , но не бюджетно на данный момент времени.†
в общем то вз€ли выт€жку- канди.†
:)пока проверили †внешне- всЄ вроде бы нормально. в экстравагантном дл€ мен€ цвете- чЄрном. пока больше сказать ничего не могу- нужно монтировать, провер€ть как работает.†

RBT пишет:

оричневый кажетс€ темноватым, но мнение клиента всегда важнее
у мен€ обои на кухне леопардовые
:crazy:†в коричневых оттенках.†
впрочем, сама кухн€ будет светлой. как оно на контрасте будет- € даже не знаю, надеюсь что всЄ хорошо.

у мн€ мам тоже говорила за белый цвет плиты. но она ведь и более марка€. да и у хансы оттенок коричневый очень при€тный- как мне показалось на картинке, не как у гефеста.†

¬ек живи Ч век учись!

RBT
#35 11 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
‘иалка, как установите - пишите, как работает. ј насчет цвета: от цветопередачи монитора ощущени€ завис€т.

RBT
#36 11 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
 стати, вы об акци€х спрашивали. ¬ п€тницу 13-е у нас начинаетс€ выгодна€ акци€.

‘иалка
#37 11 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

RBT пишет:

ј насчет цвета: от цветопередачи монитора ощущени€ завис€т.
это да. но видела лично гефеста. в магазине- так не понравилс€. впрочем как и на мониторе перед этим.†
остаЄтс€ только наде€тьс€)†

да, расскажу как. но пока нужно кухню заказать. выт€жка же в конце ставитс€?

про акции пон€тно))) спасибо .†

¬ек живи Ч век учись!

RBT
#38 12 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
ƒа, удобнее будет сначала кухонный гарнитур установить, а потом уже выт€жку и все остальное.

‘иалка
#39 12 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
RBT
долго тогда всЄ это. не смогу в ближайшее врем€ вам сказать как и что.†
мен€ что поразило, что доставили уже на следующий день))))
:):good:

¬ек живи Ч век учись!

RBT
#40 13 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
:) хорошо, подождем. ћы технику быстро доставл€ем, если она есть в наличии на складе. » в дальнейшем советую выбирать товар из первых страниц каталога, потому что на последних страницах размещены товары, доставку которых придетс€ ждать некоторое врем€ (по каждой модели указана определенна€ дата).

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |