ћ”–џ—я
#1 20 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
∆дут хоз€ев подростки кот и кошка новой породы- ” –ј»Ќ— »… Ћ≈¬ ќ…, †животные привиты, приучены к лотку с древесным наполнителем, ед€т сухой корм ROYAL CANIN †и домашнюю еду.

5AXjV - копи€ - копи€ - копи€

это кот- окрас красный табби, он голорожденный- совсем без шерсти и вислоухий- левкой фолд.
 личка по документам IREMEL STAR UL`RIH, дома откликаетс€ на ћалыш, ”л€, ”лечка.

jDS9w - копи€ - копи€ - копи€

Ёто кошка,окрас голубокремовый черепаховый табби, она пр€моуха€- левкой страйт, покрыта короткой шерсткой, напоминающей велюр,кличка по документам IREMEL STAR WELLY- дома откликаетс€ на ƒевочка, ¬елли, ¬елечка. ќба животных ќ„≈Ќ№ ласковые и контактные, прекрасно уживутс€ с другими животными, не бо€тс€ мелких собак. ”краинский левкой- нова€ авторска€ порода, существует около 10 лет, выведена в  иеве.∆ивотные ѕќ’ќ∆» на сфинксов- но отличаютс€ более ласковым и дружелюбным характером, очень люб€т общатьс€ с хоз€евами, находитьс€ у них на руках, прекрасные компаньоны и "лекари"- снимают стресс, раздражение, от общени€ с ними улучшаетс€ настроение, легко обучаемы- быстро учатс€ и могут приносить кинутые м€чики, игрушки и т.п.- как собаки апорт)))) ¬озможна помощь в организации доставки, ветеринарное обслуживание, консультации по содержанию. †“ел 8-9177563029 јлена ёрьевна, e-mail: Ќаписать письмо, контакт:†http://vk.com/id23230843 ; фейсбук:†https://www.facebook.com/alena.tsaregorodtseva.1

‘иалка
#2 27 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
так это же просто сфинкс? или нет?

¬ек живи Ч век учись!

ћ”–џ—я
#3 28 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
—финксов ¬ќќЅў≈-“ќ 3 породы: канадский, донской и петербургский. “ак вот Ё“о- Ќ≈ сфинкс, это Ќќ¬јя ѕќ–ќƒј- ” –ј»Ќ— »… Ћ≈¬ ќ…, существует 10 лет, € занимаюсь этой породой практически одна в ”фе, уже 4 года.
∆ивотные отличаютс€ от сфинксов и других кошек не только своим необычным внешним видом, но самое главное- у них совсем, совсем другой характер. ƒевочка сегодн€ обрела новых хоз€ев. ќсталс€ мальчик! «воните, обсудим))) ≈сли хотите- то могу сразу предложить кастрировать кота, у мен€ сын ветврач.

Ћевкои- прекрасно уживаютс€ с другими кошками и мелкими собаками, очень ласковы и контактные, они готовы ∆»“№ на ваших руках, они могут приносить кинутые игрушки- м€чики, см€тую бумажку- как собачки апорт, они очень люб€т спать вместе с хоз€ином- эти кошки гораздо "гор€чее" своих шерст€ных собратьев)))†

«аведите левко€- не пожалеете! “акого зверика- еще практически не встретишь, внешний вид просто поражает- инопланет€нин, в его глазах- можно утонуть, когда кот сидит и мурлычет на ваших руках- врем€ "застывает", никуда не хочетс€ спешить и торопитьс€, это уютно и успокаивает!

‘иалка
#4 28 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
так то первое фото- есть что то от сфинкса. возможно, его голость. †а так да, это интересное существо.†

¬ек живи Ч век учись!

ћ”–џ—я
#5 28 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
 ожа Ќа ќў”ѕ№- ƒ–”√јя, и характер- √ќ–ј«ƒќ лучше чем у всех сфинксов)))

‘иалка
#6 2 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
ћ”–џ—я
очень интерсна€ порода, получаетс€. по мне, главное, что бы умницей была кошка.†

¬ек живи Ч век учись!

ћ”–џ—я
#7 3 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
√оспода! животные обрели новые дома и хоз€ев! “еперь мы с нетерпением ожидаем "пополнени€"- кот€т
левкойчиков)))) в июле, когда деткам будет примерно мес€ц- можно будет уже сказать кто из них левкой- фолд ( с вислыми ушками) а кто левкой страйт ( с пр€мыми ушками), тогда и откроетс€ предварительна€ запись.

ќдин помет будет в ”фе- второй родитс€ в “атарии, город јльметьевск.
:)

‘иалка
#8 3 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
ћ”–џ—я
здорово. € рада за ваших замечательных кошечек.
:)

¬ек живи Ч век учись!

ѕерейти в раздел: |