GarryIlyin
#1 11 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒрузь€, здравствуйте, думаю сейчас вложить некоторую сумму в покупку бизнеса - конкретно - кафе, но с нынешней ситуацией на рынке... полна€ неразбериха с ценами и с прогнозами.  то посоветует, действительно ли выгодно вкладыватьс€ сейчас, или лучше подождать? —пасибо заранее.

–одионова »рина
#2 15 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒобрый день, в принципе род де€тельности вы выбрали хороший, но к сожалению сейчас не рекомендую покупать кафе, страна настолько не стабильна можете прогореть не открывшись, мой совет, подождите, не спешите. †GarryIlyin

≈гор
#3 16 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
я бы если честно, подождал, особенно если та сумма, которую хотите вложить дл€ вас более-менее весома€. Ќеизвестно, каким будет следующий год и будут ли у людей деньги, чтобы посещать ваше кафе... ¬се эти санкции, удорожание доллара и тому подобное...

–одионова »рина
#4 16 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒобрый день, в принципе род де€тельности вы выбрали хороший, но к сожалению сейчас не рекомендую покупать кафе, страна настолько не стабильна можете прогореть не открывшись, мой совет, подождите, не спешите.

KurikS
#5 19 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ј вообще, если с умом подходить - то в любое врем€ будет выгодно получатьс€. Ќо щас инвестировать - это самое то

‘иалка
#6 22 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ага. доллар взлетел. выгодно ли?

¬ек живи Ч век учись!

ѕерейти в раздел: |