Marianna
#1 21 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬от наконец-то решилась приобрести себе пароварку! ѕо отзывам знаю,что штука хороша€ и полезна€. ¬от только не знаю какую модель выбрать? ѕрисмотрела на одном кэшбэк сайте Vitec за 2864 руб.,но что-то сомневаюсь... ѕомогите,пожалуста, определитьс€.

—ообщение отредактировано автором 21 окт€бр€ 2014
 ‘иалка
#2 21 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
а чего именнно вы опасаетесь? что вас смущает?Marianna

¬ек живи Ч век учись!

Marianna
#3 22 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќе знаю брать или не брать? ѕросто дл€ мен€ это серьйозна€ покупка...¬роде бы про этот Vitec отзывы не плохие еще и кэшбэк 11%, но все равно сомневаюсь...может что-то получше предложите?

SaShKa
#4 22 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬роде это неплоха€ фирма, но там еще и от модели зависит. ј гаранти€ есть? и что за кэшбэк в 11%, это при оплате картой? € слышала так сейчас некоторые банки работаю, выпускают спец. карты с кэшбэком, типо часть денег от покупки обратно возвращают.

Marianna
#5 23 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
SaShKa, да гаранти€ есть...буду наверное ее брать, замучилась уже высматривать))... эшбэк это возврат денег с покупки если вы заказывате товар через специальный кэшбэк сервис. Ќапример € буду заказывать на Lety Shops, а про банковские карты с кэшбэком впервые слышу...

‘иалка
#6 24 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Marianna пишет:

эшбэк это возврат денег с покупки если вы заказывате товар через специальный кэшбэк
а € вообще первый раз слышу о таком. можно по подробнее? как †можно вернуть, сколько возвращаетс€, со всех ли товаров?

¬ек живи Ч век учись!

Marianna
#7 24 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
‘иалка, расскажу на примере кэшбэк сервиса Ћети Ўопс, которым € пользуюсь.
—хема работы кешбэк сайта така€:
1) –егистрируетесь
2) Ќаходите интересующий магазин или товар в каталоге и переходите по ссылке непосредственно на сайт магазина.
3) —овершаете покупки, как обычно.
4) ѕосле подтверждени€ заказа - получаете возврат средств с заказа.†
ћинимальна€ сумма на вывод составл€ет 500 рублей. — учетом того, что за регистрацию можно получить до 200 рублей. ƒеньги возвращаюс€ с 200 магазинов.†

Tetyanka
#8 3 сент€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
мы покупали мультиварку с функцией пароварки

јгафь€
#9 13 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Marianna
” мен€ пароварка в комплекте к мультиварке, мне проще, покупать отдельно не пришлось.

‘иалка
#10 17 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Marianna
очень оригинально. и деньги поступают в электронный кошелЄк? так?

Tetyanka пишет:

мы покупали мультиварку с функцией пароварки
какой фирмы вы купили? довольны покупкой?

¬ек живи Ч век учись!

ћаша
#11 22 августа 2016
ќтветить ÷итировать
“оже хотела написать, что отдельно пароварку нет смысла покупать. ¬ мультиварке кроме варки на пару можно еще будет и варить, и жарить, и по цене они сейчас недорогие. ѕокупайте мультиварку сразу.

ѕерейти в раздел: |