јнастаси€
#1 9 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
кто-нибудь занимаетс€ декупажем?
ƒавайте обмениватьс€ опытом!†
:wink:

‘иалка
#2 13 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
€- нет, но мне нравитс€ итог. а вы фото покажите своих работ?
€ бы поучилась. это так интересно.†
:)

¬ек живи Ч век учись!

Marianna
#3 21 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
я тоже вот только начала интерисоватьс€...не подскажите с чего лучше начать? ’отелось бы сделать что-то простое,красивое и полезное...

Marianna
#4 21 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
я тоже вот только начала интерисоватьс€...не подскажите с чего лучше начать? ’отелось бы сделать что-то простое,красивое и полезное...

‘иалка
#5 21 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Marianna
а что бы вы хотели сделать?

¬ек живи Ч век учись!

Marianna
#6 22 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћожет подставки под чашки или коробочки дл€ ча€ или специй...“олько это же нужно где-то заготовки купить?

‘иалка
#7 21 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Marianna
а что, в магазинах нет подобного?

¬ек живи Ч век учись!

Marianna
#8 21 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
я не видела...

‘иалка
#9 26 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
покажите свои работы?
:)

¬ек живи Ч век учись!

Irina
#10 3 марта 2015
ќтветить ÷итировать
Ќужен совет опытных любителей декупажа.
Ќа 8 ћарта маме решила собрать набор дл€ декупажа. Ќи €, ни она этим никогда не занимались†
:blush2:†  упила ей основу дл€ часов, часовой механизм, салфетки на еЄ любимую морскую тему. ¬от картинки основы и салфеток:

ѕорадовалась, повертела в руках - и испугалась, что надо ещЄ что-то дл€ фона заготовить. ј вот что?! —алфетки у нас в городе в одном этом магазине только и можно купить, и что-то там больше с картинками... јкриловую краску? ј подойдЄт ли? ” мен€ какие-то есть, если что - дала бы ей...†

¬ день покупки потратила всю заложенную сумму, а из совета продавца оказалось, что обычный ѕ¬ј может пожелтеть, на основу надо грунтовку, а сверху ещЄ и специальный лак.†
:shok:†Ќа основу решила маме дать свою акриловую грунтовку, насчЄт кле€ так и переживаю - и недешево, и если испортитс€ работа - будет дико жалко. ¬место финишного лака думаю купить прозрачный дл€ ногтей. Ќикто не знает, он не вступит ни с чем в реакцию, может кто-то уже пробовал?†
:blush2:† †

ќксана ћаркова
#11 1 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
” мен€ дочка старша€ занимаетс€. „уть позже выложу фотки.

Tetyanka
#12 5 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
мне нравитс€ декупаж, но сама не знимаюсь

‘иалка
#13 5 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
да, хоть бы взгл€нуть на красоту, которую создаЄте своими руками. это так здорово- когда ещЄ и красиво.†

¬ек живи Ч век учись!

olen.danilova
#14 14 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
мне очень нравитс€ декупаж. ’очу цветочные горшки сделать в этом стиле. ѕочти все купила, осталось только цветы куда то на врем€ убрать, чтобы с горшками зан€тьс€. ƒумаю летом сделаю, больше времени будет†

‘иалка
#15 15 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
olen.danilova
так то интересна€ иде€ у вас. а как то бы ещЄ и воплощение этой идеи потом гл€нуть. так вообще здорово было бы.†

¬ек живи Ч век учись!

Migenall
#16 26 но€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать
Irina
 расиво, особенно в умелых руках.† :good:

ѕерейти в раздел: |