—траницы: перва€ << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>  последн€€
√олосование
¬сего проголосовало: 35
как вы относитесь к подобным бесплатным предложени€м???
не хожу, это замануха

18
все посещаю,что звон€т

17
 јлина јйратовна ’амидуллина
#181 14 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
ƒоброго времени суток! удалось ли кому-нибудь освободитьс€ от "кабального" кредита? мою маму тоже накололи, традиционным уже способом. ƒоговор с "«олотым солнцем" расторгли, на руках остались: соглашение о расторжении договора,оплаченный первый платеж, чеки об оплате услуг ну и договор с јќ ќѕ“банком на сумму 69.520.00 на два года с процентной ставкой 31,9%. ≈сли есть похожие случаи.  ј  Ѕџ“№!!!прошу о помощи.

‘иалка
#182 14 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

јлина јйратовна ’амидуллина пишет:

јќ ќѕ“банком на сумму 69.520.00 на два года с процентной ставкой 31,9%.
:shok::shok::shok::shok::shok::shok:†ничего себе процентики
вы с юристом советовались на эту тему?

¬ек живи Ч век учись!

Ћи
#183 25 ма€ 2016
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

‘иалка
#184 26 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
да.. они как всегда "порадовали". хорошо, что вы не поддались†Ћи
а то потом были бы вопросы как вернуть. интересно, кому то удалось вернуть деньги? и почему эта контора ещЄ до сих пор работает?

¬ек живи Ч век учись!

Ћи
#185 26 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
‘иалка
 оллега сегодн€ рассказывала, что ее знакомой с помощью юристов удалось вернуть деньги, а так же моральную компенсацию.

‘иалка
#186 27 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћи
сколько вернули?

¬ек живи Ч век учись!

Ћи
#187 3 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
‘иалка
“очно не знаю, но какую то сумму выплатили.

Ёльвина
#188 10 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать

—пасибо, что ввели такую рубрику как жалобна€ книга :good:. я получила информацию и соответственно отреагировала на звонки этой косметической фирмы. ѕо началу они мне звонили и € вежливо отказывала им в посещении данного салона. :agree:Ќо ко мне периодически звонили на прот€жении более года и € уже резко сказала, чтобы они ко мне прекратили звонить и вот уже не звон€т† :):dance:

—ообщение отредактировано автором 10 июн€ 2016
 Victoria
#189 15 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
јлина јйратовна ’амидуллина
јлина, € с ними судитьс€ собираюсь, вот думаю может коллективно на них за€вить, капец они какие наглые! Ќафиг они такие нужны в нашей любимой ”фе?! ƒевочки, может покажем им , где раки зимуют???:) как говоритс€ и св€зи найдутс€ и всЄ что нужно, было бы желание.. а то, что они с товарищами из обэпа в хороших отношени€х , это еще ничего не значит! мне вот кажетс€, вместе то оно веселее, а то если по одному, так сдашьс€ быстро, волокита и зан€тость, не до этого вроде как, а адвокату платить, то да се, неизвестность, так и сдаютс€ все..поэтому они до сих пор еще существуют, афигеть с 2014 года!!!!!!  то пострадал или чьи знакомые пострадали, пишите в личку или пр€м тут, можно просто предоставить какую то информацию, котора€ может помочь, в общем если вам не всЄ равно, пишите, звоните 89875956133 :bravo:

‘иалка
#190 18 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ёльвинапишет:
прекратили звонить и вот уже не звон€т† :):dance:
в чЄрный список †и всЄ.. сразу проблем меньше)
Victoriaпишет:
а то, что они с товарищами из обэпа в хороших отношени€х , это еще ничего не значит!
кто сказал? или так- почему вы так решили?

¬ек живи Ч век учись!

ƒиана
#191 8 августа 2016
ќтветить ÷итировать
¬нимание, тем кто хочет расторгнуть договор с ќќќ ƒом —олнца и ќќќ «олотое солнце. Ѕудьте бдительны!

Ќ≈ ходите в ќќќ ћагистр, юрист какой-то јртур. Ёто насто€щий развод. Ѕерет сразу 15 000. ѕричем сразу проговаривает про паспорт, чтоб вз€ть его с собой. ¬ы оформл€ете платную доверенность, и даже если он дает рассрочку, вы все равно уже потратились на доверенность и половину этой суммы.†

‘иалка
#192 8 августа 2016
ќтветить ÷итировать
ƒиана
а что, по делу так и не помогает?

¬ек живи Ч век учись!

ƒиана
#193 9 августа 2016
ќтветить ÷итировать
“ебе говор€т, что решат все твои проблемы, бабло вперед платишь, а там как получитс€. ƒеньги кругом только дерут с теб€, а ничего не решаетс€ или решаетс€ так, как бы итак решилось без этого €кобы крутого юриста...:girl_devil:

‘иалка
#194 9 августа 2016
ќтветить ÷итировать
ƒиана
вот если бы им платить по факту. смог- заплатили, если не смог, то и платить не нужно... а то что толку ему старатьс€, если итак заплат€т.†

¬ек живи Ч век учись!

ƒиана
#195 10 августа 2016
ќтветить ÷итировать
ј зачем кому то платить? ≈сли они и так должны по закону вернуть. †

‘иалка
#196 10 августа 2016
ќтветить ÷итировать
ƒиана
должны? почему же не возвращают?

¬ек живи Ч век учись!

ƒиана
#197 11 августа 2016
ќтветить ÷итировать
ј что были случаи не возврата???

‘иалка
#198 11 августа 2016
ќтветить ÷итировать
ƒиана
коли есть эта тема, значит есть.†

¬ек живи Ч век учись!

ƒиана
#199 12 августа 2016
ќтветить ÷итировать
‘иалка
—омневаюсь по этому поводу.†
“ак как за не выплату в наше врем€ можно и сесть в места не столь отдаленные ...†
:wink:

‘иалка
#200 12 августа 2016
ќтветить ÷итировать
ƒиана
так официально вроде бы и по закону всЄ было и добровольно. с чего вдруг им возвращать деньги?
отсудили- молодцы. но всем ли так везЄт.†

¬ек живи Ч век учись!

—траницы: перва€ << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |