—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 ‘иалка
#21 2 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать
и что, пр€м к любому доктору записываетесь?

¬ек живи Ч век учись!

tekila tekila
#22 4 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать
„то-то мне кажетс€, что обман это. “ут в регистратуру не дозвонишьс€ и не запишешьс€, цивилизаци€ от нас далеко, а тут оказываетс€ волшебные сайты у нас какие-то есть.†

‘иалка
#23 5 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать
да, поди что оп€ть разводка кака€ то. на каждом шагу обман сплошной.†
у мен€ телефон без автодозвона- так как начинаю звонить- одно мучение.†

¬ек живи Ч век учись!

Ќевмержицка€ ƒиана
#24 7 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
Liabreпишет:
Lavra, € подумала, а на фото видны какие-то шрамы у девушек кто делал подт€жку у† этого хирурга “умакова?† —мотрела фотографии в гугле после подт€жки, и вот у кого как, у кого-то есть заметные шрамы. ” других вообще ничего не видно. Ёто зависит от вида подт€жки? »ли от чего?
Lerik, на носике был шрам, кошка наградила, вот с ним† контрактубекс справилс€ где-то за мес€ц. ј со шармом от аппендицита нет.† — лазером хороша€ идейка.†
:good:
ѕочему-то никогда этот вариант не рассматривала.††
Ќадо попробовать.† ћожет мой шрам пропадет.

ѕодт€жку груди не делала, но тоже висит после похудени€ и раст€жки есть. „итала про импланты когда писали, что если подт€жка с имплантом, тогда раст€жки станут более заметными, что логично, так как кожа нат€нетс€. ћожет еще от самой кожи зависит, есть же реально тоненька€ у некоторых и ни жиринки, ну у мен€ не скажу, что очень плотна€, но и не тонка€.

—ветлана √ригорьева
#25 13 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
ћожно ведь сделать шлифовку кожи, если раст€жки очень напр€гают.
я бы к Ѕлохину очень хотела попасть, талантливый хирург. Ќо и цена примерно такого же запредельного уровн€.

Ќевмержицка€ ƒиана
#26 13 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ўлифовку груди разве делают? „то-то сомневаюсь, там же кожа очень тонка€, хот€ веки делают, спорный вопрос, это надо уточн€ть. «наю, что живот точно делают и бедра, так как достаточно попул€рные две зоны.
’е, ну мечты сбываютс€, если очень хочетс€.. ј какой ориентировочно ценовой диапазон у —ерге€ Ќиколаевича? ¬ы узнавали лично?
:blush2:

‘иалка
#27 14 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќевмержицка€ ƒианапишет:
Ўлифовку груди разве делают? „то-то сомневаюсь, там же кожа очень тонка€, хот€ веки делают, спорный вопрос, это надо уточн€ть. «наю, что живот точно делают и бедра, так как достаточно попул€рные две зоны.
’е, ну мечты сбываютс€, если очень хочетс€.. ј какой ориентировочно ценовой диапазон у —ерге€ Ќиколаевича? ¬ы узнавали лично?
:blush2:
а что такое шлифовка? и как она поможет от раст€жек?
а крема не помогают? есть же много разных

¬ек живи Ч век учись!

tekila tekila
#28 4 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
ќ“ раст€жек, имхо, если они застарелые (не совсем только-только по€вились и еще нежно-розовые) - не поможет ничего, можно только попытатьс€ их замаскировать. ј вот свежие - можно попробовать крема против шрамов - типа контрактубекса или аналогов.†

Ќевмержицка€ ƒиана
#29 15 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
‘иалка, € имела в виду лазерную шлифовку, там смысл в том, если кратко и € все верно понимаю, что снимаетс€ верхний слой кожи, потом все это дело заживает, образуетс€ корочка, ну а когда корочка сходит нова€ кожа под ней гладка€ и ровна€. я лично сомневаюсь в кремах, покупала и дешевые и дорогие мне не помогало. » от раст€жек и от того чтобы предотвратить раст€жки.
Ќашла немного фотографий клиники, где Ѕлохин оперирует, така€ красота внутри, с нашими больницами не сравнить. ¬ палатах чистота и пор€док, что в новом филиале, что в прежней клинике.

Megavolt
#30 15 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќевмержицка€ ƒиана
эээ... € конечно дико извин€юсь, что влез в сугубо женскую тему... :blush2:†но интересует один такой малюсенький вопрос :pardon:... а сколько это все стоит в переводе на наши?

≈вгений “еркин
ѕользователь скрыт
#31 15 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
ƒјмы, вы хоть выкладывали фото было/стало†
ј то результата нет “олько л€-л€

≈вгений “еркин
ѕользователь скрыт
#32 16 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
так будет фото или стисн€емс€ ?

‘иалка
#33 18 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќевмержицка€ ƒианапишет:
нова€ кожа под ней гладка€ и ровна€
это если свежие? и если неглубокие?
Ќевмержицка€ ƒианапишет:
» от раст€жек и от того чтобы предотвратить раст€жки.
сама лично использовала при б... мне помогло. на животе нет.. а вот при кормлении.. вот тогда уже не пользовалась- там образовывались небольшие. правда заметные только мне) проблема таких средств, их нужно использовать посто€нно. а иначе толка и правда не будет.†
Megavoltпишет:
а сколько это все стоит в переводе на наши?
что это всЄ? что именно?
≈вгений “еркинпишет:
так будет фото или стисн€емс€ ?
фото чего вам нужно?

¬ек живи Ч век учись!

Megavolt
#34 18 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
‘иалкапишет:
что это всЄ? что именно?
то, о чем вы тут обсуждаете: подт€жка, шлифовка, еще что-то... гравировка, разлиновка, перет€жка и т.п.†

—ветлана √ригорьева
#35 20 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
≈вгений “еркин, вместе с вами буду ждать фото :lol:
Ќевмержицка€ ƒиана, узнавала, поэтому и дальше просто хочу. Ќе знаю, или муж согласитс€ на такие траты, или решит что и так его мо€ грудь устраивает. Ќо у Ѕлохина есть и ученики, их работы впечатл€ют, но ценник чуть скромнее.††  ак вариант...

Megavolt
#36 21 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
—ветлана √ригорьева
≈вгений “еркин
ну и € тогда присоедин€юсь к группе ожидающих...†:)
только вот сомневаюсь, что тут найдутс€ такие достаточно смелые, чтобы выкладывать свои фото было/стало† :wink:

‘иалка
#37 21 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
Megavoltпишет:
то, о чем вы тут обсуждаете: подт€жка, шлифовка, еще что-то... гравировка, разлиновка, перет€жка и т.п.†
да ну.. € вот никогда не решусь на операцию. € итак королева красоты :crazy::lol:

¬ек живи Ч век учись!

Megavolt
#38 21 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
‘иалкапишет:
€ итак королева красоты
да никто в этом и не сомневаетс€† :good:

‘иалка
#39 22 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
Megavolt
:):):):):)
сам вот себ€ не похвалишь- так весь день и проходишь (с.)
вот отчего на одну женщину хочетс€ смотреть и любоватьс€, а на другую красивую нет... а иногда даже некрасива€ привлекает больше взгл€дов, нежели писанна€ красавица.†

¬ек живи Ч век учись!

Megavolt
#40 22 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
‘иалка
а потому что помимо красоты есть еще и такие качества как оба€ние и очарование :) ну и добродушие тут конечно же :)

—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |