—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 ‘иалка
#1 18 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕредлагаю в этой теме писать о тех странах, тех местах, где уже побывали. ’орошо, если будут фото. ј может быть, будут только фото. ¬прочем, тут можно и помечтать. ¬едь мечта вполне может стать реальностью.†
:wink:

¬ек живи Ч век учись!

‘иалка
#2 18 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
»так, € уже побывала в “урции, была в ≈гипте.†
впечатлени€ такие- “урци€ чистенька€, аккуратненька€, кака€ то театральна€. ≈гипет- более гр€зный, суровый что ли, пустын€ (и ничего тут не попишешь). ¬езде люб€т женщин, в “урции их уважают, как мне показалось, а в ≈гипте относ€тс€ как к чему то более низшему, нежели мужчина.

‘ото размещу чуть позже.†

¬ек живи Ч век учись!

‘иалка
#3 18 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
“урци€

¬ек живи Ч век учись!

‘иалка
#4 18 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
≈гипет

102_1686 (2)102_1721

IMAG0202 (2)102_2014

¬ек живи Ч век учись!

—ообщение отредактировано автором 18 июн€ 2014
 ‘иалка
#5 18 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћечты, мечты. ¬от начиталась € про »спанию- вот так эмоции, там коварство, любовь, карриды.†

"“олько в »спании можно найти все,что душе угодно,ничем не жертву€. “ут и пл€жи прекрасные,и температура умеренна€.¬ приморских городках очень весело: можно и по барам пройтись,и на пл€же повал€тьс€,купить юморные сувениры.¬ Ѕарселоне и ∆ероне есть все дл€ любителей культурного отдыха, пам€тники архитектуры,хороший и доступный шоппинг, парки. Ќесомненно,в »спании очень хороша природа:зеленые горы, скалы, богата€ растительность,изрезанные бухтами берега.¬пасть в детство и повеселитьс€ от души можно в многочисленных аквапарках и в порт авентуре.¬ ѕинеде можно заниматьс€ серфингом, а в Ћлорете де мар есть красива€ романска€ крепость пр€мо на пл€же! ¬ общем, в »спании есть все!"

"ќтдыхал две недели в »спании в прошлом сент€бре. ѕервую неделю каталс€ по стране в автобусном туре с посещением множества интересных городов, а вторую неделю отдыхал на море в  оста ƒораде под Ѕарселоной.  онечно посетил ѕорт јвентуру) “ак вот. —казать, что мне понравилась »спани€ - это значит ничего не сказать! я влюбилс€ в неЄ по уши! ƒл€ мен€ это рай на земле. Ёто удивительно красива€ страна. ƒревн€€ и в тоже врем€ современна€.  расавица Ѕарселона, помпезный ћадрид, знойна€ —евиль€...  аждый город прекрасен и очарователен по своему. ƒаже не могу выразить словами своЄ восхищение) —только культур там переплелись. »беры, кельты, римл€не, арабы, цыгане. Ќаверное ни в одной другой европейской стране нет такого разнообрази€ культурного наследи€. ¬ »спании атмосфера вечного праздника, вечной фиесты. ƒаже »тали€ мне так не понравилась как »спани€. “олько жалею, что не удалось попасть на корриду и футбол (хот€ в экскурсию на Ќоу  амп ездил)."

но есть и негативные отзывы. но таких немного и это радует))))

"Ёто сплошное разочарование.. ∆иву уже полгода и никак не привыкну к этому горлопанистому народу..» до чего же беспардонные - вот живешь ты на первом этаже,ложишьс€ себе спать - в 10-11 часов вечера кака€-нибудь парочка облокотитьс€ об твои окна, смачно целуетс€ и громко прощаетс€. ” нас бы уже давно вышли и рассказали куда идти целоватьс€ , на какой срок и что еще можно там делать. »ли вот привычка - в окна загл€дывать. ” нас бы - по портрету схлопотал.. ƒа какое там - даже бы в голову не пришло загл€нуть кому-то в окно (ну просто голову всовывают в открытое окно). ј орут как? ÷ыгане просто..—иеста задолбала..ћусор€т кругом, за собаками не убирают. я-то думала- ≈вропа, ага...јбсолютно никакого воспитани€. ѕо улице идешь - такое услышишь в свой адрес!! ” нас даже самый зачуханый штрих себе такого не позволит.  ороче - сплошное разочарование. » еще один пунктик - пунктуальность. ¬ернее - ее отсутствие. ≈сли ¬ам куда-нибудь назначено на определенное врем€ - прибавьте как минимум два часа"

¬ек живи Ч век учись!

‘иалка
#6 18 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

¬ек живи Ч век учись!

‘иалка
#7 18 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

¬ек живи Ч век учись!

‘иалка
#8 18 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

¬ек живи Ч век учись!

ћарина
#9 19 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
‘иалка, а вы в ≈гипте где были? ћы с мужем летим в ’ургаду 12-ого »юл€

‘иалка
#10 19 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћарина
ћы Ўарман Ўейхе были. ≈сли интересно, расскажу про отель. чуть попозже.†

¬ек живи Ч век учись!

ћарина
#11 19 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћы долго отель подбирали, полетим в ’ургаду потому что дл€ отдыха с ребЄнком там отдых именно пл€жный лучше, вход в воду не с понтона, а с берега ,песочек. ќтель Sea Gull 4 звезды. Ћетим 12 ого июл€ на 10 дней,по прилету тоже поделюсь ощущени€ми.
и ваше мнение тоже интересно))  ак там дела обсто€т с питанием в all inclusive, слишком ли сильно пристают арабы на улицах к женщинам, вообщем такие некоторые нюансы!

—ообщение отредактировано автором 19 июн€ 2014
 ‘иалка
#12 20 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћарина
да, вопрос питани€ не простой.†
в кадом отеле он свой. кто то на совесть готовит, а кто то перерабатывает то, что ранее не скушали.†

в “урции всЄ было свежее. в ≈гипте по разному. мы ездили в несезон уже. но там был свежий хлеб, масло, €ичничу жарили, сыры. йогурты своего приготовлени€ по утрам. был отдельно детский стол. но детишек не было- так что ничего про это не скажу. обед об€зательно были салаты. м€со было вроде. колбасы. из м€са больше курица.†

но подавали рыбу. иногда вечером барбекью делали. в общем питанием осталась довольна.†

но совет- не кушайте салаты, соусы. и не стоит набирать много в тарелки.†

только самое самое. †

¬ек живи Ч век учись!

‘иалка
#13 20 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

‘иалка пишет:

ћарина
да, вопрос питани€ не простой.†в кадом отеле он свой. кто то на совесть готовит, а кто то перерабатывает то, что ранее не скушали.†
в “урции всЄ было свежее. в ≈гипте по разному. мы ездили в несезон уже. но там был свежий хлеб, масло, €ичничу жарили, сыры. йогурты своего приготовлени€ по утрам. был отдельно детский стол. но детишек не было- так что ничего про это не скажу. обед об€зательно были салаты. м€со было вроде. колбасы. из м€са больше курица.†
но подавали рыбу. иногда вечером барбекью делали. в общем питанием осталась довольна.†

только самое самое. †

на улицах нет. не пристают. хот€ вот это вопрос. мы были тока в отеле. и выезжали пару раз на экскурсии, а в сам город как то и не т€нуло. ко мне пристали как раз на экскурссии- местные. докапались.†

¬ек живи Ч век учись!

—ообщение отредактировано автором 20 июн€ 2014
 ћарина
#14 20 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

‘иалка пишет:

‘иалка
пишет:
ћарина
да, вопрос питани€ не простой.†в кадом отеле он свой. кто то на совесть готовит, а кто то перерабатывает то, что ранее не скушали.†
только самое самое. †
на улицах нет. не пристают. хот€ вот это вопрос. мы были тока в отеле. и выезжали пару раз на экскурсии, а в сам город как то и не т€нуло. ко мне пристали как раз на экскурссии- местные. докапались.†

—пасибо...в принципе да, € понимаю, что питание-это все на совести работников кухни..но то что вы описали мне вполне понравилось! ј вот по поводу наваливани€ в тарелки-это точно не про нас, хот€ знаю, как русский народ обычно реагирует на all inclusive, всего да побольше в тарелку))))
ћы планируем несколько экскурсий, просто наслышана что пристают они к женщинам ,но наверное это больше касаетс€ одиноких девушек и женщин ,которые на мой взгл€д некоторы еза этим самым вниманием и приезжают и напрашиваютс€ на него, одева€ слишком глубокие декольте и юбки мини в городе=)))

‘иалка
#15 23 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћарина
да он люб€т красивых женщин. но это все народности, так думаю))))
ко мне приставили при моЄм тогда парне. причЄм одета была скромно, без выпендрЄжей. это от наглости товарищей зависит. но разрулить можно любую ситуацию.†

¬ек живи Ч век учись!

ћарина
#16 24 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
—пасибо что приободрили, € в принципе не переживаю, просто не люблю нав€зчивое внимание и муж не любит, разумеетс€, но мы люди воспитанные-уверена, разрулим!

ѕлутовец
#17 25 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
јктивность форума гл€жу зашкаливает :) Ќе удивлюсь если ћарина и ‘иалка это один человек нан€тый админами, который создает видимость общени€ на форуме :)

ћарина
#18 26 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕффф,оставьте свои догадки и предположени€ при себе, ладно?

ѕлутовец
#19 27 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

ћарина пишет:

ѕффф,оставьте свои догадки и предположени€ при себе, ладно?

“ак это же форум... тут наоборот нужно свои догадки предположени€, мысли и так далее выкладывать

јлиса
#20 1 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
я про  рым хочу написать)))) ћен€ лично каждый год только туда т€нет. ¬ этом году едем в ‘еодосию...† отдых там недорогой, море быстро прогреваетс€. ¬сем рекомендую.

—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |