12647467
#1 24 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
’очу такой:
4 гига озу
проц 2 €дра ~1.6Ghz
» что бы автономна€ работа была 6-7 часов.

ј то искал и не могу найти. Ќадо в пределе суммы 14 000 ( проц будет атом или амд какой нить и вид€ха слаба€ )

‘иалка
#2 24 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
12647467
а где уже искали?
в инет магазинах пробовали?
:wink:

¬ек живи Ч век учись!

¬€чеслав
#3 13 августа 2013
ќтветить ÷итировать
¬ ƒЌ— посмотрите, либо ждите акции в ћ.¬идео, Ёльдорадо и тд.

‘иалка
#4 13 августа 2013
ќтветить ÷итировать
¬€чеслав
в днс неплохие их производства. уже покупали, ничего, служат.†
не ломаетс€. тока вот операционка уже установлена, что не очень хорошо.†

¬ек живи Ч век учись!

Pavel
#5 18 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ƒЌ— хорошо, но в “ехнопоинте те же ноуты дешевле, модели один в один.

Danilla
#6 14 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

12647467 пишет:

’очу такой:
4 гига озу
проц 2 €дра ~1.6Ghz
» что бы автономна€ работа была 6-7 часов.
ј то искал и не могу найти. Ќадо в пределе суммы 14 000 ( проц будет атом или амд какой нить и вид€ха слаба€ )

ј вы и не сможете найти ноут с интелом на борту и за 14 000. јћƒ сейчас делают отличную технику и за малые деньги. “ак что смело можете искать ноуты Lenovo, Acer, HP. Ќа мой взгл€д самые надежные.
—ам пользуюсь HP. ¬ыручает даже в поезде, благо WiFi есть чуть ли не в каждом поезде дальнего следовани€, и розетки везде работают.

‘иалка
#7 16 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
да, техника и правда лучше и дешевле стала. а что про планшеты думаете? какие лучше?Danilla

¬ек живи Ч век учись!

–услан —омов
#8 28 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕрисоедин€юсь насчет совета HP - отличные ноутбуки делают
:good:
¬ принципе, если не брать супер-дизайнерскую модель, можно достойное железо вз€ть за адекватные деньги. ѕричем, в последнее врем€ они платы от nVidia став€т как-то чаще - если планируете играть на нем, неплохой такой довод.

‘иалка
#9 28 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
а если планшет? какой выбрать. что бы шли графические программы.†

¬ек живи Ч век учись!

Samael
#10 1 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
а скидочные промо коды на них не хотите погл€деть?†http://www.salecodes.ru/
обычно там много нетбуков представлено подешевле.

¬италий
#11 15 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
≈сть хороший сайт по магазинам ”фы†http://ufa.sravni.com/†. ћожно сравнить цены на одну и туже модель и купить где она подешевле. ”дачи тебе

jenyashevchenko8
#12 17 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
в €ндекс маркет тебе дорога, там по параметрам выберешь и где дешевле найдешь, удачи

Tor Browser - безопасность и приватность в сети интернет дл€ всех!

апризул€
#13 24 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћогу сказать где не надо брать ни в коем случае.
—отмаркет. “ам вроде как и выбор большой, и цены при€тные. ћенеджер говорит по телефону: сегодн€ оплатите, завтра можете приехать забрать. ” нас это "завтра" на 2 недели зат€нулось. ѕотом оказалось что товара нет в наличии и неизвестно когда будет. ≈ле† деньги вернуть получилось. ѕотом уж отзывы в сети почитала - это жуть. я очень легко отделась - подумаешь мес€ц времени и нервы.
«џ: ѕыталась купить ноут.

∆изнь прекрасна!!!!

‘иалка
#14 19 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

апризул€ пишет:

ћогу сказать где не надо брать ни в коем случае.
—отмаркет. “ам вроде как и выбор большой, и цены при€тные. ћенеджер говорит по телефону: сегодн€ оплатите, завтра можете приехать забрать. ” нас это "завтра" на 2 недели зат€нулось. ѕотом оказалось что товара нет в наличии и неизвестно когда будет. ≈ле† деньги вернуть получилось. ѕотом уж отзывы в сети почитала - это жуть. я очень легко отделась - подумаешь мес€ц времени и нервы.
«џ: ѕыталась купить ноут.
а € толкьо собиралась заказать у них планшет. ну.. всЄ туда ни ногой.спасибо за инфу

¬ек живи Ч век учись!

лили€ ивановна хлебова
#15 21 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
я вот с планшетом никак не определюсь, даже не знаю хорошего магазина в округе

¬италий “равинский
#16 25 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте, обычно аукционы - это самый, такой, дешевый вариант. “олько, будьте в курсе о новост€х про†доставку из јмерики в –оссию. ќна происходит из безналогового штата, посредник Qwintry.†

ѕерейти в раздел: |