—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ћари€
#1 17 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

„естно, надоел Ѕ»—. ”жасно надоел(( «а последние два года - ничего, кроме наглости от “ѕ и непон€тной причины разрывов. ј Ѕилайн до нас не дошел еще, обещают со дн€ на день, но на полгода зат€нетс€, чувствую. ћои счастливые друзь€ на другом конце города забыли про Ѕ»—, как про страшный сон. †ћожт есть альтернатива достойна€, подскажите?

‘иалка
#2 19 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

а из чего вы выбираете?
:wink:

¬ек живи Ч век учись!

–оман
#3 16 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
√од пользуюсь ““ 
»нтернетом, последнее врем€ были частые сбои, в тех поддержке говорили что
проблема на нашей стороне, после этого все некоторое врем€ работало, но потом
оп€ть...недавно помен€л роутер, теперь никаких сбоев нет уже как 2 мес€ца,
потом парень знакомый рассказал из тех поддержки другого провайдера, что
проблемы чаще всего из-за того, что самое дешевое оборудование став€т и
зачастую просто скорость он требуемую не выдает..ну в принципе сейчас все ок,
мен€ устраивает

Tetyanka
#4 3 сент€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
у нас частный сектор,так что выбор невелик

≈лена
#5 1 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ѕилайн. ј выбор-то невелик, да и все они одинаково плохи, скорость не додают, поддержки никакой†

ytdtcjvjcnm
#6 2 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
“олько ”фанет!! с Ѕ»— был опыт печальный - расторгла договор через пару мес€цев, чему они очень удивились и возмутились, мол никто вам не даст »нтернет и “¬ за 300 р (на тот момент), на что € сказала и не надо. “¬ € вообще не смотрю, а если очень захочетс€, то можно и онлайн посмотреть. ѕлюс с оплатой всегда были проблемы. »дешь платишь, а деньги идут несколько часов. ќчень неудобно!! “о ли дело ”фанет - кончилс€ инет - заплатил, тут же он у теб€ по€вилс€.

‘иалка
#7 15 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать

ytdtcjvjcnm пишет:

“о ли дело ”фанет - кончилс€ инет - заплатил, тут же он у теб€ по€вилс€.
а там вперЄд тоже можно платить? или об€зательно каждый мес€ц вносить плату. а какие у них есть бонусы полезные?

¬ек живи Ч век учись!

Ќикита
#8 29 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ѕилайн - подключен и интернет и телевидение

ћаша
#9 22 августа 2016
ќтветить ÷итировать
†“оже ”фанет. ’от€ говор€т, что Ѕашинформсв€зь будет дешевле, если и интернет, и тв вместе подключить. Ќо это цела€ истори€ все оформл€ть и провода наверное надо переключать. Ќо зато ”фанет по телефону все подсказывают, и даже на дом их можно вызвать. ¬ общем, знакомый черт лучше незнакомого, поэтому мы с ”фанетом остаемс€.† :)

Megavolt
#10 23 августа 2016
ќтветить ÷итировать
ј у мен€ мобильный провайдер - йота, так как сейчас другой св€зи просто нет. ¬ городе был Ѕ»—, устраивал полностью, всегда все работало, скорости соответствовали.

јлиса √еворк€н
#11 27 августа 2016
ќтветить ÷итировать
”же полтора года пользуюсь Ѕашинформсв€зью (живу в —ипайлово). ѕровайдер не идеальный, но лучше, чем "ƒом ру", который был до этого. ѕо крайней мере, сбои случаютс€ реже.
ѕравда, с "ƒом ру" мне несколько раз звонили, говорили, что теперь у них всЄ по-другому, уговаривали вернутьс€. Ќе знаю, стоит ли верить... ѕока пусть всЄ остаЄтс€ как есть.

Megavolt
#12 29 августа 2016
ќтветить ÷итировать
„ем мне в свое врем€ не понравилс€ дом.ру - исключительной настойчивостью, иногда выход€щей за рамки.  аждый раз говорил их агентам - нет, так они все равно через какое то врем€ возвращались, причем и рано утром, и поздно вечером.

јлиса √еворк€н
#13 31 августа 2016
ќтветить ÷итировать
—егодн€ мне позвонили из компании под названием "«елЄна€ точка". “оже предлагали свои услуги. я вежливо отказалась.
¬ первый раз слышу про этого провайдера. Ќо названи€ тарифов у них запоминающиес€ - "Ќьютон", "Ёйнштейн"... :einstein:

—ообщение отредактировано автором 31 августа 2016
 online-ufa
#14 12 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ufanet

≈лизавета
#15 15 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
я тоже предпочитаю†уфанет,на самом деле, очень хороший интернет. ƒаже притом ,что тариф у мен€ стоит обычный, никогда ничего не глючит, все работает быстро и складно.
–аньше был†дом.ру,так при одинаковой ежемес€чной плате, разница значительно заметна.
“ак еще менеджеры посто€нно звон€т, переманивают к ним, предлага€ какие-то скидки

Mamarina
#16 15 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ƒом ру это ужас конечно, как они агрессивно вошли на рынок. ѕомню паренек пришел роутер принес - это говорит вам подарок, подключите интернет + телевидение за копейки, ничего толком не объ€снил. ѕо ушам проехалс€ все всучил договора подписала, естественно договор не прочитала (дура:blush2:). ¬ итоге интернет вместо 330 стал 700 в мес€ц, роутер в аренде оказалс€, а не подарок. ѕри отключении оказалось, что € еще за следующий мес€ц должна заплатить (кака€ то система у них странна€).  ое как избавилась от них, еще отключать не хотели в офисе - такие настырные бабы сид€т, как коллекторы. ј и еще звонками задолбали. †

¬ернулась обратно к ”фанет-у. “ишина никто не звонит, цены не кусаютс€, все работает. †

јлиса √еворк€н
#17 15 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ј мне как раз сегодн€ снова звонили из "ƒом ру". ћен€ оп€ть долго и настойчиво уговаривали, а € оп€ть спокойно, но твЄрдо отказала. :girl_sigh:
Ќе удивлюсь, если через пару мес€цев ещЄ раз побеспоко€т.

—ообщение отредактировано автором 15 декабр€ 2016
 ferum
#18 28 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ƒом ру ¬се нравитс€.

¬ова
#19 9 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
мне тоже дом ру в последнее врем€ нравитс€.

Nericho
#20 9 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
да, дом ру неплох

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |