ƒиана
#1 13 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ћногие пассажиры не довольны работой √”ѕ " Ѕашавтотранс" , но оставл€ют это всЄ безнаказанно. ” кондукторов нет на груди бейджиков , хам€т, чувсту€ себ€ зур начальниками в среде пассажиров , попавших к ним в лапы. “ака€ кондукторша работала на 51 маршруте 12 окт€бр€ 2012 года .  огда € пересела с одного сидени€ на другое она вновь потребовала с мен€ оплатить проезд даже после того , когда € прот€нула ей билет- она кричала, что € только что вошла в автобус- надо быть настолько безграмотной, что не узнать билет , выданный ею же . Ќа вопрос сказать еЄ фамилию она в очередной раз схамила. ѕозвонила на гор€чую линию √”ѕ " Ѕашавтотранс" по телефону 272-55-46, чтобы узнать фамилию кондуктора - там мне не ответили - сами отнеслись тоже недоброжелательно .

¬одители многие едут так , как будто в салоне не люди , а дрова едут.

јлександр Ќиконов
#2 24 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒа ¬ы даже не обижайтесь на них в кондукторы идут только хамоватые бабЄшки!

19tatarochka90
#3 16 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќа работу кондуктора идут тЄтеньки, у которых нету образовани€, или те, кто приехал из деревень и других городов. ƒаже обижатьс€ грех на них!

‘иалка
#4 17 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
19tatarochka90
а что свои то не идут разве? кому деньги нужны

¬ек живи Ч век учись!

√ульназ √абдуллина
#5 18 августа 2014
ќтветить ÷итировать
кстати, как то ехала на башавтотрансе по проспекту окт€бр€, водитель ехал с очень большой скоростью и даже не останавливалс€ на остановках, хот€ у двери сто€ли люди. все бо€лись слово сказать. перед тем как выйти у кондуктора попыталась узнать фамилию водител€, она не ответила, € записала хот€ б номера автобуса и на сайте башавтотранса написала письмо-жалобу, там был указан адрес. буквально через день мне на электронку пришло письмо с извинени€ми и написали, что водитель лишен премии...

Ёлла
#6 29 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать
¬ сводках новостей про ƒ“ѕ часто слышу про эти автобусы Ѕашавтотранс. “о ли отмороженных† и неадекватных водителей туда берут то ли машины такие. Ќо нам пассажирам нужно контролировать и сообщать о недочЄтах в работе водителей. ѕорой сами контролЄры-билетеры еле на ногах удерживаютс€ в салоне при движении† автобуса.

—воевременна€ и достоверна€ информаци€ нужна дл€ прин€ти€ правильного решени€.

‘иалка
#7 1 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ёлла
что же тогда никто не жалуетс€? там же должен быть номер телефона по которому можно позвонить- если что не так с кондуктором или с водителем. пока будете молчать- так и будет бардак.†

¬ек живи Ч век учись!

Ёлла
#8 4 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать
‘иалка
я звонила , когда на полном ходу большой †автобус†" Ѕашавтотранс" ехал с открытыми двер€ми , а кондукторша у открытых дверей ходила . ј когда € еЄ , жале€, предупредила об опасности вылететь в открытые двери она ещЄ и оскорбилась ) - типа она уже много лет работает и опытна€)))) ей , видимо, не впервой такие трюки совершать). ¬от и позаботилась- только получила негатив. Ќо на мой звонок в гор€чую линию отреагировали- потом перезвонили ,сообщив что провели†воспитательную††работу над водителем . »ногда хочетс€ ни на что не реагировать , но не получаетс€...

—воевременна€ и достоверна€ информаци€ нужна дл€ прин€ти€ правильного решени€.

‘иалка
#9 5 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать

Ёлла пишет:

я звонила , когда на полном ходу большой †автобус†" Ѕашавтотранс" ехал с открытыми двер€ми , а кондукторша у открытых дверей ходила . ј когда € еЄ , жале€, предупредила об опасности вылететь в открытые двери она ещЄ и оскорбилась ) - типа она уже много лет работает и опытна€)))) ей , видимо, не впервой такие трюки совершать). ¬от и позаботилась- только получила негатив. Ќо на мой звонок в гор€чую линию отреагировали- потом перезвонили ,сообщив что провели†воспитательную††работу над водителем . »ногда хочетс€ ни на что не реагировать , но не получаетс€...

:good::good::good::good:
вы молодец, что звоните, добиваетесь, что реагируете, что вам не всЄ равно. только за счЄт таких как вы мы ещЄ не совсем погр€зли в бардаке. € сама как и что, стаораюсь сообщать.†

в магазинах если обманывают- сразу жалуюсь. объ€сн€ю что не правы. пишу в книгу жалоб. стараюсь в общем тоже не быть равнодушной.†
:)

¬ек живи Ч век учись!

ѕерейти в раздел: |