—траницы: перва€ << 1 2 3
 Elena
#41 14 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4
был 14 но€бр€ 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕьем только из бутылок, готовлю на фильтрованной.

Lerik
#42 15 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 277
был 21 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

из бутылок даю ребенку, раньше думала, что надо всю воду кип€тить, кто-то мне сказал, что так вода мертвеет, не знаю, правда ли, чай же пьем и супчики варим на кип€ченой воде все.

Lerik
#43 15 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

был 21 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

а фильтры как мен€ете? или у вас стоит такой типа кувшина? у сестры есть дома аквафор, они тоже только оттуда пьют воду, но € не верю этому механизму, мне кажетс€, что надо часто фильтр мен€ть, ну хот€ бы раз в мес€ц.

‘иалка
#44 21 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3779
была 11 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Lerik
так мен€ть и правда нужно раз в 3 мес€ца. хот€ всЄ же от воды зависит. от чистоты, состава и т.п. у мен€ тоже фильтр, тока барьер. вполне устраивает. беру воду всегда из него. и дитЄнку тоже на такой водичке варю.†

¬ек живи Ч век учись!

Lerik
#45 21 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

был 21 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

барьер вы имеете ввиду какой? который на общих кранах стоит? или такой кувшин? у нас на общих кранах тоже есть фильтры, наверное, грубой очистки, так € не могу эту воду пить, даже в чайнике проблема ее прокип€тить! сразу столько налета, кошмар!

Lerik
#46 21 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

был 21 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

еще не верю в дорогие фильтры, знакомые поставили на трубах систему, котора€ стоит тыс€ч 40 не меньше, так там что-то заклинило, пришлось разбирать вообще весь туалет, потому что в воде конкретно песок был!
:crazy:

‘иалка
#47 23 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 11 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Lerik пишет:

барьер вы имеете ввиду какой? который на общих кранах стоит? или такой кувшин? у нас на общих кранах тоже есть фильтры, наверное, грубой очистки, так € не могу эту воду пить, даже в чайнике проблема ее прокип€тить! сразу столько налета, кошмар!
да в виде кувшина. а что , какие то проблемы с водой? у мен€ всЄ ок с чайником. нет налЄта. кип€чу уже много времени. может у вас жЄстка€ вода?

¬ек живи Ч век учись!

‘иалка
#48 23 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 11 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Lerik пишет:

весь туалет, потому что в воде конкретно песок был!
жуть кака€. а откуда там песок то оказалс€? странно это. может диверси€ кака€ то?

¬ек живи Ч век учись!

рамашка
#49 14 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 21
был 02 декабр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я фильтрую самосто€тельно.

‘иалка
#50 15 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 11 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

€ вот тож в последнее врем€ задалась вопросом- а что пить то? просто фильтровать- маловато получаетс€. это видно по чаю- который мы пьЄм. а пить в день нужно не мение 1.5 литра.†

¬ек живи Ч век учись!

јн€
#51 16 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 126
была 03 марта 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќу во первых фильтры тоже не со всем справл€ют, мы вот решили, что пить будем из куллера, так проще покупать воду, дешевле и удобнее. ¬сегда есть и гор€ча€ вода дл€ ча€, и холодна€ летом, плюс еще комнатной температуры ребенку.

Banji
#52 22 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 36
был 16 марта 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

дома кулер можно иметь, главное, за ним не забывать ухаживать, в общественных местах запрещаю ребенку пить воду из кулера, потому что сомневаюсь, что чисткой его кто-то занимаетс€ так часто, как положено

јн€
#53 24 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 126
была 03 марта 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќу уход там особый и не требуетс€, нам объ€сн€ли достаточно раз в пол года вызывать человека, который там все сделает как надо.

‘иалка
#54 29 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 11 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јн€
и сколько это стоит- завести кулер?

¬ек живи Ч век учись!

—траницы: перва€ << 1 2 3
ѕерейти в раздел: |