Открыть
Городские новости и погода в приложении ufa1.ru
Страницы: первая << 1 2 3 4 >>  последняя
 Фиалка
#41 9 декабря 2015
Ответить Цитировать

была 11 ноября 2016г.

Личное сообщение

Елена
кушала как то гречневые хлебцы. такое ощущение, что кушаешь какой то капрон, что то ненатуральное короче. в общем то привыкать нужно отказываться от хлеба. 

Век живи — век учись!

tekila tekila
#42 10 декабря 2015
Ответить Цитировать

был 23 мая 2017г.

Личное сообщение

Фиалка,
у меня смесь специальная цельнозерновая для панкейков. Заказывала через интернет . Готовятся как оладьи. На вкус как несладкие, более грубоватые, чем обычно, оладушки. Ягоды просто кладу рядом. Очень вкусно. 
:good:

Фиалка
#43 14 декабря 2015
Ответить Цитировать

была 11 ноября 2016г.

Личное сообщение

tekila tekila
а вот такое, я бы попробовала. а то что они жаренные- это не очень же полезно?

Век живи — век учись!

Lerik
#44 16 декабря 2015
Ответить Цитировать

был 21 июля 2017г.

Личное сообщение

а я как раз люблю все такое вредное :( оладьи обожаю ) сыну готовлю их на завтрак с клубничным вареньем съедаем с удовольствием. а вот до полезной еды все никак руки не дойдут, но пора наверное. видела у знакомой дома целое мини поле в аквариуме почему-то - там она проращивает ростки пшеницы, и ест их...

Фиалка
#45 17 декабря 2015
Ответить Цитировать

была 11 ноября 2016г.

Личное сообщение

Lerik
как раз сегодня думала об этом. что здоровую пищу готовить- времени нужно много свободного иметь. да и так, найти что то такое в магазине- тоже время и деньги. вот салатная смесь, к примеру, стоит немало. помидорки, грибы- всё тоже не дёшево. куда проще и дешевле взять колбаски и налопаться её по утру. 

Век живи — век учись!

tekila tekila
#46 17 декабря 2015
Ответить Цитировать

был 23 мая 2017г.

Личное сообщение

Фиалка пишет:

tekila tekila
а вот такое, я бы попробовала. а то что они жаренные- это не очень же полезно?
У меня сковородка с хорошим покрытием плюс кисточка для масла, так что масла совсем минимум. Можно еще приобрести распрыскиватель для масла - чтобы поменьше его использовать. Кстати, лучшее масло для жарко - масло виноградных косточек
:good:

Фиалка
#47 18 декабря 2015
Ответить Цитировать

была 11 ноября 2016г.

Личное сообщение

tekila tekila пишет:

Кстати, лучшее масло для жарко - масло виноградных косточек
а вот с этого момента по подробнее))))
:) что за масло такое, чем полезно, где купить можно?

Век живи — век учись!

tekila tekila
#48 24 декабря 2015
Ответить Цитировать

был 23 мая 2017г.

Личное сообщение

Фиалка пишет:

tekila tekila
пишет:
Кстати, лучшее масло для жарко - масло виноградных косточека вот с этого момента по подробнее))))
:) что за масло такое, чем полезно, где купить можно?

Масло виноградных косточек. Я заказывала через интернет магазин службой доставки. Полезно оно тем, что при нагревании оно не дает образовываться трансжирам, а именно их мы боимся при жарке. В нем много олеиновой кислоты и за счет этого имеет высокую температуру дымления - 216°С. Для сравнения: у нерафинированного подсолнечного масла температура дымления всего 107°С. 
:blush2:

Фиалка
#49 25 декабря 2015
Ответить Цитировать

была 11 ноября 2016г.

Личное сообщение

понятно тогда почему так начинает вонять масло подсолнечное. 
вы на этом, виноградном, прям всё готовите?а на вкус оно какое?

Век живи — век учись!

tekila tekila
#50 14 января 2016
Ответить Цитировать

был 23 мая 2017г.

Личное сообщение

Фиалка пишет:

понятно тогда почему так начинает вонять масло подсолнечное. вы на этом, виноградном, прям всё готовите?а на вкус оно какое?

Ну жарю в основном на нем. На вкус сложно сказать...Обычное растительное масло, возможно, с небольшой горчинкой (я не чувствую, муж говорит, что что-то отдаленное чувствует), во всяком случае на приготовленном продукте не отражается. Все получается вполне традиционного вкуса

Фиалка
#51 3 февраля 2016
Ответить Цитировать

была 11 ноября 2016г.

Личное сообщение

вообще жаренное не очень полезно для организма. лучше тушить, варить. 
а в салаты тоже можно его добавлять?

Век живи — век учись!

tekila tekila
#52 4 февраля 2016
Ответить Цитировать

был 23 мая 2017г.

Личное сообщение

Можно, но в салаты как раз и оливковое хорошо, да и вобще любое другое. Преимущества масла виноградной косточки как раз выше при жарке. А так - хорошее нейтральное растительное масло, со своим легких ароматом и  вкусом. Я до сих пор до конца не отказалась от жирного и жареного, к сожалению. 
:(

Фиалка
#53 5 февраля 2016
Ответить Цитировать

была 11 ноября 2016г.

Личное сообщение

tekila tekila пишет:

Я до сих пор до конца не отказалась от жирного и жареного, к сожалению. 
а вы на диету решили сесть? почему решили отказываться?
я вот что странное заметила: пока сидела на бутерах в институте- так была как щепка, а как стала кушать первое, второе и компот- так поправилась. 

Век живи — век учись!

tekila tekila
#54 9 февраля 2016
Ответить Цитировать

был 23 мая 2017г.

Личное сообщение

Да, решила сбросить пару-тройку килограммов. Все-таки весна уже не за горами. А там юбки-шортики, хочется выглядеть хорошо. Поэтому стараюсь сейчас себя в этом ограничивать во всяких неполезностях. Но не целиком получается. Ну в молодости и метаболизм был другой, там быстро все слетало и медленно набиралось...

Фиалка
#55 10 февраля 2016
Ответить Цитировать

была 11 ноября 2016г.

Личное сообщение

tekila tekila
а как бы этот метаболизм запустить снова? есть препараты какие то, вам не известно о таком?

Век живи — век учись!

lisitsa-80
#56 14 февраля 2016
Ответить Цитировать

была 01 августа 2017г.

Личное сообщение

Я пробовала перейти на здоровое питание, только я так с голоду скорее помру - не могу я привыкнуть к такой еде. К сожалению, всё что я люблю и приемлю - это вредно, и как от него отказаться не знаю, вернее силы воли у меня не хватает. А надо. Мне после родов и похудеть надо, если бы не вес я бы и не пыталась на другое питание переходить. Но не выходит у меня пока.
:blush2:

Extravaganza
#57 25 февраля 2016
Ответить Цитировать

был 31 января 2017г.

Личное сообщение

Фиалка пишет:

tekila tekila
а как бы этот метаболизм запустить снова? есть препараты какие то, вам не известно о таком?
препаратами точно не стоит запускать. пить больше воды, активно проводить день, питаться часто и понемногу - и разгонится обменка.

Фиалка
#58 25 февраля 2016
Ответить Цитировать

была 11 ноября 2016г.

Личное сообщение

lisitsa-80
как я вас понимаю. а знаете почему? потому что у вас ребёнок здоровый, не страдает ни пищевой аллергией, ни кликами, да и вы скорее всего не на гв. если бы от вашего питания зависло бы здоровье малыша- точно бы отказались от многого. 

Extravaganza
как заставить себя пить воду. вот ненавижу её. да и покупать нужно же постоянно чистую. а пить не менее 2 литров в день?

у меня большое количество выпитой воды ассоциируется с узи  при б. 
:(

Век живи — век учись!

dasha-sokolova-1978
#59 11 апреля 2016
Ответить Цитировать

была 11 сентября 2017г.

Личное сообщение

Extravaganza
Начать трудно, самое сложное первую неделю. Я вот с сегодняшнего дня снова на пп, утро начинаю или с каши или творога(творог  желательнее), на перекус фрукты, на обед -суп нежирный и салат, на полдник-позволяю себе конфетку , но лучше сухофрукты, на ужин рыба или мясо с салатом.

Lerik
#60 13 апреля 2016
Ответить Цитировать

был 21 июля 2017г.

Личное сообщение

интересно про масло из виноградных косточек, я вот на оливковом пробовала жарить, мне не нравится вкус еды, а обычное растительное масло беру из подсолнечника или кукурузы, ну это наверное не так полезно, как вы рассказываете.

Страницы: первая << 1 2 3 4 >>  последняя
Перейти в раздел: |