≈вгений ¬асильев
#1 20 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ѕолее отвратительного магазина € ещЄ не видела. я знаю, что торговл€ это, как бы пом€гче сказать, дело специфическое в –оссии, к сожалению. Ќо то, что творитс€ в этом магазине....ѕеребор. Ќе соблюдаютс€ никакие нормы. ¬сЄ что вы видите из товара по акции- ќЅћјЌ!!!!! Ќапример, сейчас идЄт продажа порошка со скидкой. - ѕри входе в зал вы встречаете витрину с порошком и громадными жЄлтыми ценниками , которые глас€т -цена 119,90, а внизу на ценниках стоит стара€ цена - 149,90. –адость от скидки была недолгой...¬ кассе пробивают этот порошок по цене 151,20!!!!!!!!!!!!!! ќткуда чего берЄтс€- неизвестно. «ову администратора, задаю вопрос - ответа вразумительного не получаю, но так как возмущаюсь- возвращают деньги. ѕроходит два дн€. ћо€ подруга идЄт туда же и берЄт тот же порошок. » что вы думаете?- »стори€ повтор€етс€ один в один!!! » это только по этому товару!!!!!! Ќо возьми любой другой, тоже по акции,- та же сама€ ерунда. “ак что, люди, смотрите свои чеки, потому как если в этом магазине стоит цена, то дл€ этого магазина , это ничего не значит, то есть никто не даст гарантии что вы купите товар по указанной цене!!!!(Ёто касаетс€ сахара, муки, тушЄнки и т.п.) Ѕудьте внимательны!!!!

јлла
#2 15 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
—егодн€ в очередной раз в магазине "Ѕайрам" по ул. Ёнтузиастов от мен€ потребовали на кассе показать содержимое дамской сумочки. Ќа каком основании мне предъ€вл€етс€ такое унизительное требование ???  ассир «арипова в неизменно грубой форме мотивировала это тем, что у них попадаютс€ покупатели-жулики. Ќо эту мотивацию магазин может предъ€вить только к себе - не надо экономить на установке магнитных ворот и видеонаблюдени€. я просто предупреждаю сотрудников и администрацию магазина, что если такое повторитс€, € подам на вас в суд за моральный вред, и , будучи юристом, поверьте, этот суд выиграю. —оберу все данные, в том числе свидетельские показани€, но об€зательно накажу магазин. Ёто, чтобы не повадно было ковыр€тьс€ в чужих сумках.  стати, пора уже наказть и кассира «арипову ( обслуживала последний раз 15 окт€бр€ примерно в 14-00) - таких хамок со времен совка € еще не видела. ¬ принципе, € очень редко захожу в этот магазин, но неизменно натыкаюсь на грубость.  ошмар.

ёли€ ≈мелЄва
#3 20 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќа дн€х в магазине "Ѕайрам" („ернышевского 127) преобрела дисконтную карту за 50р. —егодн€ (20.10.2012) расплачива€сь за купленный товар, € пред€вила эту карту. ¬ернуть еЄ мне отказались, под предлогом - "я еЄ ¬ам отдала! Ќе мешайте работать! ћне ¬аша карта не нужна!" –азговор с администратором результата на дал. Ќе вижу смысла в преобретении этих карт, если кассиры их не возвраща€ют. Ѕольше € туда ни ногой, уж лучше ходить в соседнюю "полушку".

Ћюдмилла Ѕыкова
#4 18 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
—егодн€ € зашел в магазин "Ѕайрам" г.”фа ”л.Ѕорисоглебска€ 3.–ешил купить продуктов.ѕроход€ мимо одной из полок € с удивлением заметил как падают ведра с майонезом.ѕодлетает ∆енщина-продавец. ричит!√оворит что € об€зан купить эти несчастные банки!≈е слюна осталась на моей куртке!я человек юридически подкованный,несмотр€ на возраст,знаю что если € что либо разобью Ќ≈ѕ–≈ƒЌјћ≈–≈ЌЌќ то € Ќ≈ об€зан платить!≈сли же она докажет что в специально разносил полку сто€ в двух метрах от нее,€ заплачу.“ак что внимательнее вчитывайтесь в ћед.карту своего персонала перед тем как устроить его на работу.” этой девушки психические отклонени€!€ удивл€юсь что она не набросилась на мен€ с кулаками!Ќоги моей больше не будет в вашем магазине.

—реди этих нелюдей могу выделить одного адекватного јдминистратора.ќна была более менее вежливой.

— ”важением,которого от вас не дождешьс€,—ергей.

Ћюдмилла Ѕыкова
#5 18 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
—егодн€ € зашел в магазин "Ѕайрам" г.”фа ”л.Ѕорисоглебска€ 3.–ешил купить продуктов.ѕроход€ мимо одной из полок € с удивлением заметил как падают ведра с майонезом.ѕодлетает ∆енщина-продавец. ричит!√оворит что € об€зан купить эти несчастные банки!≈е слюна осталась на моей куртке!я человек юридически подкованный,несмотр€ на возраст,знаю что если € что либо разобью Ќ≈ѕ–≈ƒЌјћ≈–≈ЌЌќ то € Ќ≈ об€зан платить!≈сли же она докажет что в специально разносил полку сто€ в двух метрах от нее,€ заплачу.“ак что внимательнее вчитывайтесь в ћед.карту своего персонала перед тем как устроить его на работу.” этой девушки психические отклонени€!€ удивл€юсь что она не набросилась на мен€ с кулаками!Ќоги моей больше не будет в вашем магазине.

— ”важением,которого от вас не дождешьс€,—ергей.

‘иалка
#6 19 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ћюдмилла Ѕыкова пишет:
—егодн€ € зашел

¬ы женщина или мужчина?

¬ек живи Ч век учись!

Ћейла
#7 9 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
«ƒ–ј¬—“¬”…“≈!ћќ∆≈“ ”  ќ√ќ-Ќ»Ѕ”ƒ№ ≈—“№  ј“јЋќ√ Ѕј…–јћј є20,«ј ƒ≈ јЅ–№?Ќ”∆≈Ќ ќ„≈Ќ№ —–ќ„Ќќ,«ј Ќ≈√ќ «јѕЋј“»ћ 50 –”ЅЋ≈…!89177343331

Elena
#8 26 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
»нтересно, что этот магазин у нас в коттеджном поселке «убово называют помоечным. я убедилась, что это так, когда в один из редких заходов не смогла найти в нем †рыбу с неистекшим сроком хранени€! ¬ огромном морозильнике лежала куча рыбы с просроченными сроками в мес€ц, а то и в два!  ассирша, которой € об этом сообщила, даже †бровью не повела. ћы заходим в этот магазин в крайнем случае, например, за хлебом, и то очень внимательно его выбираем.†

‘иалка
#9 28 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
Elena
да... может везти далеко? а начальство что- писали в жалобную книгу? хот€, там поди что и книги то такой нет.†

¬ек живи Ч век учись!

јндрей Ѕакланов
#10 18 июл€ 2017
ќтветить ÷итировать
привет

Ћина ѕетрова
#11 21 ма€ 2018
ќтветить ÷итировать
Ёто жееесть конечно, € про такой магазин и не знала, и слава богу. ќн еще работает?

ѕерейти в раздел: |