—траницы: перва€ << 1 2 3
 Metelka
#41 13 августа 2014
ќтветить ÷итировать
видно-не видно) вот у некоторых народностей татуировки об€зательны, символизируют разное, в каком-то вроде индейском племени девочкам делают татушки пр€мо на лице, красива€ така€ в€зь. ≈сли татуировка €рка€, а не выцветша€, то очень красиво смотритс€, когда профессионал делает
вот, кстати, интересно, может быть така€ татуировка, или все-таки фотошоп?

‘иалка
#42 14 августа 2014
ќтветить ÷итировать
Metelka
так их же обновл€ют через какое то врем€. перебивают. и всЄ, цвета- как новенокие.†
а так... это тоже тату- то, что у вас на картинке. но, это уже три д. это очень попул€рно. есть красивые, а есть откровенно отвратительные- зачем такие наносить на своЄ тело((((

“атуировки на глазах и в форме глаза - искусство, граничащее с болью и опасностью

а это тату на зрачке. делают и такие†

¬ек живи Ч век учись!

Metelka
#43 14 августа 2014
ќтветить ÷итировать
‘иалка
ага, тоже видела разные гадости, на теле нарисованные, но на вкус, как говоритс€, и цвет... € вот представила, просыпаешьс€ ночью с такой татуировкой, 3д, можно еще и свет€щейс€, а только что кошмар снилс€, смотришь, например, на руку, а там эта мерзость наколота - бац, и инфаркт

‘иалка
#44 15 августа 2014
ќтветить ÷итировать
Metelka

:lol::lol::lol::lol:†а пока кололи не видели и не слышали, потому как лучшее обезболивающее- алкоголь))))но он и пам€ть отшибает))))

¬ек живи Ч век учись!

јнтон
#45 19 августа 2014
ќтветить ÷итировать
Ќе признаю татухи, зачем клеймить свое тело, особенно злит, когда красива€ девушка лепит себе бессмысленные татухи куда попало.

‘иалка
#46 20 августа 2014
ќтветить ÷итировать
јнтон
это же еЄ дело что и куда. что это вас то бесит? ваша девушка наколола что то?

¬ек живи Ч век учись!

Marianna
#47 21 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
“атуировка как и стрижка должна, как говоритьс€, быть к лицу...≈сли у вас соответствующа€ внешность,красивое тело,то возможно она вас и украсит...но € бы не делала

‘иалка
#48 21 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Marianna
ну к лицу. стрижка то отрастЄт, а вот тату- нет. но.. как вариант сделать можно и хной))))и гл€нуть как это будет. и если всЄ понравитс€- то уже и на посто€нку набить.†

¬ек живи Ч век учись!

¬ероника  лубника
#49 10 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Sergio
есть татушка.†
делала с определенным смыслом, очень дл€ мен€ важна€ татуха.

и очень интимна€.

‘иалка
#50 17 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬ероника  лубника
а что именно изображено секрет?

¬ек живи Ч век учись!

Rubina
#51 5 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
” мен€ вообще есть хороший знакомый - опытный татуировщик. ¬сем друзь€м нашим делает бесплатно татухи, хот€ дл€ клиентов у него цена выше среднего. “ак к чему это €. ≈сть возможность, но € не хочу. ќдин раз, когда мужу моему набивал, промелькнула мысль: "ј может, и мне?". ј потом посмотрела на себ€ и пон€ла, что нравлюсь себе "нераскрашенной" и тату на себе не представл€ю. » всЄ. ¬ моем окружении чуть ли не все татуированные, а € - бела€ ворона))

“ать€на
#52 8 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
” знакомого просто мани€ на татуировки, € считаю, что это уже в болезнь вылилось. Ќачалось с того, что он себе сделал небольшую татуировку на животе, потом на руке, ноге, плече. —ейчас уже руки(кисти в том числе) полностью зататуированы, это вроде рукавами называетс€; ноги тоже; пол спины; ше€ полностью; над бров€ми какие-то знаки. » он на этом не хочет останавливатьс€. ” мен€ такое чувство, будто ему внимани€ не хватает и этими "поступками" он пытаетс€ к себе его привлечь.†

Faster
#53 3 марта 2017
ќтветить ÷итировать
 ак по мне лишнее. ѕредставл€ю поколение бабушек на пл€же с целлюлитом и расплывшейс€ татушкой))

јлиса √еворк€н
#54 5 сент€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать
Ћично € не хочу себе никаких татуировок и не буду их делать.:smile2:

¬о-первых, это больно.

¬о-вторых, дорого.

¬-третьих, есть опасность подцепить какую-нибудь болезнь вроде гепатита.

Ќу и самое главное - через пару мес€цев эта татуировка мне надоест, а удалить еЄ € уже не смогу!

Migenall
#55 26 но€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать
ƒело каждого, лично € не приветствую.† :agree:

—траницы: перва€ << 1 2 3
ѕерейти в раздел: |