Yuliya
#1 15 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
„то ¬ы думаете по поводу этой компании?

јльбина —авчук
#2 15 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
а что именно ¬ам интересно?

–има ¬алесовна
#3 16 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
вот что пишут в интернете.

Storms

Ќаписано: 324 дн€ 19 часов 46 минут назад

“еперь по пор€дку, как многие повелс€ на дешевые цены. ’от€ до этого пользовалс€ услугами "јгенства деловой св€зи" и за 2 года не возникло ни одной проблемы, ни одной даже мало-мальски значимой. Ёти люди умеют работать, респект им. „то же касаетс€ эр телеком: перешел к ним из за дешевизны, да и уши как лох развесил когда мне сладкие сказки агенты рассказывали. ѕодключили быстро интернет ƒом ру за 350 рублей в мес€ц и кабельное телевидение за 220. ѕричем подключили по какой то акции всего за 10 рублей ( почему то к примеру Ѕилайн подключает без вс€ких акций бесплатно).

¬от теперь пошли отзывы о работе Ёр телеком. ¬се началось с первой недели пользовани€ интернетом, скорость (за€влена до 2мб/с) была нестабильной и уж больно шибко отличалась от за€вленной в сторону нул€. ѕон€тное дело пошли звонки в техподдержку (в јƒ— за 2 года не звонил ни разу, не было повода) на что получаю ответ: "за€вленна€ скорось соответствует договору" ведь не 2 мегабита указано, а ƒќ двух ”мно, не правда ли?

–има ¬алесовна
#4 16 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
далее.

ѕо поводу рандомных обрывов слышу лишь извинени€, мол перегрузка и т.п. “ак какого спрашиваетс€ хрена нахапали столько клиентов, что не справл€етесь? »з принципа, что б конкурентам не достались? √лупо.

ќтзывы об Ёр телеком є2: „ерез 2 мес€ца просыпаюсь утречком и лезу в сеть проверить почту, чувствую что то не то, скорости вообще не стало. «воню в поддержку, мне говор€т что тариф, по которому мен€ подключали закончил свое существование и мен€ автоматом перевели на тариф ћега +. Ёто 512 килобит за 850 рублей. ¬от умники, а на нормальный тариф перевести видимо не судьба. ѕродолжаю общение с поддержкой еле сдержива€ матершину, такое чувство что из мен€ пытаютс€ сделать лоха! ћне говор€т, что если € уже выходил в интернет по новому тарифу, то помен€ть его уже нельз€!!! „то за беспредел?  ое как, с небольшим матерком на второй день мне сделали "скидку" на новый тариф. Ќадо было, говор€т, следить за информацией, дескать в договоре прописано, что € должен эту самую информацию самосто€тельно выискивать на их сайте. Ќу вот делать мне нех, как только торчать на их сайте и ждать когда там что изменитс€. ј оповестить клиентов по мылу или смс видимо нельз€ было, хот€ по вс€кой ерунде они и ночью смс присылают то и дело. ¬общем развели мен€ на бабки еще раз.

–има ¬алесовна
#5 16 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
это всЄ... там ещЄ есть отсюда.

http://bashtube.ru/video/176538

–има ¬алесовна
#6 16 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
тут они в чЄрном списке.

http://www.nsk.cnd.su/antijob/firm_5429.html

вот не знаю .думайте сами, решайте сами.

јнастаси€
#7 3 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Yuliya
нормальный провайдер. √лавное - с умом изучить предлагаемые тарифы и не вестись на "акции и спецпредложени€"

ѕерейти в раздел: |