Открыть
Городские новости и погода в приложении ufa1.ru
Страницы: 1 2 3 4 >>  последняя
 Timmis
#1 28 декабря 2011
Ответить Цитировать

была 30 мая 2017г.

Личное сообщение

словом, не знаю что со мной, но началось это месяца два как. я стал сильно потеть, то есть это и круги подмышками на одежде, и запах неприятный, я даже сам чувствую. когда мажешься дезодорантом, становится только хуже потому что запах смешивается( вот и что это может быть? может это со здоровьем что-то не так? и что тут вообще можно сделать?

Альбина Савчук
#2 29 декабря 2011
Ответить Цитировать

был 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

может чаще мыться?

ещё может быть обмен веществ изменился.

гормональный сбой.

Альбина Савчук
#3 29 декабря 2011
Ответить Цитировать

был 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

вообще это, скорее всего нервы.

а значит нужно сходить к психотерапевту.

Samael
#4 2 января 2012
Ответить Цитировать

была 18 ноября 2014г.

Личное сообщение

а мне кажется, что к эндокринологу, и вообще, по суть да дело, думаю, что есть смысл просто попробовать и дезодоранты поменять, а то мало ли что, может быть просто этот конкретный не подходит. у моего мужа вот такая вот рексона, не жалуется, говорит, что вообще термоядерный))

Timmis
#5 2 января 2012
Ответить Цитировать

была 30 мая 2017г.

Личное сообщение

словом, попробую я дойти до терапевта после каникул, посмотрим, что он скажет)

Альбина Савчук
#6 10 января 2012
Ответить Цитировать

был 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

Samael

я вот своего не могу приучить к дезику. вообще ничем не любит пользоваться.

Владлена Харьковская
#7 13 марта 2012
Ответить Цитировать

была 04 июня

Личное сообщение

А вот как расправиться с потливостью ног ? У мужа ноги потеют страшно, он носки по два раза в день меняет, а дома тапки только открытые носит. Сейчас смотрю у малого та же самая проблема тоже, не смотря на его нежный возраст )))), видать таки потоотделение всё таки на гормональном уровне регулируется, и судя по всему передаётся по наследственности (((((

anzhelicka
#8 24 августа 2012
Ответить Цитировать

была 16 мая 2016г.

Личное сообщение

может к доктору лучше обратится?!

Фиалка
#9 15 апреля 2015
Ответить Цитировать

была 11 ноября 2016г.

Личное сообщение

лучше с такой проблемой к доктору- точно. может быть стресс, моет быть гормон бесятся, а может быть просто наследственность. там сдать можно кровь на гормоны и далее уже глядеть. а может быть помогут и курс таблеточек и всё встанет на свио места. а если нет- так алгель. хотя про него скажу так- мне не помогает, но всё индивидуально. 

Век живи — век учись!

Lerik
#10 15 апреля 2015
Ответить Цитировать

был 21 июля 2017г.

Личное сообщение

это может быть не только гормональная проблема, у меня знакомая потела на одну сторону, так у нее в голове нашли что-то, вроде не очень опасно, но есть. Уже неприятно.

Фиалка
#11 16 апреля 2015
Ответить Цитировать

была 11 ноября 2016г.

Личное сообщение

Lerik
ничего себе. значит типо опухоли что то. так понимаю, что это побочка такая от них бывает. 

Век живи — век учись!

tekila tekila
#12 17 апреля 2015
Ответить Цитировать

был 23 мая 2017г.

Личное сообщение

у меня был напряжённый период в жизни,очень потела( подмышки ладони и т.д.).Как всё устаканилось,перестала нервничать, всё прошло. Может быть просто нервничали очень последние месяцы - а сейчас будете успокаиваться и все нормализуется

Фиалка
#13 20 апреля 2015
Ответить Цитировать

была 11 ноября 2016г.

Личное сообщение

tekila tekila
нервы. вряд ли можно с маленьким ребёнком успокоиться. он не даёт расслабиться. 
но вам то это и без меня известно хорошо.

Век живи — век учись!

Lerik
#14 21 апреля 2015
Ответить Цитировать

был 21 июля 2017г.

Личное сообщение

Фиалка
может это просто опухоль, которая затрагивает центр какой-то в гм, который отвечает за повышенное потоотделение. Кстати, эндокринная проблема может быть, щитовидку надо  тоже проверить. Еще это может быть и гормональный сбой, особенно у женщин часто так случается в период менопаузы, годам к 50 приходит такое состояние. Но честно говоря, я слышала, что это можно даже очень хорошо контролировать! гинекологи прописывают специальные гормональные препараты, которые подавляют перепады настроения, да и молодость продлевают, после менопаузы все таки кожа резко стареет, становится морщинистой быстро. Вот например, сейчас Джоли удалила себе яичники, а с ними получила шанс быстро постареть...

Фиалка
#15 22 апреля 2015
Ответить Цитировать

была 11 ноября 2016г.

Личное сообщение

Lerik пишет:

Вот например, сейчас Джоли удалила себе яичники, а с ними получила шанс быстро постареть...
тоесть хорошо что удалила?
:shok:  думаете?я вот её считала самой красивой женщиной. а после всех этих операций, даже и не знаю уже. женщина ли она. 
я вот тоже подумала, что это может быть побочка от какой то опухоли. а проверить щитовидку- не проблема. я кстати уже.... всё ок с нею. а вот после 50 точно. самое страшное, что менопауза сейчас  молодеет. и может в 40 наступить. тут нужно генетику смотреть- у кого как в семье с этим по женской линии было. 

Век живи — век учись!

Lerik
#16 23 апреля 2015
Ответить Цитировать

был 21 июля 2017г.

Личное сообщение

Фиалка
ну это такой вопрос спорный, я написала, что с удалением яичников она лишила себя женских гормонов, которые бы натуральным образом поддерживали ее молодость, уверена, что она что-то гормональное обязательно начала принимать, потому что кожа в постменопаузе резко становится морщинистой, ее наверняка предупредили об этом. 
А вот относительно того, хорошо это или плохо....уверена, что 100% женщин, у которых есть такая проблема, кто лечится от онкологии (рак молочной железы, рак яичников) ни за что бы не отказались от такой операции, если б им выпал второй шанс до болезни, даже если бы это было только вероятность в низких процентах. 

Джоли женщина, мать, актриса, пример для многих, очень красивая, конечно не без помощи операций и косметологов, красивая душой, судя по ее поступкам. Мне она нравится. 

Фиалка
#17 24 апреля 2015
Ответить Цитировать

была 11 ноября 2016г.

Личное сообщение

Lerik пишет:

ну это такой вопрос спорный, я написала, что с удалением яичников она лишила себя женских гормонов, которые бы натуральным образом поддерживали ее молодость, уверена, что она что-то гормональное обязательно начала принимать, потому что кожа в постменопаузе резко становится морщинистой, ее наверняка предупредили об этом. 
А вот относительно того, хорошо это или плохо....уверена, что 100% женщин, у которых есть такая проблема, кто лечится от онкологии (рак молочной железы, рак яичников) ни за что бы не отказались от такой операции, если б им выпал второй шанс до болезни, даже если бы это было только вероятность в низких процентах. 
Джоли женщина, мать, актриса, пример для многих, очень красивая, конечно не без помощи операций и косметологов, красивая душой, судя по ее поступкам. Мне она нравится. 
вот так быть куаиром для многих. быть женщиной. и в один момент изменить всё. не знаю что она ощущает ли она себя женщиной. сама же. душа- хорошо, да и судят нас да, не за внешность больше, а по поступкам.
знаю одн жещину, которая не захотела оперироваться, что бы удалить рак.она умерла от него, в итоге. это был её сознательный выбор. 

проблема стоит в том, что даже сделав операцию. вроде как остановив его, нет вероятности, что он не вернётся снова.

Век живи — век учись!

treaty
#18 21 июля 2015
Ответить Цитировать
TimmisПовышенная потливость тела может быть симптомом нарушений и заболеваний
нервной, эндокринной, метаболической систем. Также инфекционные и
опухолевые заболевания могут быть такой причиной .

tekila tekila
#19 30 июля 2015
Ответить Цитировать

был 23 мая 2017г.

Личное сообщение

А кто слышал про такой дезик - драй-драй? Я вот нашла инфу, но что-то страшно, а вдруг вред какой будет для здоровья, а? И хочется, и колется. 
:(

Данилюк Анна
#20 2 августа 2015
Ответить Цитировать

была 15 июня

Личное сообщение

Покупала его как только появился, намазалась пару раз и хватило
:agree:
Очень неприятные ощущения были, подмышки так сушило, что не передать словами. А у меня постоянная проблема только с правой подмышкой, тоже запах отвратительный, дезики не берут, потею, даже в прохладную погоду. Вычитала про гипергидроз, но инъеций боюсь.

Страницы: 1 2 3 4 >>  последняя
Перейти в раздел: |