—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
 Timmis
#1 28 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
словом, не знаю что со мной, но началось это мес€ца два как. € стал сильно потеть, то есть это и круги подмышками на одежде, и запах непри€тный, € даже сам чувствую. когда мажешьс€ дезодорантом, становитс€ только хуже потому что запах смешиваетс€( вот и что это может быть? может это со здоровьем что-то не так? и что тут вообще можно сделать?

јльбина —авчук
#2 29 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
может чаще мытьс€?

ещЄ может быть обмен веществ изменилс€.

гормональный сбой.

јльбина —авчук
#3 29 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
вообще это, скорее всего нервы.

а значит нужно сходить к психотерапевту.

Samael
#4 2 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
а мне кажетс€, что к эндокринологу, и вообще, по суть да дело, думаю, что есть смысл просто попробовать и дезодоранты помен€ть, а то мало ли что, может быть просто этот конкретный не подходит. у моего мужа вот така€ вот рексона, не жалуетс€, говорит, что вообще термо€дерный))

Timmis
#5 2 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
словом, попробую € дойти до терапевта после каникул, посмотрим, что он скажет)

јльбина —авчук
#6 10 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Samael

€ вот своего не могу приучить к дезику. вообще ничем не любит пользоватьс€.

¬ладлена ’арьковска€
#7 13 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ј вот как расправитьс€ с потливостью ног ? ” мужа ноги потеют страшно, он носки по два раза в день мен€ет, а дома тапки только открытые носит. —ейчас смотрю у малого та же сама€ проблема тоже, не смотр€ на его нежный возраст )))), видать таки потоотделение всЄ таки на гормональном уровне регулируетс€, и суд€ по всему передаЄтс€ по наследственности (((((

anzhelicka
#8 24 августа 2012
ќтветить ÷итировать
может к доктору лучше обратитс€?!

‘иалка
#9 15 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
лучше с такой проблемой к доктору- точно. может быть стресс, моет быть гормон бес€тс€, а может быть просто наследственность. там сдать можно кровь на гормоны и далее уже гл€деть. а может быть помогут и курс таблеточек и всЄ встанет на свио места. а если нет- так алгель. хот€ про него скажу так- мне не помогает, но всЄ индивидуально.†

¬ек живи Ч век учись!

Lerik
#10 15 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
это может быть не только гормональна€ проблема, у мен€ знакома€ потела на одну сторону, так у нее в голове нашли что-то, вроде не очень опасно, но есть. ”же непри€тно.

‘иалка
#11 16 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
Lerik
ничего себе. значит типо опухоли что то. так понимаю, что это побочка така€ от них бывает.†

¬ек живи Ч век учись!

tekila tekila
#12 17 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
у мен€ был напр€жЄнный период в жизни,очень потела( подмышки ладони и т.д.). ак всЄ устаканилось,перестала нервничать, всЄ прошло. ћожет быть просто нервничали очень последние мес€цы - а сейчас будете успокаиватьс€ и все нормализуетс€

‘иалка
#13 20 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
tekila tekila
нервы. вр€д ли можно с маленьким ребЄнком успокоитьс€. он не даЄт расслабитьс€.†
но вам то это и без мен€ известно хорошо.

¬ек живи Ч век учись!

Lerik
#14 21 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
‘иалка
может это просто опухоль, котора€ затрагивает центр какой-то в гм, который отвечает за повышенное потоотделение.  стати, эндокринна€ проблема может быть, щитовидку надо †тоже проверить. ≈ще это может быть и гормональный сбой, особенно у женщин часто так случаетс€ в период менопаузы, годам к 50 приходит такое состо€ние. Ќо честно говор€, € слышала, что это можно даже очень хорошо контролировать! гинекологи прописывают специальные гормональные препараты, которые подавл€ют перепады настроени€, да и молодость продлевают, после менопаузы все таки кожа резко стареет, становитс€ морщинистой быстро. ¬от например, сейчас ƒжоли удалила себе €ичники, а с ними получила шанс быстро постареть...

‘иалка
#15 22 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

Lerik пишет:

¬от например, сейчас ƒжоли удалила себе €ичники, а с ними получила шанс быстро постареть...
тоесть хорошо что удалила?
:shok:† думаете?€ вот еЄ считала самой красивой женщиной. а после всех этих операций, даже и не знаю уже. женщина ли она.†
€ вот тоже подумала, что это может быть побочка от какой то опухоли. а проверить щитовидку- не проблема. € кстати уже.... всЄ ок с нею. а вот после 50 точно. самое страшное, что менопауза сейчас †молодеет. и может в 40 наступить. тут нужно генетику смотреть- у кого как в семье с этим по женской линии было.†

¬ек живи Ч век учись!

Lerik
#16 23 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
‘иалка
ну это такой вопрос спорный, € написала, что с удалением €ичников она лишила себ€ женских гормонов, которые бы натуральным образом поддерживали ее молодость, уверена, что она что-то гормональное об€зательно начала принимать, потому что кожа в постменопаузе резко становитс€ морщинистой, ее наверн€ка предупредили об этом.†
ј вот относительно того, хорошо это или плохо....уверена, что 100% женщин, у которых есть така€ проблема, кто лечитс€ от онкологии (рак молочной железы, рак €ичников) ни за что бы не отказались от такой операции, если б им выпал второй шанс до болезни, даже если бы это было только веро€тность в низких процентах.†

ƒжоли женщина, мать, актриса, пример дл€ многих, очень красива€, конечно не без помощи операций и косметологов, красива€ душой, суд€ по ее поступкам. ћне она нравитс€.†

‘иалка
#17 24 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

Lerik пишет:

ну это такой вопрос спорный, € написала, что с удалением €ичников она лишила себ€ женских гормонов, которые бы натуральным образом поддерживали ее молодость, уверена, что она что-то гормональное об€зательно начала принимать, потому что кожа в постменопаузе резко становитс€ морщинистой, ее наверн€ка предупредили об этом.†
ј вот относительно того, хорошо это или плохо....уверена, что 100% женщин, у которых есть така€ проблема, кто лечитс€ от онкологии (рак молочной железы, рак €ичников) ни за что бы не отказались от такой операции, если б им выпал второй шанс до болезни, даже если бы это было только веро€тность в низких процентах.†
ƒжоли женщина, мать, актриса, пример дл€ многих, очень красива€, конечно не без помощи операций и косметологов, красива€ душой, суд€ по ее поступкам. ћне она нравитс€.†
вот так быть куаиром дл€ многих. быть женщиной. и в один момент изменить всЄ. не знаю что она ощущает ли она себ€ женщиной. сама же. душа- хорошо, да и суд€т нас да, не за внешность больше, а по поступкам.
знаю одн жещину, котора€ не захотела оперироватьс€, что бы удалить рак.она умерла от него, в итоге. это был еЄ сознательный выбор.†

проблема стоит в том, что даже сделав операцию. вроде как остановив его, нет веро€тности, что он не вернЄтс€ снова.

¬ек живи Ч век учись!

treaty
#18 21 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
Timmisѕовышенна€ потливость тела может быть симптомом нарушений и заболеваний
нервной, эндокринной, метаболической систем. “акже инфекционные и
опухолевые заболевани€ могут быть такой причиной .

tekila tekila
#19 30 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
ј кто слышал про такой дезик - драй-драй? я вот нашла инфу, но что-то страшно, а вдруг вред какой будет дл€ здоровь€, а? » хочетс€, и колетс€.†
:(

ƒанилюк јнна
#20 2 августа 2015
ќтветить ÷итировать
ѕокупала его как только по€вилс€, намазалась пару раз и хватило
:agree:
ќчень непри€тные ощущени€ были, подмышки так сушило, что не передать словами. ј у мен€ посто€нна€ проблема только с правой подмышкой, тоже запах отвратительный, дезики не берут, потею, даже в прохладную погоду. ¬ычитала про гипергидроз, но инъеций боюсь.

—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |