—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 јльфи€ »маева
#41 31 августа 2014
ќтветить ÷итировать
јльбина —авчук
я люблю и кушать суши и готовить их. –аньше во врем€ беременности всегда заказывали их через специальные заведени€, а теперь € научилась готовить их сама. ѕо вкусу устраивают.
ћогу скинуть рецепт по которому € их обычно готовлю.

Ўаг 1

ак всегда в самом начале отвариваем простой круглый рис, который мы предварительно хорошо промыли (до прозрачности воды). ѕосле чего перемещаем крупу в дуршлаг, сбрызгиваем небольшим количеством смеси из €блочного уксуса и сахара и, максимально аккуратно помешива€, ожидаем пока зерна остынут. «атем равномерно распредел€ем рис смоченными в кислой воде пальцами по поверхности нори и щедро посыпаем его белыми семенами кунжута.

Ўаг 2

ƒалее выкладываем кусочки очищенного огурца (рекомендуетс€ использовать части без сем€н) и кусочки селедки, маринованной в масле с пр€ност€ми. “акже наливаем достаточное количество обычного майонеза.

Ўаг 3

— помощью циновки дл€ суши скручиваем ролл и оставл€ем его отсто€тьс€ на любой разделочной доске. ≈сли температура на кухне достаточно высока, лучше отправить суши с селедкой в холодильник. —пуст€ 10 минут разрезаем закуску на 6 кусочков и подаем на стол в дополнении с горчицей и соевым соусом.

‘иалка
#42 2 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
јльфи€ »маева
а вы только один вариант суши готовите? или разные. просто тут привели один пример. € при беременности бо€лась кушать сырую рыбу. поначиталась †что глисты могут завестись ло неЄ.†
:crazy:

¬ек живи Ч век учись!

јльфи€ »маева
#43 2 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
‘иалка† € несколько видов готовлю, сначала не получилось, а потом стало выходить прилично.

‘иалка
#44 2 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
јльфи€ »маева
а циновку где купили?
вам какие более всего нрав€тс€? мне те, что с красной рыбой наружу.†

¬ек живи Ч век учись!

nosverbu
#45 5 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
‘иалка† ј как научитьс€ готовить правильно суши и где?

‘иалка
#46 5 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
€ ищу в инете. там есть клипы)))) € по ним и учусь

¬ек живи Ч век учись!

‘люза ћухаметдинова
#47 8 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
безумно люблю суши

‘иалка
#48 8 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
‘люза ћухаметдинова
а как вы их готовите? какие виды любите?
где покупаете или же заказываете?

¬ек живи Ч век учись!

јльфи€ »маева
#49 9 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
nosverbu
€ на этом сайте учусь†http://receptov.net/772-sushi-s-grebeshkom.html , тут рецепты с фотками, и все легко делать по каждому шагу.

‘иалка
#50 9 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
јльфи€ »маева
а какой вид любимый?

¬ек живи Ч век учись!

‘люза ћухаметдинова
#51 10 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
‘иалка € обычно заказываю

‘люза ћухаметдинова
#52 10 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
‘иалка
я обычно заказываю, сама не могу сделать так чтоб внешний вид был приличный

‘иалка
#53 11 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
‘люза ћухаметдинова
а что, это сложно? вид красивый придать? € сама пока не пробовала делать. но не вы одна пишите о такой проблеме.†

¬ек живи Ч век учись!

SaShKa
#54 22 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ќбожаю суши! ќсобенно с лососем, филадельфию.  ак то раз готовили с девчонками, было круто! Ќо это они у мен€ мастерицы по их приготовлению, а так сказать выполн€ла указани€ шеф-повара! Ќо было весело, не намного дешевле получаетс€, а если одному делать, то конечно скучно и долго, лучше уж сходить в суши-бар.

‘иалка
#55 23 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
SaShKa
а € видела сегодн€ наборы пр€мо дл€ приготовлени€ сушей. вы такие брали? или всЄ по отдельности покупали

¬ек живи Ч век учись!

nastyasha
#56 25 августа 2015
ќтветить ÷итировать
€ сама суши готовлю

јгафь€
#57 12 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

јльбина —авчук пишет:

мне нравитс€. только вот готовить не умею их.
как уже не пыталась . все кособокие получаютс€((((
а ¬ы любите суши?
ѕросто обожаю, готовлю их сама без проблем. ¬одоросли, рис, соевый соус и конечно рыбка. ћћћћћћ вкусно как.

јгафь€
#58 13 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

‘иалка пишет:

SaShKa
а € видела сегодн€ наборы пр€мо дл€ приготовлени€ сушей. вы такие брали? или всЄ по отдельности покупали
» € видела, € бы назвала этот набор дл€ лент€ев, он дороговастенький. ј вот если всЄ купить по-отдельности и рис не об€зательно должен быть дл€ суши. ¬з€ть обычный и сварить так, чтоб не рассыпалс€, сухие водоросли и т.д. » всЄ отлично и без набора получитс€.  стати, сам аромат дают именно водоросли.

‘иалка
#59 17 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
јгафь€
€ даже с таким набором не справлюсь. не умею готовить. всЄ хочу научитьс€- но всЄ то нет из чего, то нет времени. а сама люблю их. да сушами, честно то так, их назвать то нельз€. суши это там.. а у нас пищевые извращени€)

¬ек живи Ч век учись!

ѕетр
#60 21 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ћожно из  ита€ заказать классный прибор - помогает аккуратно заворачивать суши. Ќе знаю, можно ли здесь ссылки размещать, напиши в Ћ— - кину тебе!

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |