—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 Samael
#21 8 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
ћне вот тоже интересен вопрос продвижени€. ћы тут со второй половиной решили продавать одежду дл€ собак через интернет, € вот сейчас делаю сайт как раз, но вот что делать, когда он начнет работать, € не знаю, если честно. ѕричем, € достаточно много еще и на основной работе работаю, так что может быть даже есть смысл кому-то частично передать, может быть... словом, вообще пока ничего не знаю, что делать и просто с чего начать...

‘иалка
#22 9 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
Samael

ну работать он начнет не ранее, чем через мес€ц. за это врем€ мона кого то найти.

и вообще нада сделать форму заказов, что бы мона было через сайт заказывать. да и обновлени€ нужно каждый день делать на сайте. так что скорее всего стоит кого то нан€ть.

¬ек живи Ч век учись!

Timmis
#23 11 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќу € бы еще посоветовал нан€ть именно профессиональных рекламщиков дл€ сайта, хот€, в принципе, будет достаточно прогнать по трастовым сайтам, оптимизировать сайт сам по себе хорошо, что бы в поисковиках он искалс€ классно, да и банально, вот € понимаю, что звучит как-то... ммм... глупо, но репостните в соц. сет€х, обмен€йтесь ссылками, найдите партнеров, тоже очень эффективно ) а если товар у вас хороший и востребованный, то дело быстро пойдет )

‘иалка
#24 11 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
да. про региональное продвижение не забудьте.

¬ек живи Ч век учись!

Samael
#25 14 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
“овар у нас хороший, думаю, что все нормально будет. ћне важно еще вот что, что бы понимать хорошо, где можно что-то сделать самим, а что надо делать ну просто об€зательно при помощи агентства. » интересно, насколько это дорого будет?

‘иалка
#26 14 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
Samael

продвигайте у специалистов. это точно. и будет вам счастье. а сам сайт можно и самим сл€пать

¬ек живи Ч век учись!

Timmis
#27 15 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
¬ообще можно в поисковиках разместить, но это платно, конечно, директ у €ндекса, как например. Ќо хорошо, что платите исключительно когда переход€т на ваш сайт. Ќо, соответственно, если запрос попул€рный, сидеть там будет очень дорого. “ак что если ограничени€ в бюджете, то лучше туда даже не соватьс€. ¬ принципе, в топы можно попасть и иначе.  лассно вот делают ручной прогон по трастовым сайтам, это когда производ€т размещение пр€мых ссылок в профил€х форумов, блогов с большими показател€ми “иц и PR, как по мне, так это самый эффективный способ почти. “ем более, как было уже выше сказано, это эффективнее рег в каталогах. ћожно в denalf.ru, как например, это заказать, € дл€ своего сайта там и делал.

‘иалка
#28 15 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
Timmis пишет:
так это самый эффективный способ почти.

эффективный или же почти эффективный?

Timmis пишет:
ћожно в denalf.ru, к

а в каких ещЄ каталогах можно разместитьс€ ещЄ.

так то в деректе дороговато.

¬ек живи Ч век учись!

Samael
#29 15 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
Timmis, спасибо, зашли на denalf, посмотрели, цены и правда, вполне нормальные, недорого, € вот думаю, у них заказать прогон, а заодно еще и самосто€тельно на одноклассниках вс€ких попиарю, хорошее начало, мне кажетс€, будет

Timmis
#30 15 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
‘иалка

ќн эффективный, безусловно. ѕросто на одном зацикливатьс€ не надо. ј по каталогам прогон€ть € не рекомендую, ибо можно только в бан свой сайт завести. лучше прогон по трастовым сайтам, как € и говорил. Ётого достаточно.

‘иалка
#31 16 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
да. а как лучше выбрать коючевики. по каким параметрам выбирать?

¬ек живи Ч век учись!

joker
#32 4 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
полезно

‘иалка
#33 4 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
joker
что, полезно? продвигать? это то кончено.†
:wink:

¬ек живи Ч век учись!

—ергей
#34 25 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
—амое главное - уникальный контент, подобранные ключевики и внутренн€€ оптимизаци€ сайта.
„то не пон€тно - вбивай в гугл и смотри, больше ничего собственно и не нужно

≈сли ты хочешь вылезти в топ, то без особого геморро€ можешь купить ссылки с помощью биржи sape

≈сли хочешь вариант подешевле то регистрируй по каталогам и доскам (в среднем цена стоит от 300 рублей за 1 прогон - эффективно)

‘иалка
#35 28 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
—ергей
а что есть чЄрные методы продвижени€? так ли опасно их ипользовать при продвижении ресурса?
†что бы вы посоветовали при подвижении форума? инет магазина? есть какие то особенности их продвижени€?

¬ек живи Ч век учись!

¬италий
#36 30 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕри продвижение сайта важен , как по мне, линкбилдинг . ¬ед правильно проставленна€ ссылка это путь к успеху.
¬от в подкасте хорошо парень об этом говорит†http://seoprofy.ua/blog/na-doske/nomer-88

‘иалка
#37 31 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬италий
а у вас есть практика подобного уже?†

¬ек живи Ч век учись!

сергей 55
#38 4 августа 2014
ќтветить ÷итировать
—ергей
 ак найти каталоги дл€ продвижени€? » что входит в белую раскрутку(€ имею ввиду ту, из-за которой не забан€т)?

‘иалка
#39 8 августа 2014
ќтветить ÷итировать
смотр€ что вы хотите продвигать. в зависимости от тематики формируете списки.†

¬ек живи Ч век учись!

‘иалка
#40 8 августа 2014
ќтветить ÷итировать
существуют базы каталогов. вот к примеру тут†

¬ек живи Ч век учись!

—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |