Dariya K
#1 26 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќайти работу в наше непростое врем€ - значит обрести надежду, начать новую жизнь.   разделу "–абота" на ufa1.ру ежедневно обращаютс€ тыс€чи людей, дл€ которых важно найти свое место. Ќе просто место в офисе компании, но определенное положение в обществе.

јлина ћунирова
#2 3 марта 2011
ќтветить ÷итировать
ну и как же она нашла здесь работу? ни слова конкретики....:(

≈лена ‘едорова
#3 5 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
вот вот, одни сетевики сид€т, неужели нельз€ ничего сделать, чтоб они не заполн€ли вакансии

Ёльвира
#4 29 марта 2012
ќтветить ÷итировать
≈лена ‘едорова пишет:
вот вот, одни сетевики сид€т, неужели нельз€ ничего сделать, чтоб они не заполн€ли вакансии

—ообщение:

можно конечно http://kotekst/com

все смайлы

Ќе замен€ть смайлы

Ќе замен€ть BB теги

»ллюстрации

ѕодписатьс€ на тему (на ¬аш e-mail будут приходить уведомлени€ о новых сообщени€х в теме)

ѕоказывать только зарегистрированным пользовател€м

–азмеща€ данное сообщение, ¬ы подтверждаете, что Ђѕравила форумаї были ¬ами прочитаны, и ¬ы согласны их выполн€ть.

Copyright © 2001-2012. ќќќ Ђ”фа1.руї. ѕор€док использовани€ информации.

–еклама на сайте. ћобильна€ верси€: m.ufa1.ru.  арта сайта. “ехподдержка.  оманда. ѕомощь.

”видели ошибку? ¬ыделите текст и нажмите Ctrl + Enter

“имур јстанов
#5 2 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
если обращатьс€ то в государственные, или через знакомых а так вы попадете туда где текучка кадров, есть конечно исключени€, но это единичные случаи, € устроилс€ в одну фирму с громким названием стройнефтегаз, так на деле оказалось шараш монтаж, и старую работу потер€л, есть и кадровые агенства которые берут деньги за трудоустройство, тоже лохатрон.

ћаша
#6 10 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
самый надежный признак неблагонадежности работодател€ это не сход€щие объ€влени€ о поиске сотрудников. 100% там текучка по разным причинам, а значит така€ работа не надолго.

dima_master
#7 5 августа 2012
ќтветить ÷итировать
Dariya K
ƒа, хороший сайт. ћногие москвичи работают в центре города, например в районе јрбат, а живут на окраинах -- в том числе и на большой очаковской улице†(район ќчаково-ћатвеевское).

—ообщение отредактировано автором 5 декабр€ 2016
 »рина »рина
#8 10 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќа этом сайте, процентов на 90, размещают вакансии сетевики-лохотронщики. ѕоследний случай. я - работодатель, и в какой-то момент мне начали поступать звонки от соискателей о немыслимых ваканси€х, размещенных €кобы моей фирмой, с фантастическими зарплатами. ” мен€ периодически вис€т вакансии в интернете, но € пользуюсь только —уперƒжобом. ѕорылась в интернете на досуге и нашла на Ufa1, вакансии от моей компании. »нформаци€ о фирме была вз€та с моего сайта, просто скопировали и вставили. «воню туда, представл€юсь как соискатель, спрашиваю: "ј вы работодатель?" ¬ ответ: "ƒа". я - "ј директор кто?". ћне: "«убарева јнастаси€". я - "ј где вы находитесь?". ћне - "Ќа  арла ћаркса, 37 офис 302". я - "ј место работы там?". ¬ ответ: "ƒа". Ќазначаю собеседование, приезжаю, чтобы вывести их на чистую воду.

“ак вот.  арла ћаркса, 37 офис 302 - это бизнес-центр р€дом с ‘илармонией. ¬ комнате сид€т человек 50 лохов, которые ждут собеседовани€!!!! я вызываю их руководител€, у них переполох. –еб€та там ход€т со значками, которые показывают их ранжир. Ћохотрон полнейший, а людей ведетс€ на это немерено. ѕотом завод€т мен€ в комнатушку, типа к директору. ќбъ€сн€ю ей ситуацию, она - да как так, вот мои сотрудники нехорошие. ј у самой по лицу видно, что знает все. ѕоругалась с ней, попугала, в итоге они просто помен€ли название моей организации на “  "Ёксперт". Ћюд€м, которые сидели в зале, вышла, объ€снила все, что дур€т их. “олько три человека ушло с этой дурилки, остальные 47 как сидели зомбированными, так и остались сидеть. Ћёƒ», Ќ≈ ¬≈ƒ»“≈—№ Ќј ѕќƒќЅЌџ≈ ¬≈ў». ≈—“№ »Ќ“≈–Ќ≈“, √ƒ≈ ћќ∆Ќќ ѕќЋ”„»“№ »Ќ‘” ѕ–ј “»„≈— » ѕќ ЋёЅќ… ‘»–ћ≈. Ќ≈ ѕќЋ≈Ќ»“≈—№.

‘иалка
#9 13 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
а смысл какой? это какие то кадровые агенства?
наглые и управы то на них нет никакой. а так € тоже думаю, что всегда нужно провер€ть информацию о работодателе. и она, информаци€ всегда есть в интернете. если вы не нашли- значит или компани€ только по€вилась, или же дур€т по полной. в любом случае, люди, включайте разум. если вы только закончили институт, то никто не будет вам платить горы золотые.†

¬ек живи Ч век учись!

ирилл  ривицкий
#10 24 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать

‘иалка пишет:

вам платить горы золотые.
«олотые горы, € так о них мечтал когда закончил институт†
:)

‘иалка
#11 16 августа 2016
ќтветить ÷итировать
 ирилл  ривицкий
и чем мечты окончились? надеюсь, что тем, что вы нашли достойную работу с хорошей зп))))

¬ек живи Ч век учись!

»ра_‘ури€
#12 18 июн€ 2018
ќтветить ÷итировать

‘иалка пишет:

а смысл какой? это какие то кадровые агенства?
Ќаверное они себ€ так подают. ј потом прос€т 500 р на заполнение документов и т.п. ¬ одном фильме видела вообще крутой развод такими "кадровиками". ѕришли люди в аудиторию писать-заоплн€ть бумажки, на тесты отвечать. —обрали у них телефоны и разные гаджеты, верхнюю одежду, закрыли кабинет и ушли с вещами ))) ∆аль, что государство пока не обратило на таких внимание...

ѕерейти в раздел: |